Перейти к содержимому


Фотография

L4d2 падает сервер, как проверить бан IP сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 19:27

слотовый, ~ 4к в год, мне хватает и никаких танцов с этими линуксами

Слотовый сервер актуален если он на 4-8 человек, для серверов выше 8 слотов это уже накладно будет. Так же нужна хорошая оптимизация сборки, а на это мало что обращает внимание)
Одна из причин почему CSGO нет слотовых от myarena, это не оптимизация плагинов. Пару месяцев назад помогал знакомому делать оптимизацию сервера CSGO основном все плагины изменял так как ресурсы памяти кушали почти все плагины от 1гб до 2гб за час работы сервера. После оптимизации стабильно стало 600-700мб в сутки). Но на HLMod все посчитали это смешным, в итоге даже знакомый сделал вывод что там больше понтов от пользователей чем помощи.

 

 

Кароче, создала новый сервер на хостинге, после зашла через FTP и удалила все что там было.

Залила вашу сборку. Но сервер не запускается вообще. Потом нажала обновить сервер в панели управления, и он запустился. Но так же падает через 2- 5 минут после начала игры. Ко мне даже игрок какой то зашел сразу сам без рекламы и прочего, но сервер падает и все. Не знаю что делать, на муарене дорого держать сервер. Ищу варианты другого хостинга.

Это нормально, так как при загрузке сервера закачиваются и доп пакеты для системы.
Как вариант с могу предложить использовать VDS, по сути будет те же деньги. Сам используют два VDS под сервера 606р + 539р. Можно взять и дешевле но за то сами будете там хозяином) Если что контакты свои я уже писал, тут их рекламировать не буду.


Сообщение отредактировал dr_lex: 24 Август 2021 - 19:28


#22 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 19:47

Чтобы понять от чего падает сервер нужны его логи. Все остальное - гадание на кофейной гуще.



#23 Marika

Marika

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 21:11

Пару месяцев назад помогал знакомому делать оптимизацию сервера CSGO основном все плагины изменял так как ресурсы памяти кушали почти все плагины от 1гб до 2гб за час работы сервера. После оптимизации стабильно стало 600-700мб в сутки).

А вы умеете писать плагины?



#24 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 21:18

А вы умеете писать плагины?

Многие плагины на сервере я написал сам. Так же многие исправлял и изменял по своему интересу.



#25 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:48

дайте мне свободное время я тоже хочу плагины дописать ( ...



#26 Marika

Marika

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 11:03

Многие плагины на сервере я написал сам. Так же многие исправлял и изменял по своему интересу.

Как с вами можно обсудить что-то вне форума? Может у вас есть почта или вк аккаунт? Я бы хотела насчет плагина поговорить.



#27 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 13:43

Как с вами можно обсудить что-то вне форума? Может у вас есть почта или вк аккаунт? Я бы хотела насчет плагина поговорить.

Если что я не пишу плагины под заказ!
Я уже писал как можно со мной связаться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных