Перейти к содержимому


Фотография

Ножевой раунд css v75 и звуки Quake Sounds 2.7a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 9:04

Доброе время суток листатели форума.
Кто нибудь подскажет почему после установки плагина knifefight у меня не запускает сервер? ... и почему не слышно звуков Quke от плагина Quake Sounds 2.7a. Все плагины, естественно предлагаемые MyArena. Наверняка кто то уже сталкивался с такими проблемами. Спасибо.



З.Ы. говорю сразу плагина zBlock и EventScripts нет.

#2 WinchesteR

WinchesteR

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 9:13

Доброе время суток листатели форума.
Кто нибудь подскажет почему после установки плагина knifefight у меня не запускает сервер? ... и почему не слышно звуков Quke от плагина Quake Sounds 2.7a. Все плагины, естественно предлагаемые MyArena. Наверняка кто то уже сталкивался с такими проблемами. Спасибо.



З.Ы. говорю сразу плагина zBlock и EventScripts нет.

Хмм у меня стоит zBlock и knifefight работает а Quake Sound тоже не слышно звук)))сам не могу разобраться

#3 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 9:16

zBlock удален, т.к. стоит RoundEndSoun с ним не слышно музыку.


Вот кстати логи:
Unknown command "r_decal_cullsize"
Unknown command "sm_advertisements_enabled"
Unknown command "sm_advertisements_interval"
Unknown command "sm_show_damage"
Unknown command "sm_show_damage_ff"
Unknown command "sm_show_damage_own_dmg"
Unknown command "sm_show_damage_text_area"
Unknown command "qd_tchoice"
Unknown command "sm_dissolve_delay"
Unknown command "sm_dissolve_type"
Unknown command "sm_c4_timer_announce"
Unknown command "sm_c4_timer_center_default"
Unknown command "sm_c4_timer_chat_default"
Unknown command "sm_c4_timer_enable"
Unknown command "sm_c4_timer_hud_default"
Unknown command "sm_c4_timer_sound_default"
Unknown command "sm_c4_timer_start_at_ten"
Unknown command "sm_stats_enabled"
Unknown command "sm_stats_startpoints"
Unknown command "sm_stats_displaymode"
Unknown command "sm_knifefight_enabled"
Unknown command "sm_knifefight_useteleport"
Unknown command "sm_knifefight_forcefight"
Unknown command "sm_knifefight_restorehealth"
Unknown command "sm_knifefight_winnerhealth"
Unknown command "sm_knifefight_winnermoney"
Unknown command "sm_knifefight_winnerspeed"
Unknown command "sm_knifefight_winnereffects"
Unknown command "sm_knifefight_losereffects"
Unknown command "sm_knifefight_locatorbeam"
Unknown command "sm_knifefight_declinesound"
Unknown command "sm_knifefight_fightsongs"
Unknown command "sm_knifefight_stopmusic"
Unknown command "sm_knifefight_countdowntimer"
Unknown command "sm_knifefight_fightimer"
Unknown command "sm_knifefight_minplayers"
Unknown command "sm_knifefight_alltalk"
Unknown command "sm_knifefight_block"
Unknown command "sm_knifefight_randomkill"
Unknown command "sm_knifefight_beaconsound"
Unknown command "sm_knifefight_beaconradius"
Unknown command "sm_knifefight_soundprefdefault"
Unknown command "sm_knifefight_debug"
Unknown command "sm_knifefight_botfight"
Unknown command "sm_knifefight_showwinner"
Unknown command "sm_knifefight_removenewplayer"



что, качать левый плагин и руками ставить?

#4 mix88

mix88

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 2:43

"MonkeyBoy"

Доброе время суток листатели форума.
Кто нибудь подскажет почему после установки плагина knifefight у меня не запускает сервер? ... и почему не слышно звуков Quke от плагина Quake Sounds 2.7a. Все плагины, естественно предлагаемые MyArena. Наверняка кто то уже сталкивался с такими проблемами. Спасибо.



удали плагин в ПУ и все его файлы через фтп,и проверь.если сервер заработает то советую на будущее не устанавливать какие либо плагины со включенным сервером!все плагины ставь при выключенном сервере!после установки включай и всё будет ровно.т.к при выкл сервере так криво что не запускается сервер,плагин встать не мог я считаю.а все звуки какие устанавливаешь на сервер,квейк,бомбтаёмер,роундсоунд и т.д.все кидай на вебхост в аналогичные папки и архивируй их в bz2.
а квейк еще может не работать если у тебя стоит ареновский роундсоунд,они у меня почему то конфликтовали видимо,и звуки квейка не слышно было,скачал с нета и поставил ручками,всё работает,плагин джоинсервер не ставил ареновский,тоже ручками,а то что-то тоже не играла своя музыка при входе на сервер.
вообщем у меня из плагинов которые проигрывают какие либо звуки, ареновский только роундсоунд,все остальные ставили сами.кнайффайт стоит ареновский,музыка во время боя опять же стоит своя.

и ещё посоветую из плагинов устанавливать только сорсмод и далее ставить плагины только относящиеся к нему!некаких маниадминов ,эвентскриптов и т.д
сервер будет работать отлично.

#5 mix88

mix88

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 2:49

Хмм у меня стоит zBlock и knifefight работает а Quake Sound тоже не слышно звук)))сам не могу разобраться



если не секрет,что за сервер у тебя?на котором стоит зблок.имеется ввиду микс,классик,паблик и т.д

#6 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 8:49

"MonkeyBoy"

Доброе время суток листатели форума.
Кто нибудь подскажет почему после установки плагина knifefight у меня не запускает сервер? ... и почему не слышно звуков Quke от плагина Quake Sounds 2.7a. Все плагины, естественно предлагаемые MyArena. Наверняка кто то уже сталкивался с такими проблемами. Спасибо.



удали плагин в ПУ и все его файлы через фтп,и проверь.если сервер заработает то советую на будущее не устанавливать какие либо плагины со включенным сервером!все плагины ставь при выключенном сервере!после установки включай и всё будет ровно.т.к при выкл сервере так криво что не запускается сервер,плагин встать не мог я считаю.а все звуки какие устанавливаешь на сервер,квейк,бомбтаёмер,роундсоунд и т.д.все кидай на вебхост в аналогичные папки и архивируй их в bz2.
а квейк еще может не работать если у тебя стоит ареновский роундсоунд,они у меня почему то конфликтовали видимо,и звуки квейка не слышно было,скачал с нета и поставил ручками,всё работает,плагин джоинсервер не ставил ареновский,тоже ручками,а то что-то тоже не играла своя музыка при входе на сервер.
вообщем у меня из плагинов которые проигрывают какие либо звуки, ареновский только роундсоунд,все остальные ставили сами.кнайффайт стоит ареновский,музыка во время боя опять же стоит своя.

и ещё посоветую из плагинов устанавливать только сорсмод и далее ставить плагины только относящиеся к нему!некаких маниадминов ,эвентскриптов и т.д
сервер будет работать отлично.



Да ладно? Это ты как к этому пришел? у меня как бы не первый серв... и знаю как ставить плагины. А что касаемо квейк саунд то на 70+ серверах он испокон веков(как выясняется) не работает, и саппорт май арены ничего давно уже предпринять на этот счет не может. Так что одно из двух, либо ты путаешь с 34 сервером, либо ты кэп!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных