Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с авторизацией

авторизация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 izert

izert

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 7:15

Вчера зарегал хост. Сегодня начал работать с ним, и меня постоянно сбрасывает с аккаунта и просит заново авторизоваться, да еще и подтверждение постоянно на почту требует.

А когда вставляю код с почты, начинается самое интересное.

Он тупо пишет что код неправильный... см.скрины

Прикрепленные файлы



#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 10:41

Вчера зарегал хост. Сегодня начал работать с ним, и меня постоянно сбрасывает с аккаунта и просит заново авторизоваться, да еще и подтверждение постоянно на почту требует.

А когда вставляю код с почты, начинается самое интересное.

Он тупо пишет что код неправильный... см.скрины

По данному вопросу нужно связаться с поддержкой/администрацией. Пользователи форум ничем помочь не смогут. 



#3 izert

izert

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:19

По данному вопросу нужно связаться с поддержкой/администрацией. Пользователи форум ничем помочь не смогут. 

Как ты понимаешь, вопрос не к пользователям, а именно к администрации. А раздела тех.поддержки я не нашел, так как смело подразумеваю что он доступен только для авторизованных пользователей...



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 10:29

Как ты понимаешь, вопрос не к пользователям, а именно к администрации. А раздела тех.поддержки я не нашел, так как смело подразумеваю что он доступен только для авторизованных пользователей...

Ты думаешь администрация все разделы форума проверяет? К тому же как этот вопрос может быть адресован админам если этот вопрос размещен на форуме? На сайте есть раздел контакты. По которым и можно будет связаться, форум для этих целей не подходит. 



#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 16:22

Вчера зарегал хост. Сегодня начал работать с ним, и меня постоянно сбрасывает с аккаунта и просит заново авторизоваться, да еще и подтверждение постоянно на почту требует.

А когда вставляю код с почты, начинается самое интересное.

Он тупо пишет что код неправильный... см.скрины

Это была временная проблема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных