Перейти к содержимому


Фотография

Quake Sounds 2.7a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Scorby

Scorby

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 0:04

Стоит у меня плагин Quake Sounds 2.7a, мне интересно а можно ли звуки поставить свои ? Помогите как пожалуйста!!!

#2 Мурка

Мурка

    Пользователь

  • Только чтение
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 0:18

конечно да пиши в лс

#3 mix

mix

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 6:35

в ксс вообще всё можно,у меня если честно из плагинов которые проигрывают какой либо звук,стоит только по-моему он,всё остальное ручками через фтп,т.к не все а даже многие не корректно работают!

#4 Faza

Faza

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:26

конечно да пиши в лс

Зачем секретничать напиши сюда мне тоже интересно как это зделать и каждому кому это надо будут писать тебе?

Сообщение отредактировал Faza: 14 Апрель 2013 - 23:27


#5 sega

sega

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 7:54

Зачем секретничать напиши сюда мне тоже интересно как это зделать и каждому кому это надо будут писать тебе?

Если хочешь узнать,то создавай свою папку в sounds,назови ее например quake_sounds и кидай туда свои звуки,потом в кфг quakesoundlist.cfg измени пути звуков к твоей папке,пример должно быть так sound/quake_sounds/звуки..И потом все залить на контент хост желательно в bz2

#6 serg96css

serg96css

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 8:01

Если хочешь узнать,то создавай свою папку в sounds,назови ее например quake_sounds и кидай туда свои звуки,потом в кфг quakesoundlist.cfg измени пути звуков к твоей папке,пример должно быть так sound/quake_sounds/звуки..И потом все залить на контент хост желательно в bz2

я когда делал, все пропитывал , они не работали, менял карту и ничего, оказалось что надо делать рестарт сервера , просто смена карты не поможет.:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных