Перейти к содержимому


Фотография

amxbans 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 JOKERJOKER418

JOKERJOKER418

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:38

как дать админку сразу на нескольких серверах в amxbans 6

#2 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:49

Добавляете в AMXBans остальные сервера и устанавливаете на этих серверах плагин, также не забудьте настроить sql.cfg

#3 JOKERJOKER418

JOKERJOKER418

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:59

Я всё прописал когда дал админку на 2 сервере в банлисте мои баны увеличились (был 1 бан стало 2 как копия)

помогите мне зарание спс

#4 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:25

Банлист общий для всех серверов. Если один и тот же игрок был забанен на разных серверах, то отображаться будет так

#5 =ezid s rostova=

=ezid s rostova=

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:40

Банлист общий для всех серверов. Если один и тот же игрок был забанен на разных серверах, то отображаться будет так



не соглашусь с вами,у меня к 6 амхбану привязано 2 сервера..если на одном забанили то игрок не сможет зайти на второй-да это правда,но бан повторятся не должен..
у меня такая же ситуация была..щас расскажу как все было...у меня админка была на стим id,когда у меня увели стим(я его через 12 дней вернул через востонавление пароля)я прописал себе вторую админку по нику..так вот когда я вернул стим и начал банить через стим id то я заметил такое...когда прописываешь админку в строке ник,пишешь ник админа который будет выдоватся в бане...у меня и по стим Id и по нику было написано =ezid s rostova=,
я проста убрал себе вторую админку и все..проблема была решена..проверяйте пробуйте..но данную ошибку я исправил по ввыше сказанному тексту...

#6 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:54

если на одном забанили то игрок не сможет зайти на второй-да это правда

Вот это както не так. Amxbans при бане определяет сервер и банит по нему (по адресу сервера). У меня 3 сервера на 1-м amxbans 6 и, если я забанил игрока на одном сервере, он спокойно заходит на другой. Может где в конфигах есть или в исходнике править - я так глубоко не искал ввиду отсутствия необходимости.

А по поводу топикстарта можно сказать - где-то ковырял код

#7 =ezid s rostova=

=ezid s rostova=

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 0:41

если на одном забанили то игрок не сможет зайти на второй-да это правда

Вот это както не так. Amxbans при бане определяет сервер и банит по нему (по адресу сервера). У меня 3 сервера на 1-м amxbans 6 и, если я забанил игрока на одном сервере, он спокойно заходит на другой. Может где в конфигах есть или в исходнике править - я так глубоко не искал ввиду отсутствия необходимости.

А по поводу топикстарта можно сказать - где-то ковырял код



НУ Я НЕЗНАЮ...У МЕНЯ ЛИЧНО ТАК..ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБАНЕН НА ОДНОМ НА ВТОРОЙ ЗАЙТИ НЕ СМОЖЕТ...

#8 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 1:04

Вот оно
amxbans.cfg
// [Ru] Использовать флагирование (наблюдение) игрока(-ом) только на этом сервере или на всех (1 - на всех).
amxbans_flagged_all_server "1"

Топикстартеру: расскажи подробно очередность твоих действий в установке amxbans на всех серверах

#9 =ezid s rostova=

=ezid s rostova=

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:53

Вот оно
amxbans.cfg

// [Ru] Использовать флагирование (наблюдение) игрока(-ом) только на этом сервере или на всех (1 - на всех).
amxbans_flagged_all_server "1"

Топикстартеру: расскажи подробно очередность твоих действий в установке amxbans на всех серверах



если ты это мне..
Во-первых я устанавливал все как в инструкции..НО!
я скинул человку с кем я держу сервера..sma фаил он его настроил под сервера...
вот и работает все в идеальном порядке..)))а что он там изменял я х3...я просто дал ему доступ к FTP и он все сам сделал))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных