Перейти к содержимому


Фотография

Не работает быстрая загрузка файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SEF

SEF

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 9:10

Прописал в server.cfg

sv_downloadurl "http://мойсайт.ru/cstrike/"
так же прописал
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1

Путь к файлам рабочий,в ручную всё скачивается. А вот через кс качает с сервера (медленно)
В чем может быть ошибка?

Сам спросил-сам ответил называется :D

Добавил
sv_filetransfercompression 0
и
sv_allowdownload 0

и всё заработало))
ЗЫ
Не забываем перезагружать клиент игр...это очень важно

Сообщение отредактировал SEF: 24 Март 2013 - 9:12

  • Lesdure и StevMype это нравится

#2 Venata

Venata

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 11:28

А такой вопрос, при sv_allowdownload 0 , пользователь не сможет скачивать с сервера - только с хостинга будет идти кач, как я понимаю. А если допустим я не загружу один нужный файл для скачивания - получается игрок не сможет зайти на сервер?
А sv_filetransfercompression 0 как-то влияет на скорость скачки?

Сообщение отредактировал Venata: 24 Март 2013 - 19:02


#3 moskva177rus

moskva177rus

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 12:20

бывает, я сам тоже сталкивался =)

Сообщение отредактировал moskva177rus: 24 Март 2013 - 12:21


#4 Kravac

Kravac

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:09

Ребята, столкнулся с такой проблеммой. Сделал для сервера быструю загрузку файлов из своего сайта на юкозе. Все хорошо (звуки грузятся за секунды) за исключением одного -  файлы с запрещенными знаками (на юкозе запрещненные)(типа $3000$.bsp) обрезает и получается файл такого типа - 3000.bsp, из-за чего соответсвенно не происходит быстрая закачка у клиента, а идет из сервера, и эта мапа будет грузится около 4 минут. Что можно сделать в данном случае, может можно как-то увеличить скорость скачки из самого сервера?


я кажется, нашел решение. просто надо переименовать файлы с этими знаками (удалить их совсем - знаки) на сервере и будет все ок.



#5 MAXPAYNERUS

MAXPAYNERUS

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:08

Ребята, столкнулся с такой проблеммой. Сделал для сервера быструю загрузку файлов из своего сайта на юкозе. Все хорошо (звуки грузятся за секунды) за исключением одного -  файлы с запрещенными знаками (на юкозе запрещненные)(типа $3000$.bsp) обрезает и получается файл такого типа - 3000.bsp, из-за чего соответсвенно не происходит быстрая закачка у клиента, а идет из сервера, и эта мапа будет грузится около 4 минут. Что можно сделать в данном случае, может можно как-то увеличить скорость скачки из самого сервера?


я кажется, нашел решение. просто надо переименовать файлы с этими знаками (удалить их совсем - знаки) на сервере и будет все ок.

 

 

я нашел второе решение-отказаться от юкоза и использовать ареновский фастлдл.



#6 Kravac

Kravac

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 22:13

я нашел второе решение-отказаться от юкоза и использовать ареновский фастлдл.

ага, а как быть с большими объемами музыкальных файлов и дополнительных плагинов, которые не предусмотрены ареновским фастлдл? с самого начала мне хватало и этого но потом я начал расширятся, и мне просто было необходимо это решить. Проблема решена и работает, кому не нравится, делайте своим путем. Эт ваше личное дело. 
 



#7 MAXPAYNERUS

MAXPAYNERUS

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 7:50

ага, а как быть с большими объемами музыкальных файлов и дополнительных плагинов, которые не предусмотрены ареновским фастлдл? с самого начала мне хватало и этого но потом я начал расширятся, и мне просто было необходимо это решить. Проблема решена и работает, кому не нравится, делайте своим путем. Эт ваше личное дело. 
 

в любом случае,Есть лучше хостинги,нежели юкоз



#8 Kravac

Kravac

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 8:17

в любом случае,Есть лучше хостинги,нежели

Меня устраивает вполне. Да и еще платить ничего не надо. Я не хвалю юкоз, у каждого есть свои нюансы. С юкозом очень хорошо знаком, и менять на что-то новое не собираюсь. 



#9 MAXPAYNERUS

MAXPAYNERUS

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 9:04

Меня устраивает вполне. Да и еще платить ничего не надо. Я не хвалю юкоз, у каждого есть свои нюансы. С юкозом очень хорошо знаком, и менять на что-то новое не собираюсь. 

я говорю о бесплатных.

дело твое




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных