Перейти к содержимому


Фотография

Настройка free-kassa gamecms


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shtormo

Shtormo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:20

Здравствуйте. Нажимаю "пополнить баланс" на сайте, пишет что "Сумма платежа указана неверно". Сказали что сумма к оплате 0, хотя я могу написать 50,100,500 и т.п.
Дополнили что удалили интеграцию с robokasssa и нужно что-то настроить под их документацию. "Надо переписать форму оплаты. Для этого требуется знание кода", ни какой файл(-ы) редактировать, вообще ничем кроме этой информации не помогли, в интернете найти то, что мне нужно не могу

#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:47

Здравствуйте. Нажимаю "пополнить баланс" на сайте, пишет что "Сумма платежа указана неверно". Сказали что сумма к оплате 0, хотя я могу написать 50,100,500 и т.п.
Дополнили что удалили интеграцию с robokasssa и нужно что-то настроить под их документацию. "Надо переписать форму оплаты. Для этого требуется знание кода", ни какой файл(-ы) редактировать, вообще ничем кроме этой информации не помогли, в интернете найти то, что мне нужно не могу

у гкмс работает и робокасса и фри касса. Если проблемы, то пишите автору, он поможет, вы как никак 2000 рублей за неё отдали)

#3 Shtormo

Shtormo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:31

у гкмс работает и робокасса и фри касса. Если проблемы, то пишите автору, он поможет, вы как никак 2000 рублей за неё отдали)

Проблема в том, что у меня слив))))



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:46

Проблема в том, что у меня слив))))

Ну со сливами классика, с ними уж сами как нибудь или платите фрилансерам, что бы исправили)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных