Перейти к содержимому


Фотография

Birzyk

Здравствуйте Раскрутка серверов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sanogen

sanogen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 21:59

Те сервера,что  в топе,все на раскрутке.,хотя есть и интереснее сервера!С чем связана острая необходимость отдавать Birzyk`y сервера на разгон?Названия серверов не привожу.всё все знают,а мне просто любопытно.Спасибо.



#2 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 12:56

бизрук разраб эмулятора для пиратов это первая причина)

нет аналогов вторая

эффективное поднятие онлайна третье

все всех устраивает



#3 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 21:06

бизрук разраб эмулятора для пиратов это первая причина)

нет аналогов вторая

эффективное поднятие онлайна третье

все всех устраивает

бизрук сделал свой эмулятор виде услуги, после того как другие начали продавать его же эмуляторы за деньги.
Аналоги есть, но уже заброшенные или не так популярны.
Иллюзия он-лайна из читеров и неадекватов. Без раскрутки делать сервер пиратским смысла в 2024г. нет Так как на сборках игры no-steam часто ставят свои лаучеры от проектов по мимо эмулятора.
Даже если не всех устраивает, повлиять на это они не смогут. Только полным отказом от пиратов)
В данный момент большой кусок денег уже обрезали бизруку по игре CS2 (CSGO) и TF2.
 



#4 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 21:18

бизрук сделал свой эмулятор виде услуги, после того как другие начали продавать его же эмуляторы за деньги.
Аналоги есть, но уже заброшенные или не так популярны.
Иллюзия он-лайна из читеров и неадекватов. Без раскрутки делать сервер пиратским смысла в 2024г. нет Так как на сборках игры no-steam часто ставят свои лаучеры от проектов по мимо эмулятора.
Даже если не всех устраивает, повлиять на это они не смогут. Только полным отказом от пиратов)
В данный момент большой кусок денег уже обрезали бизруку по игре CS2 (CSGO) и TF2.
 

С твоих уст это звучит как зависть ему. Допустим у меня есть лицензия и пиратка. Мне удобней играть с пиратки чем с лицензии, я играю с лохматых годов и по этому привык уже к пиратки, CS:GO его  RewEmu поддерживает. 



#5 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 21:50

С твоих уст это звучит как зависть ему. Допустим у меня есть лицензия и пиратка. Мне удобней играть с пиратки чем с лицензии, я играю с лохматых годов и по этому привык уже к пиратки, CS:GO его  RewEmu поддерживает. 

Завесь? Зачем мне завидовать если у меня сервер лиц версии с нормальным он-лайном.

CS2 (CSGO) бесплатная, смысла нет переводить сервер на пиратку в принципе. Все эти сказки про удобнее играть на пиратке чем на лицензии рассказывать будешь другим), как показывает реальность такое говорят те кто получил бан VAC или используют читы.



#6 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2024 - 22:02

Завесь? Зачем мне завидовать если у меня сервер лиц версии с нормальным он-лайном.
 

Причем тут твой онлайн или твой сервер? Если это правда, держи нас всех в курсе обязательно только. 

 

CS2 (CSGO) 

Я чего-то не знаю или что? На сколько мне известно CS2 и CS:GO разные версии игр хоть я не разу и не игр.

 

Все эти сказки про удобнее играть на пиратке чем на лицензии рассказывать будешь другим), как показывает реальность такое говорят те кто получил бан VAC или используют читы.

 

Ахахахахха, не смеши меня. Если не играю со стима это значит что у  меня бан стоит. А ты не задумывался что у пользователь пк может быть слабый и экономят ресурсы? Для меня это просто лень включать стим, ждать пока все прогрузится, когда я за секунду могу включить пиратку. 



#7 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 16:03

Причем тут твой онлайн или твой сервер? Если это правда, держи нас всех в курсе обязательно только. 

 

Я чего-то не знаю или что? На сколько мне известно CS2 и CS:GO разные версии игр хоть я не разу и не игр.

 

 

Ахахахахха, не смеши меня. Если не играю со стима это значит что у  меня бан стоит. А ты не задумывался что у пользователь пк может быть слабый и экономят ресурсы? Для меня это просто лень включать стим, ждать пока все прогрузится, когда я за секунду могу включить пиратку. 

Зачем мне смешить клоуна.
По поводу ПК то есть системные требования игр. Если с 2009 года пользователь не может найти железе по лучше для игры l4d2, то это его проблемы!

Как я уже написал выше "Без раскрутки делать сервер пиратским смысла в 2024г. нет". Те кто играет давно купили себе лиц версию на распродажах в steam. На пиратках остались только читеры и залетные неадекваты. Если вы это не осознаете ещё, то сочувствовать вам даже не собираюсь.

Можешь даже не писать после этого сообщения и что-то доказывать (сам будешь это все перечитывать). Это последнее мое сообщение на этом форуме.


Сообщение отредактировал dr_lex: 18 Февраль 2024 - 16:04


#8 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 17:37

Скрытый текст
Из твоих уст это выглядит что ты завидуешь, что кто-то бабки стригет на ровном месте, не первый раз уже это замечаю за тобой. У меня есть лицензия, но я предпочитаю пиратку она более коммуникабельней для меня и проще в эксплуатации, не люблю ждать пока стим обновится. И так-же я знаю многих ребят, которые используют пиратку по подобным причинам. А для тех ребят кто не успевает обновлять свой клиент, так как часто выходят обновление игры, переходят на лицензию. Всё что ты сделал, это поставил перед фактом ребят которые у тебя играют и теперь ты орешь что ты молодец  :lol: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных