Перейти к содержимому


Фотография

Как оплатить аренду

Как оплатить аренду

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Андруха

Андруха

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:18

Я сам из беларуси.На webmoney положиш деньги.А чтоб заказать тут сервер надо российские рубли что делать?
И как сюда их передать?Объясните плс!

#2 VREDITEL

VREDITEL

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:33

Кидаешь свои, белоруские деньги, на Вебмани (предварительно создав кошелек WMB) потом там есть кнопочка "обменять средства", нажимаешь, (кошелек рубли WMR) должен быть уже создан. Выбираешь сколько обменять и собственно все. Удачи.

#3 Андруха

Андруха

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:41

Кидаешь свои, белоруские деньги, на Вебмани (предварительно создав кошелек WMB) потом там есть кнопочка "обменять средства", нажимаешь, (кошелек рубли WMR) должен быть уже создан. Выбираешь сколько обменять и собственно все. Удачи.

Ок спс :) А как на сайт Myarena передать деньги?И ка квыгодней разменять в кассе белорусские деньги на руусские или же на webmoney обмен сделать?

Сообщение отредактировал Андруха: 10 Февраль 2013 - 19:49


#4 VREDITEL

VREDITEL

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:42

Как передать деньги:
Оплата --> Тип платежной системы: WebMoney --> Сумма --> Внести платеж --> Потом надо ввести номер телефона, к которому привязан аккаунт WebMoney, если нет - привязать, ввести код с картинки --> Ввести код для подтверждения (придет на телефон). Вот и все. А деньги, мне кажется лучше на WebMoney переводить.

Сообщение отредактировал VREDITEL: 10 Февраль 2013 - 20:44


#5 Андруха

Андруха

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:01

Как передать деньги:
Оплата --> Тип платежной системы: WebMoney --> Сумма --> Внести платеж --> Потом надо ввести номер телефона, к которому привязан аккаунт WebMoney, если нет - привязать, ввести код с картинки --> Ввести код для подтверждения (придет на телефон). Вот и все. А деньги, мне кажется лучше на WebMoney переводить.

спс:)

#6 ferzb777

ferzb777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:43

VREDITEL, молодец! Думаю многим помог! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных