Перейти к содержимому


Фотография

Прерывается звук в RoundEndSound

RoundEndSound

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Xanexq

Xanexq

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:34

Стоит плагин:

RoundEndSound v1.1.3 (by MyArena.ru)

 

Звуки в конце раунда проигрываются без каких-либо проблем

 

Проблема: Звук приветствия на сервере прерывается после 1-4с проигрывания. Длинна самого звука 9с.

 

Не думаю, что есть необходимость добавлять список плагинов. Эрорров в плагине и консоли нет.

Других плагинов по звуку для раундов нет. Есть только звук при написании в чат вип игрокам. Не думаю, что это будет кофликтовать

Частота звука 44100. качество 128 битрейд 


Сообщение отредактировал Xanexq: 31 Январь 2022 - 16:39


#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:48

Стоит плагин:

RoundEndSound v1.1.3 (by MyArena.ru)

 

Звуки в конце раунда проигрываются без каких-либо проблем

 

Проблема: Звук приветствия на сервере прерывается после 1-4с проигрывания. Длинна самого звука 9с.

 

Не думаю, что есть необходимость добавлять список плагинов. Эрорров в плагине и консоли нет.

Других плагинов по звуку для раундов нет. Есть только звук при написании в чат вип игрокам. Не думаю, что это будет кофликтовать

Частота звука 44100. качество 128 битрейд 

Он именно сам по себе прерывается или его какое-то событие прерывает (начало раунда/проигрывание другого звука)



#3 Xanexq

Xanexq

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:12

Он именно сам по себе прерывается или его какое-то событие прерывает (начало раунда/проигрывание другого звука)

если выбрать команду за которую будешь играть прерывается в 8 из 10 случаев. Если не выбирать, а просто ждать, то прерывается всегда



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:21

если выбрать команду за которую будешь играть прерывается в 8 из 10 случаев. Если не выбирать, а просто ждать, то прерывается всегда

Ну тут только пробовать искать метод воспроизведения звука без остановки и писать свой плагин на музыку при входе, потому что дело явно не в треке. 



#5 Xanexq

Xanexq

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:26

Ну тут только пробовать искать метод воспроизведения звука без остановки и писать свой плагин на музыку при входе, потому что дело явно не в треке. 

сейчас поменял режим сервера с казуал на соревновательный. выставил квары в конфиге, проблема осталась только при выборе команды и спавне. Если игрок в меню выбора команды звук проигрывается до конца



#6 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:54

сейчас поменял режим сервера с казуал на соревновательный. выставил квары в конфиге, проблема осталась только при выборе команды и спавне. Если игрок в меню выбора команды звук проигрывается до конца

Это такая видимо особенность движка. Точно сказать не могу, т.к давно не занимаюсь серверами в этой игре. Что примерно делать описано выше. 


  • Xanexq это нравится

#7 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 990 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:04

Плагины тут не причем, если начался новый раунд, то звуки сбрасываются.





Темы с аналогичным тегами RoundEndSound

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных