Перейти к содержимому


Фотография

Циклические перезагрузки по непонятной причине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kir26

kir26

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 17:56

/del

Сообщение отредактировал kir26: 11 Май 2021 - 23:09


#2 pasha133196

pasha133196

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:38

Поддерживаю данную тему. Данная проблема наблюдается у многих серверо-держателей данного хостинга.

Веду долгую переписку с тех поддержкой по этой проблеме, но результата никакого не дает. На столько грамотные специалисты, что дают советы отключать поочередно плагины и проверять работу сервера, но не тут-та было. Опытным путем выяснено, что проблема кроется не в плагинах и вообще не в самой сборке сервера (точнее выражаясь, в падениях сервера всё же скорее всего вина сборки, но проблема же не в том, что сервер падает, а в том, что он не загружается после этого). 

Много с кем общался, много с кем советовался по данной проблеме. В тикете в тех поддержке привел все факты проблемы, скрывающаяся на хостинге, а не на сервере, на что получаю глупые ответы касающиеся отдаленно самой проблемы (по принципу "говорю первое, что приходит в голову, ибо помочь не могу, но ответить нужно"). 

А теперь кратко в чем проблема, на основании всех проведенных мною тестов, а проблема наблюдается даже на чистом сервере, выношу вердикт в не работающей системе watchdog. Полностью уверен, что проблема в оболочках, через которые запускаются сервера на ваших дедиках. Проблема наблюдается 3-4 месяца +-, о чем говорит, что ранее данной проблемы не было и при зависании сервера он правильно перезагружался, записывался лог и можно было от чего-то отталкиваться, чтобы найти проблему на самом сервере. Сейчас же сервер зависает, и как сказал автор темы уходит в "циклическую перезагрузку" без единых логов.

Приложу, пожалуй, даже видео с демонстрацией проблемы. Не судите строго за способ вызова краша, ибо этот способ всегда работал и работает до сих пор.

https://youtu.be/JkHMWOogKig

Просьба откликнуться администрации данного хостинга, найти проблему и ее исправить, ваши специалисты тех поддержки не могут дать ответ на данную проблему и не могут даже ее признать!


Сообщение отредактировал pasha133196: 02 Апрель 2021 - 21:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных