Перейти к содержимому


Фотография

Лагает страх+Нагрузка 98%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Spick

Spick

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:38

Ппц, ты грамотей, про баги в SM (кстати где ты их там нарыл) пиши разрабам SM, к тому же - как ты хотел - пользуешься старой версией CSS, старой версией SM и хочешь, чтобы было все в порядке? А как ты думаешь - накуя вообще делают обновления, того же соурсмод например? Именно - латают дыры, баги и т.п. Так что на дыры в версии 1.4.2 даже не стоит валить, потому что на свою тридцать четверку все равно новую версию не поставишь.

Касаемо лагов - а с чего бы не подумать о защите сервера от ддоса - судя по списку - у тебя такой защиты нет.


Может попробуешь взломать задосить еще что нибудь? Врядле у тебя что нибудь получится.
Я ушел с арены именно потому-что там защита не какая как и тп, все заимо связано на арене.

Сообщение отредактировал Spick: 12 Март 2013 - 19:39


#22 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:56

Может попробуешь взломать задосить еще что нибудь? Врядле у тебя что нибудь получится.
Я ушел с арены именно потому-что там защита не какая как и тп, все заимо связано на арене.

Мне достаточно беглым взглядом пробежаться по твоему посту... Извини, я не привык прислушиваться к людям, которые даже грамотно свои мысли не могут изложить в писменном виде.

#23 Spick

Spick

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:59

Мне достаточно беглым взглядом пробежаться по твоему посту... Извини, я не привык прислушиваться к людям, которые даже грамотно свои мысли не могут изложить в писменном виде.

Ах да... мы тут учимся граматике
Сам писать бы научился

#24 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:05

Ну, не тебе меня учить, я считаю грамотным быть не стыдно. Не можешь нормально писать - бегом в школу, вспоминать прогулянные уроки.

#25 Spick

Spick

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:09

Ну, не тебе меня учить, я считаю грамотным быть не стыдно. Не можешь нормально писать - бегом в школу, вспоминать прогулянные уроки.

omg....

#26 fata

fata

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 20:32

Ну что плагины убирал,все равно лагало.На пустышке.


Ну что вот
1.Тп говорит не верно

12.03.2013
18:47 Алексей
(Техподдержка)
Здравствуйте
1) Я зашел на ваш сервер, лагов не было
2) Когда у вас лаги были?
2.Лагало не из-за меня а из за хоста.
3.Виноват хостинг с его машинами.

Вывод By F@NTA

Хостинг слабоват,дохера дыр.Тп ну просто полный 0,говорят не верно и у них всего 3 фразы -1.Удалите плагины,2.Ищите в инете,3.Переустановите сервер.
И так я не получил ответа в тикете на мой вопрос "Можно ли вопросец - идут ли какие то работы на хост машине?
Админ так и промолчал.И я так понимаю не кого возмещения ущерба не будет?


Или вы все же возместите ущерб?1)Сервак пролагал весь день.2)Помощи от тп я не получил.3)Сервер был не доступен часа 4.

И вот УРА наконец то после дня сервер перестал лагать!И наконец он стал доступен!

Сообщение отредактировал fata: 12 Март 2013 - 20:29


#27 Reiko1231

Reiko1231

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:01

Так в итоге то что? Мне интересно, что было то.
Кстати, если Arena, то она не так виновата, как сам датацентр, где сервер. Там могут проводить работы и без их ведома, а разрывать контракт - значит закрывать MyArena. А кому оно надо?

Не удержусь, и всё же напишу:
Spick, ты жалуешься на дыры в кривом моде, и я предлагал тебе за вполне приемлемую цену в 200 рублей плагин, который защитил бы твой сервер на MyArena, но ты решил съехать на другой хост, потому что там "дешевле" и "все это есть и бесплатно". И между прочим, я могу до сих пор перегружать твой сервер спамом. Что тут, что там - разницы ноль. Опять же таки, уникальная защита мода у меня есть, но я не хочу тебе её продавать.
Ах да, могу лишь повторится и сказать слово "в защиту" твоего хостинга - их защиты - это нечто. Say Hook, не разбирающийся, что вообще отправили, и кикающий с резоном "Hacking Attempt" за банальное общение в чате. Гениальное решение проблемы, а я мог бы просто заблокировать возможность использовать баг, если бы ты купил плагин. Но опять же таки, на твоем хостинге дешевле. Но дешевле не значит лучше.
Так что не надо тут гнать на Арену, лично меня, да и многих других, всё тут устраивает.

fata, прочти условие оферты, с которыми ты согласился:
1.1. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику доступ к игровому серверу (серверам), принадлежащему Исполнителю (далее – Услуга), а также обеспечить его работоспособность не менее 600 часов в месяц, в свою очередь Заказчик обязуется оплатить стоимость Услуг Исполнителя в порядке и на условиях настоящей Оферты.
600 / 24 = 25 дней. У тебя сервер лагал 1 день. А между тем:
Заказчик гарантирует, что все условия настоящего Договора ему понятны, и он принимает их безусловно и в полном объеме.
Вот так вот... Советую вам всё же прочитать оферту, там много чего интересного.
А возмещения ущерба не будет, исполнитель не нарушил правил оферты. Все честно.

Сообщение отредактировал Reiko1231: 12 Март 2013 - 21:02

  • serg96css это нравится

#28 VREDITEL

VREDITEL

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 21:26

Не знаю как у вас...
Держу сервер Год. Никаких лагов, зависаний, выключений сервера, скачков пинга не наблюдал. Все устраивает.
Вывод: Кривые руки.

#29 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 990 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:29

Большинство проблема зависит от самого клиента.
Например: Вы купили новый с магазина BMW и вы захотели поставить движок от трактора, и в тоге он туда не лезет. Вы обращаетесь к разработчику BMW почему не лезет движок? За что я платил деньги? Они вправе Вас развернуть и иди гуляй милок со своим тюненгом.

Подобное с серверами.
Понаставят проблем и еще сваливают на других.

#30 Spick32

Spick32

    Новичок

  • Заблокирован
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 8:20

Логи пожалуйста выложите сюда.

#31 serg96css

serg96css

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 8:58

Так в итоге то что? Мне интересно, что было то.
Кстати, если Arena, то она не так виновата, как сам датацентр, где сервер. Там могут проводить работы и без их ведома, а разрывать контракт - значит закрывать MyArena. А кому оно надо?

Не удержусь, и всё же напишу:
Spick, ты жалуешься на дыры в кривом моде, и я предлагал тебе за вполне приемлемую цену в 200 рублей плагин, который защитил бы твой сервер на MyArena, но ты решил съехать на другой хост, потому что там "дешевле" и "все это есть и бесплатно". И между прочим, я могу до сих пор перегружать твой сервер спамом. Что тут, что там - разницы ноль. Опять же таки, уникальная защита мода у меня есть, но я не хочу тебе её продавать.
Ах да, могу лишь повторится и сказать слово "в защиту" твоего хостинга - их защиты - это нечто. Say Hook, не разбирающийся, что вообще отправили, и кикающий с резоном "Hacking Attempt" за банальное общение в чате. Гениальное решение проблемы, а я мог бы просто заблокировать возможность использовать баг, если бы ты купил плагин. Но опять же таки, на твоем хостинге дешевле. Но дешевле не значит лучше.
Так что не надо тут гнать на Арену, лично меня, да и многих других, всё тут устраивает.

fata, прочти условие оферты, с которыми ты согласился:
1.1. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику доступ к игровому серверу (серверам), принадлежащему Исполнителю (далее – Услуга), а также обеспечить его работоспособность не менее 600 часов в месяц, в свою очередь Заказчик обязуется оплатить стоимость Услуг Исполнителя в порядке и на условиях настоящей Оферты.
600 / 24 = 25 дней. У тебя сервер лагал 1 день. А между тем:
Заказчик гарантирует, что все условия настоящего Договора ему понятны, и он принимает их безусловно и в полном объеме.
Вот так вот... Советую вам всё же прочитать оферту, там много чего интересного.
А возмещения ущерба не будет, исполнитель не нарушил правил оферты. Все честно.

я твой фанат! +1

#32 fata

fata

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 9:38

Дааа,

Не знаю как у вас...
Держу сервер Год. Никаких лагов, зависаний, выключений сервера, скачков пинга не наблюдал. Все устраивает.
Вывод: Кривые руки.

Ты что главный слоупок тут?Тебе уже было ясно написано что была проблема у МуАрены. -.-.И вообще ты не в тему написал что то




И да я сам не ожидал НО MyArena возместила мне ущерб добавив неделю к аренде,мое мнение чуток поменялось.

Сообщение отредактировал fata: 13 Март 2013 - 9:41


#33 serg96css

serg96css

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 10:43

Дааа,
Ты что главный слоупок тут?Тебе уже было ясно написано что была проблема у МуАрены. -.-.И вообще ты не в тему написал что то




И да я сам не ожидал НО MyArena возместила мне ущерб добавив неделю к аренде,мое мнение чуток поменялось.

да ну серьезно?

#34 fata

fata

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 10:56

да ну серьезно?


А ты тут главный флудер?Нахера ты пишеш там где тебя видеть не хотят?И к чему 2 твоих сообщения?Они мне помогли по серверу?

#35 serg96css

serg96css

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:24

А ты тут главный флудер?Нахера ты пишеш там где тебя видеть не хотят?И к чему 2 твоих сообщения?Они мне помогли по серверу?

я лучше промолчу, а то без матов ответить не получиться

#36 fata

fata

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 12:04

я лучше промолчу, а то без матов ответить не получиться


Неадекват -.- Я видел тему где ты срал плагина от wS

#37 Spick32

Spick32

    Новичок

  • Заблокирован
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 14:58

А как нащет выложить логи сюда?
Или же кому я писал пост выше?

#38 serg96css

serg96css

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:02

Неадекват -.- Я видел тему где ты срал плагина от wS

оно так и есть его плагин вообще теперь не работает!

#39 fata

fata

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:10

Spick32

Проблема уже прошла.Не из-за плагинов лагало.

#40 Spick32

Spick32

    Новичок

  • Заблокирован
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:17

Spick32

Проблема уже прошла.Не из-за плагинов лагало.


Может поделишься как решил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных