Перейти к содержимому


Фотография

CS 1.3.. Помогите решить проблему, все уже испробовал...

cs 1.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gardomanzy

Gardomanzy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 3:04

Доброе время суток ребята.
Столкнулся с такой проблемой.
CS 1.3 после запуска игры, через минут 5, намертво зависает комп. Помогает только хард ресет компа, или же просто надо подождать минут 5-6 и комп сам отвисает и можно продолжать использовать его.
На других компах что у меня есть такой проблемы нету. Винда у всех одинаковая, обновления Винды одинаковые. т.е. по программному обеспечению и количеству игр, все компы идентичны.
Я проверял любые совместимости, устанавливал старые версии DirectX, разные библиотеки Visual C++, менял разрешение.
На 11 компах установлены новые M2, а на остальных SSD. на M2 кс1.3 работала, и я начал грешить на SSD, мол может не поддерживает, хотя логики в этом никакой нету. Поставил на проблемный комп M2, но проблема осталась.
Я уже не знаю как это исправить.
Даже винду переустанавливал с нуля
Всегда одна и та же проблема.
Несколько месяцев назад такого не было. А потом вдруг началась такая вот Дичь. И в интернете я не смог найти информации по этой проблеме..


На компах так же установлены CS 1.6, Source и все идеально работает.
Я даже ставил галочку для старых версий игр в "Включение и отключение компонентов WIndows"

Вообщем, помогите советом, пожалуйста. Буду очень признателен.

Дело не в том что эта игра не работает, просто мне очень очень интересно, почему это происходит.

Все компы хорошие, не металлолом какой нибудь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных