Перейти к содержимому


Фотография

Краш сервера после обновления 2.2.1.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:29

Есть те кто обновлял локальный сервер на винде? После обновление смогли запустить и как?

Все работает норм.

#62 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 0:45

написал в тп на арене, исправили, теперь в панели отображает карту и количесвто игроков, я так понимаю менять сошки и ставить какието старые файлы на сервере теперь не надо?

 

UPD: после переустановки сервера опять пропадает, проблема решается пока только через ТП.


Сообщение отредактировал Goldfish: 22 Июнь 2021 - 1:03


#63 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 6:20

Все работает норм.

Обновлял через cmd?


написал в тп на арене, исправили, теперь в панели отображает карту и количесвто игроков, я так понимаю менять сошки и ставить какието старые файлы на сервере теперь не надо?

 

UPD: после переустановки сервера опять пропадает, проблема решается пока только через ТП.

Уже упоминалось что проблема связана с steamclient.so. У кого слотовый сервер доступ нет корню сервера. Судя по всему ТП заливают предыдущую версию и всё.



#64 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 8:11

Обновлял через cmd?

Уже упоминалось что проблема связана с steamclient.so. У кого слотовый сервер доступ нет корню сервера. Судя по всему ТП заливают предыдущую версию и всё.

Обновил через стим.

#65 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:43

Есть те кто обновлял локальный сервер на винде? После обновление смогли запустить и как? 

Да, всё работает. Хорошенько не тестировал, но запускается и идёт нормально.

Обновлял через cmd единой командой:

путь\steamcmd.exe +login anonymous +force_install_dir путь\l4d2 +app_update 222860 validate +quit


Сообщение отредактировал MixJay: 22 Июнь 2021 - 10:46


#66 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:26

Обновлял через cmd?


Уже упоминалось что проблема связана с steamclient.so. У кого слотовый сервер доступ нет корню сервера. Судя по всему ТП заливают предыдущую версию и всё.

странное решение проблемы, ведь в мониторинге серверов все данные отображаются, может просто изменились какие-то "структуры API"  для запроса данных о сервере и это не баг steamclient.so ...



#67 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:06

странное решение проблемы, ведь в мониторинге серверов все данные отображаются, может просто изменились какие-то "структуры API"  для запроса данных о сервере и это не баг steamclient.so ...

Прочитай сообщение на 2 странице от Slaven555. К тому же у меня так было, пока не перезалил steamclient.so 


Да, всё работает. Хорошенько не тестировал, но запускается и идёт нормально.

Обновлял через cmd единой командой:

путь\steamcmd.exe +login anonymous +force_install_dir путь\l4d2 +app_update 222860 validate +quit

У меня вообще не запускается... Я уже удалял, по новому перекачивал через cmd. При запуске даже без RewEmu он мне указывает на критическую ошибку связано с steam_appid



#68 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:02

Прочитай сообщение на 2 странице от Slaven555. К тому же у меня так было, пока не перезалил steamclient.so

У меня вообще не запускается... Я уже удалял, по новому перекачивал через cmd. При запуске даже без RewEmu он мне указывает на критическую ошибку связано с steam_appid

А сервер на винде? Я свой обновил и не чего не менял. Фикс только для Lunix серверов.

#69 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:08

А сервер на винде? Я свой обновил и не чего не менял. Фикс только для Lunix серверов.

Да на винде. У valve походу было обновление 17 июня Fixed Windows dedicated servers only running in LAN mode.



#70 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:34

Да на винде. У valve походу было обновление 17 июня Fixed Windows dedicated servers only running in LAN mode.

Только вчера запускал сервер и все работало.

#71 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:15

А сервер на винде? Я свой обновил и не чего не менял. Фикс только для Lunix серверов.

файл steamclient.so не сломан) И его исправлять valve не планирует!
в новой версии файла есть изменение по запросам данных. Вроде как можно не заходя на сервер теперь знать больше инфы что там творится. В мониторинги такие как gametracker и программы hlsw надо обновлять (они устарели)


  • Goldfish это нравится

#72 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:55

файл steamclient.so не сломан) И его исправлять valve не планирует!
в новой версии файла есть изменение по запросам данных. Вроде как можно не заходя на сервер теперь знать больше инфы что там творится. В мониторинги такие как gametracker и программы hlsw надо обновлять (они устарели)

Ваш сервер работает на новой steamclient.so?

Сообщение отредактировал Slaven555: 22 Июнь 2021 - 19:55


#73 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:58

Ваш сервер работает на новой steamclient.so?

Мои в данный момент на старом что было при обновлении 2.2.1.3 #2. Новый появился после обновления #3
Но например сервер ★CarnivaL★ #1 [Expert] работает на новом (показывает что офф-лайн но игроки и очки их показывает через hlsw)
Даже сервер друга ihx -- Club 12 Coop -- показывает офф-лайн но игроков играет сейчас 5. Точнее уже 6)


Сообщение отредактировал dr_lex: 22 Июнь 2021 - 20:01

  • Slaven555 это нравится

#74 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:11

Мои в данный момент на старом что было при обновлении 2.2.1.3 #2. Новый появился после обновления #3
Но например сервер ★CarnivaL★ #1 [Expert] работает на новом (показывает что офф-лайн но игроки и очки их показывает через hlsw)
Даже сервер друга ihx -- Club 12 Coop -- показывает офф-лайн но игроков играет сейчас 5. Точнее уже 6)

Подожду тогда. Как обновят мониторинги серверов так и обновлю сервер.

#75 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:17

Подожду тогда. Как обновят мониторинги серверов так и обновлю сервер.

Ну свои я обновлю скорее всего ближе к выходным) На всякий случай задал вопрос в steam админу проекта ★CarnivaL★
Так как по информации valve обновление делало для защиты от досс-атак на данные сервера через данные запросы. Так что тормозить с данном ожиданием не стоит


  • Slaven555 это нравится

#76 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:19

Ну свои я обновлю скорее всего ближе к выходным) На всякий случай задал вопрос в steam админу проекта ★CarnivaL★
Так как по информации valve обновление делало для защиты от досс-атак на данные сервера через данные запросы. Так что тормозить с данном ожиданием не стоит

Спасибо за разъяснение. Тогда тоже буду подумывать об обнове.

#77 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:06

Спасибо за разъяснение. Тогда тоже буду подумывать об обнове.

вот стати полная информация по изменению



#78 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 8:26

Обновил снова сервер. Трекинг появился но отвалился sourcebans (нет подключения). Откатился пока назад.

#79 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 13:18

это что

/data/src/tier1/utlmemory.cpp (38) : Assertion Failed: m_nAllocationCount >= 0
/data/src/tier1/utlmemory.cpp (38) : Assertion Failed: m_nAllocationCount >= 0

часто вылазит



#80 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 21:18

Всем привет. Есть кто перешел на темную сторону... (шутка). Есть кто поставил последнею обнову и пропала связь с бансами?  Это починили, осталось добить чтоб трекеры обновили запросы с сервера. На данный момент работает все кроме показа игроков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных