Перейти к содержимому


Фотография

Хочу открыть RolePlay сервер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DiggerDog

DiggerDog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 1:47

Привет всем
Я, полнейшее, как нынче говорят, днище, в плане скриптинга и вообще даже не имею представления как сделать RP сервер. Но я очень хочу этого, так как люблю SA:MP, но не нашел подходящего сервера, где бы я смог играть и получать удовольствие от игры. Деньги есть, но сразу же покупать сервер на myarena не хочу, так как, мало ли, какие-нибудь непредвиденные обстоятельства. У меня есть некоторые вопросы. Например: 1) Где можно научится скриптингу и сложно ли изучать данный язык программирования?. 2) С помощью каких программ люди делают новые и совершенные моды? 3) Что такое Pawno? (Искал, и так нормального ответа не нашёл)

Суть сервера.
Мне нравится "ниггерский" (как бы это не по расистки не прозвучало) рэп и соответственно его синоним - банды США.
Поиграв на куче серверов SA:MP я нашел только один единственный сервер, где есть хоть какое-то представление о реальной жизни банд и офигенный роле-плей! Это Samp-rp. Играть на нем я начал в 2011 году и только в этот год было офигенное РП банд. Терры проходили раз в 2 часа, а не каждый час. Терры проходили по очередно - то на битах, то на пистолях. Это было супер. Я получал большое удовольствие от игры, благодаря тем парням, которые играли со мной. Но время идет. Что-то я слишком уехал из главной темы :D Извините.
В общем я хочу создать сервер, который бОльшую значимость предавала преступной сфере. То есть, было зациклено на бандах и мафиях. Конечно же, оставались бы и другие фракции, хотя некоторые я бы все же убрал, закрыть въезд в СФ и ЛВ, чтобы нельзя было туда проникнуть, так как это сервер будет о происходящей "истории" в ЛС, хотя СФ можно думаю оставить. И много ещё чего, мно расписывать. Надеюсь вы меня поняли.
Много написал, спасибо кто поможет/г.

Сообщение отредактировал DiggerDog: 21 Январь 2013 - 1:53


#2 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 7:56

Обращайтесь к скриптерам и вам хоть реальную жизнь в игру переведут, всё зависит от того, сколько вы заплатите.

#3 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:55

любой каприз за ваши деньги либо сам учи pawno

#4 Mattko

Mattko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:41

Что вы прям деньги,деньги.Можно найти и без денег, или научиться...Pawno-Info.Ru сюда или Pawn-Wiki.Ru .Там всё есть.
  • dimaga это нравится

#5 Makseev

Makseev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:12

хочешь сделать как у advance-rp?

#6 Ford64

Ford64

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:33

Сам раньше занимался павно
Люди соглашаются скриптить либо за деньги
Либо ебсплатно но уже со стартовым онлайном


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных