Перейти к содержимому


Фотография

Не работает Shavit zones

shavit

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Viper993

Viper993

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 5:06

Столкнулся с такой проблемой, что не работает модуль shavit zones, а вернее работает не так как нужно, зоны старта и конца создаются только на 1 раунд и при этом, как я понял, сервер их не видит, хотя в логах плагина пишет, что зоны были установлены. Таймер (HUD) их игнорирует, как будто их нет, команды по типу тп тоже не работают указывая на несуществование зон, при этом визуально они есть (1 ранд), но они совсем не работают. Посмотрел логи, это вроде как старая строка, но она там единственная по этому плагину:
Unable to load plugin "shavit-core.smx": Native "Shavit_ZoneExists" was not found

В прошлом уже использовал shavit и знаю как он должен работать. Установка других версий плагина мне не помогла, во всех эта самая проблема с зонами. К базе данных подключен!

Если кто-то сталкивался с подобным и смог найти решение или просто имеет представление в чём может быть ошибка, пожалуйста дайте знать


Сообщение отредактировал Viper993: 11 Январь 2022 - 5:15

  • Elllymn и Lesdure это нравится

#2 Viper993

Viper993

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 2:36

Обнаружил вот такую ошибку в логах, как это можно исправить?
[shavit-zones.smx] Timer (zone refresh) SQL query failed. Reason: Unknown column 'track' in 'field list'

[shavit-zones.smx] Таймер (обновление зоны) SQL-запрос не выполнен. Причина: Неизвестный столбец "дорожка" в "списке полей"



#3 ArchiOFFICIAL

ArchiOFFICIAL

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 6:06

Вы привязали таймер к базе  данных?
Если нет то сделайте это.



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 11:39

Вы привязали таймер к базе  данных?
Если нет то сделайте это.

Ты зашёл только ради этого сообщения? Суда по ошибке там вообще какой то косяк с SQL запросом.





Темы с аналогичным тегами shavit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных