Перейти к содержимому


Фотография

Как качественно перенести сборку сервера кс го на другой

сервер сервер кс го переннос сборка перенос сборки помощь помогите подскажите что делать? кс го

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nikly

Nikly

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 20:33

Доброго вечера, хотел бы перенести сборку сервера кс го на новый сервер. У меня от старого сервера сохранились папки: addons, cfg, materials, models, particles, sound.
Я же правильно понимаю, что все эти папки нужно перенести на чистый, новый сервер, а в databases.cfg все значения надо поменять от своей новой базы. может есть ещё какие то недостатки, которые я не назвал? Спасибо за ответы.


  • Lesdure это нравится

#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 20:57

Доброго вечера, хотел бы перенести сборку сервера кс го на новый сервер. У меня от старого сервера сохранились папки: addons, cfg, materials, models, particles, sound.
Я же правильно понимаю, что все эти папки нужно перенести на чистый, новый сервер, а в databases.cfg все значения надо поменять от своей новой базы. может есть ещё какие то недостатки, которые я не назвал? Спасибо за ответы.

Тут надо смотреть индивидуально уже, может и так заработает, а может будут какие либо проблемы.



Темы с аналогичным тегами сервер, сервер кс го, переннос, сборка, перенос сборки, помощь, помогите, подскажите, что делать?, кс го

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных