Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с настройкой сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lexa-nike1

lexa-nike1

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:24

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне с настройкой сервера CS:GO (классич. обычный).
Установил сервер на хостинг, но не знаю где вводить параметры сервера (время раунда, дружеский огонь и т.д.). Сначала думал что в server.cfg, но там всего 5-7 значений (имя серва,пароль и еще что-то). Все-таки отличается от настройки CS:S.

Облазил интернет, понял, что редактировать надо gamemodes_server.txt, но там все не понятно и не все значения.
Пожалуйста, кто может, скиньте настроенный под себя (я потом исправлю) файл gamemodes_server.txt или словами расскажите, че да как.

Еще почему-то не работает плагин JailWarden в Sm Hostie на myrena. Скажите как настроить или дайте, пожалуйста, ссылку на скачку.

Заранее благодарю за помощь.

#2 betmen24

betmen24

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:27

И так ; настройка сервера производятся в пункте Конфиг , за запуск сервера в оприделённом режиме отвичают вот эти пункты game_type game_mode
Если ты хотел запустить его как написал выше то должно быть так :game_type 0 game_mode 0
А настройка этого режива вот в этом конфиге gamemode_casual_server.cfg
Ну и самое главное mapgroup этот пункт отвичает за группу карт которые будут у тебя крутится !
Его править нужно в gamemodes.txt находишь ту группу каторую выставил в mapgroup
Удачи.

Сообщение отредактировал betmen24: 11 Февраль 2013 - 23:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных