Перейти к содержимому


Фотография

ТП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 9:35

Добрый день уважаемая администрация)
Почитал отзывы о работе суппорта и возник такой вопрос... Вместо того чтобы посылать удалять плагины\чистить карту\изучать действие протонной пушки\продавать душу дьяволу может будет намного проще нанять человека который разбирается непосредственно в самом ведре и комплектующих? И уже этот человек\гном\карлик\андроид будет оказывать квалифицированную поддержку по настройке сервера? Такой фишки как я знаю пока у ваших конкурентов нет=) Ведь хостинг и впрямь не плохой. Все портит только ТП которые зачастую не понимают что от них хотят) Что думаете?)
Имею ввиду хостинг серверов MInecraft

Сообщение отредактировал temoon: 20 Март 2013 - 9:35


#2 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:16

Кому чтото нужно, найдет в интернете. Если не смог найти, значит так нужно было

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:19

и таких людей нужно 100
потому что если за каждого все делать и за каждого в интернете искать то один тикет будет обрабатываться 2 часа

#4 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 12:01

и таких людей нужно 100
потому что если за каждого все делать и за каждого в интернете искать то один тикет будет обрабатываться 2 часа


Ответить на вопрос о плагине или о ядре на форуме не занимает больше трех минут) Почему с тикетами могут возникнуть проблемы?)
Ведь на такие тикеты все равно приходится отвечать. Да и со временем будет наработана база "знаний" И ответы будут заключаться в копипасте с этой базы)

Кому чтото нужно, найдет в интернете. Если не смог найти, значит так нужно было


Кому что то нужно и он понимает как эту инфу найти не сидят на хостингах) Ибо смысл в хостинге как раз таки и заключается в продаже информационных услуг и ресселенге оборудования.

Сообщение отредактировал temoon: 20 Март 2013 - 12:03


#5 gravestal

gravestal

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 7:29

Добрый день уважаемая администрация)
Почитал отзывы о работе суппорта и возник такой вопрос... Вместо того чтобы посылать удалять плагины\чистить карту\изучать действие протонной пушки\продавать душу дьяволу может будет намного проще нанять человека который разбирается непосредственно в самом ведре и комплектующих? И уже этот человек\гном\карлик\андроид будет оказывать квалифицированную поддержку по настройке сервера? Такой фишки как я знаю пока у ваших конкурентов нет=) Ведь хостинг и впрямь не плохой. Все портит только ТП которые зачастую не понимают что от них хотят) Что думаете?)
Имею ввиду хостинг серверов MInecraft

Если не помогла ТП то поможет форум. Тут сидят знающие люди. В основном тут у каждого есть свой сервер или даже сервера, и у них есть опыт работы с ними, можешь смело задавать тебя интересующие вопросы на форум.

Сообщение отредактировал gravestal: 24 Март 2013 - 7:30


#6 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 10:05

Если не помогла ТП то поможет форум. Тут сидят знающие люди. В основном тут у каждого есть свой сервер или даже сервера, и у них есть опыт работы с ними, можешь смело задавать тебя интересующие вопросы на форум.


Тогда появляется вопрос. Если ли смысл держать ту техподдержку ту которая сейчас есть?=)

#7 gravestal

gravestal

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 10:19

Тогда появляется вопрос. Если ли смысл держать ту техподдержку ту которая сейчас есть?=)

Они помогут в главных вопросах, но такие как установить скин на сервер и тд это не по ихней части.

#8 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:41

Они помогут в главных вопросах, но такие как установить скин на сервер и тд это не по ихней части.


В главных это в каких?) Приведите плз пример чем может помочь сегодняшний суппорт?

#9 gravestal

gravestal

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 14:40

Вопрос: Почему неработают сервера? Ответ: Идет DDos
Ну как-то так. Да, есть кто отвечает и по самим плагинам и так далее, но ТП не должна по суте отвечать по тем плагинам которых нету на myarene. Меня кстате тоже не особо радывала ТП. Но всеже на форуме есть подчти все интересующие меня вопросы и ответ на них. Так что меня в полне устраивает этот хостинг.

Сообщение отредактировал gravestal: 24 Март 2013 - 14:41


#10 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:18

В главных это в каких?) Приведите плз пример чем может помочь сегодняшний суппорт?

Чем занимается техническая поддержка написано при создании тикета, мы не школа и не справочное бюро, ответы на вопросы по настройке сервера вы можете найти в интернете.
  • w1ck3d это нравится

#11 Neitron

Neitron

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:58

Чем занимается техническая поддержка написано при создании тикета, мы не школа и не справочное бюро, ответы на вопросы по настройке сервера вы можете найти в интернете.

А если не можем что трудно ответить на вопрос?

#12 VREDITEL

VREDITEL

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:13

А если не можем что трудно ответить на вопрос?


А ты думаешь, что у них есть на это время? Почему за тебя должны что-то делать? Ты думаешь ты единственный, кто создает тикеты? Таких десятки. Представь, если еще будут задавать вопросы, связаные с настройкой сервера. Сейчас есть куча видеоуроков по настройке сервера: добавленим плагинов, карт, музыки, установкой и настройкой плагинов.

#13 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:08

А ты думаешь, что у них есть на это время? Почему за тебя должны что-то делать? Ты думаешь ты единственный, кто создает тикеты? Таких десятки. Представь, если еще будут задавать вопросы, связаные с настройкой сервера. Сейчас есть куча видеоуроков по настройке сервера: добавленим плагинов, карт, музыки, установкой и настройкой плагинов.


Читай выше предложение в тикете.

#14 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:47

А если не можем что трудно ответить на вопрос?

Трудно воспользоватся гуглом?

#15 Neitron

Neitron

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:27

Трудно воспользоватся гуглом?

А ты не думал что не все ответы можно найти в гугле? И я уверен что ТП знает ответы на 90% вопросов которые им задают разве не так? Почему бы не дать ответ если знаешь?

#16 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:45

А ты не думал что не все ответы можно найти в гугле? И я уверен что ТП знает ответы на 90% вопросов которые им задают разве не так? Почему бы не дать ответ если знаешь?


Ответы можно найти все) Проблема в другом. Нужно понимать что ты ищешь. А новичка возникает конкретная проблема которую он видит первый раз.

#17 SnIpEr

SnIpEr

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:49


Neitron, а ты подумал что сейчас написал?

Сообщение отредактировал SnIpEr: 24 Март 2013 - 20:49


#18 Neitron

Neitron

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:54


Neitron, а ты подумал что сейчас написал?

У меня к тебе точно такой вопрос! А ты понял что ты написал?
  • temoon это нравится

#19 SnIpEr

SnIpEr

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:06

Я первый задал.

#20 Neitron

Neitron

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:07

Ответы можно найти все) Проблема в другом. Нужно понимать что ты ищешь. А новичка возникает конкретная проблема которую он видит первый раз.

Вот к примеру я не первый день держу сервер и не буду говорить что я не чего не знаю но и не все я знаю! Была у меня ситуация искал в гугле около дня не нашел последняя надежда была на ТП ну я задал им вопрос и услышал просто супер ответ "ищите в интернете" и тут мне даже сказать небыло чего и я после этого ответа думаю интересно а где я до этого искал? Не все можно найти в интернете и не буду говорить что все прежде чем задать вопрос ТП пользуются гуглом но большинство и не могут найти и им отвечают ищите в инете а где они до этого его искали в библиотеке?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных