Перейти к содержимому


Фотография

zprops (Проблема с цветами) css v.34

zprops ошибка при покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 21:55

Доброго времени суток ребята! Я обращаюсь за помощью. Мне нужна помощь с zprops. Он у меня работает нормально. Но когда покупаешь какой нибудь предмет вылетает такая штука "ffff0Вы купили предмет" в чате это все пишется. Заходил на другие сервера где есть zprops у них все нормально. Как исправить этот zprops чтобы он работал стабильно и без ошибок? Я прикреплю файл

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zprops.sp   7,42К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  css v.34.png   67,49К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Bot_Cliffe: 01 Июль 2022 - 21:56

  • Lesdure это нравится

#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 22:15

Доброго времени суток ребята! Я обращаюсь за помощью. Мне нужна помощь с zprops. Он у меня работает нормально. Но когда покупаешь какой нибудь предмет вылетает такая штука "ffff0Вы купили предмет" в чате это все пишется. Заходил на другие сервера где есть zprops у них все нормально. Как исправить этот zprops чтобы он работал стабильно и без ошибок? Я прикреплю файл

А в чем конкретна проблема? В том что ffff0 вылезает? Если да - я дал ответ в прошлой теме.


  • Bot_Cliffe это нравится

#3 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 22:21

А в чем конкретна проблема? В том что ffff0 вылезает? Если да - я дал ответ в прошлой теме.

1) Перейти на steam версию - То есть уйти с css v.34 и пойти в v.91?

2) Использовать clientmod - А можно поподробнее? Я просто вообще не понимаю что это такое... И как clientmod может решить ее? Прошу объяснить мне пожалуйста



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 22:33

1) Перейти на steam версию - То есть уйти с css v.34 и пойти в v.91?

нет такой версии. steam/orangebox 6630498

2) Использовать clientmod - А можно поподробнее? Я просто вообще не понимаю что это такое... И как clientmod может решить ее? Прошу объяснить мне пожалуйста

А гуглить не пробовал? Первая ссылка ведет на оф. сайт https://clientmod.ru/
  • Bot_Cliffe это нравится

#5 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 22:57

нет такой версии. steam/orangebox 6630498
А гуглить не пробовал? Первая ссылка ведет на оф. сайт https://clientmod.ru/

Тогда возникает еще 1 вопрос. Как так получается что с своей версии css v.34 я вижу нормальную работу плагина "zprops" на других серверах



#6 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:00

Тогда возникает еще 1 вопрос. Как так получается что с своей версии css v.34 я вижу нормальную работу плагина "zprops" на других серверах

Может потому что они могли использовать цвета которые игрой поддерживаются ?  :unsure:


  • Bot_Cliffe это нравится

#7 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:19

Может потому что они могли использовать цвета которые игрой поддерживаются ?  :unsure:

Значит надо как то поправить плагин на те цвета которые он может выдавать? Ну я для этого и выложил этот .sp файл. Я увидел что можно там поменять... Я вроде как и поменял...Но ситуация осталась той же(


Может потому что они могли использовать цвета которые игрой поддерживаются ?  :unsure:

Спасибо за ответ!) сверил действительно только поддерживаемые стоят. Буду пытаться сделать)



#8 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:33

Значит надо как то поправить плагин на те цвета которые он может выдавать? Ну я для этого и выложил этот .sp файл. Я увидел что можно там поменять... Я вроде как и поменял...Но ситуация осталась той же(


Спасибо за ответ!) сверил действительно только поддерживаемые стоят. Буду пытаться сделать)

https://world-source...orum/100-2295-1


  • Bot_Cliffe это нравится

#9 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:50

А можешь небольшой пример пожалуйста показать как править вообще? А то я все вроде как делаю...Но ничего не меняется

 

new target = FindTarget(client, arg1);
if(!IsValidPlayer(target))
{
return Plugin_Handled;
}
new cred = StringToInt(arg2);
g_Credits[target] += cred;
CPrintToChat(target, "\x07FF0000%s \x07FFFFFFВы получили \x07FF0000%d \x07FFFFFFкредитов \x07FFFF00от администратора!", PREFIX, cred);
return Plugin_Handled;
}

Сообщение отредактировал Bot_Cliffe: 01 Июль 2022 - 23:52


#10 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:52

 

А можешь небольшой пример пожалуйста показать как править вообще? А то я все вроде как делаю...Но ничего не меняется

 

Скрытый текст

Используй спойлер для таких длинных текстов.

 

CPrintToChat(target, "\x07FF0000%s \x07FFFFFFВаши кредиты были изменены администратором на \x07FF0000%d\x07FFFFFF.", PREFIX, cred);

 

=>

 

CPrintToChat(target, "\x04%s \x02Ваши кредиты были изменены администратором на \x04%d\x02", PREFIX, cred);

 

Не уверен правда что такие цвета будут дружить друг с другом.



#11 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 23:53

Используй спойлер для таких длинных текстов.

 

CPrintToChat(target, "\x07FF0000%s \x07FFFFFFВаши кредиты были изменены администратором на \x07FF0000%d\x07FFFFFF.", PREFIX, cred);

 

=>

 

CPrintToChat(target, "\x04%s \x02Ваши кредиты были изменены администратором на \x04%d\x02", PREFIX, cred);

 

Не уверен правда что такие цвета будут дружить друг с другом.

Спасибо! Вы мне так помогли!) спасибо вам большое что вы помогаете!)



#12 babka68pro

babka68pro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 1:48

Доброго времени суток ребята! Я обращаюсь за помощью. Мне нужна помощь с zprops. Он у меня работает нормально. Но когда покупаешь какой нибудь предмет вылетает такая штука "ffff0Вы купили предмет" в чате это все пишется. Заходил на другие сервера где есть zprops у них все нормально. Как исправить этот zprops чтобы он работал стабильно и без ошибок? Я прикреплю файл

Здравствуйте, подредактировал цвета под 34 версию игры, использовал инклуд https://hlmod.ru/res...s-css-v34.2358/
так же убрал предупреждения при компиляции 

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал BombermaG: 28 Июль 2022 - 11:31


#13 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 10:11

Здравствуйте, подредактировал цвета под 34 версию игры, использовал инклуд https://hlmod.ru/res...s-css-v34.2358/
так же убрал предупреждения при компиляции

Самому приятно читать когда там много текста вылезает ? Где спойлер?

#14 Bot_Cliffe

Bot_Cliffe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июль 2022 - 16:52

 

Здравствуйте, подредактировал цвета под 34 версию игры, использовал инклуд https://hlmod.ru/res...s-css-v34.2358/
так же убрал предупреждения при компиляции 

 

 

Спасибо большое!!!))) очень помогли)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных