Перейти к содержимому


Фотография

Поцаны. От лагов ппц как просто избавиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Semen4ik

Semen4ik

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:26

Я мир скинул на ПК и все плагины, и тупо спес сервак, там в панели кнопка есть или его еще откат называют. Потом всё это загрузил на чистый сервак и не одного лага.

И скажите какие плагины офф, а то я не знаю боюсь что лишнее удалить.

Плагины: CraftBukkit on Bukkit 1.3.1-R2.0: TimTheEnchanter 2.0; WorldEdit 1139-6e24d98; BlockBlocker 0.65; CreativeGates 1.3.5; CommandBook 2.1-SNAPSHOT; ShiftMode 1.4; Backup 2.0; Vault 1.2.18-b229; PermissionsEx 1.19; TreeAssist 4.2; WorldGuard 599-a7d1988; AutoMessage 1.5; NoEnderDragon 1.4; iConomy 6.0.9b; AuthMe 2.6.3b7; Colors 2.0.3a; OpenInv 1.8.7; ChatBukkit 0.0.1; ScrapBukkit 0.2.1; FalseBookCore 0.93alpha; FalseBookCart 0.93alpha; Jobs 2.8.5; FalseBookChat 0.93alpha; FalseBookBlock 0.93alpha; LWC 4.3.0 (b736-git-1b1150b1) (August 08, 2012); FalseBookIC 0.93alpha; ChestShop 3.46; FalseBookExtra 0.93alpha

#2 umbro

umbro

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:59

я тебе скажу так. это не из-за плагинов пускай к тебе на род на пустой сервер зайдет и посмотри нагрузку на процесоор у тебя будет лагать.
посмотри я много тем создовал но от техподдержки 0 я думал может это как то повлияет на них оказалось все безнадежно.
сейчас я держу север на vds плачу 27$ в месяц. в полне доволен работой.
просто тут на майарене понапихает все в одну кучу вот и у всех лагает (лаги одновременно) происходят на серверах

#3 Semen4ik

Semen4ik

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:06

я тебе скажу так. это не из-за плагинов пускай к тебе на род на пустой сервер зайдет и посмотри нагрузку на процесоор у тебя будет лагать.
посмотри я много тем создовал но от техподдержки 0 я думал может это как то повлияет на них оказалось все безнадежно.
сейчас я держу север на vds плачу 27$ в месяц. в полне доволен работой.
просто тут на майарене понапихает все в одну кучу вот и у всех лагает (лаги одновременно) происходят на серверах


Ты слепой? а? я написал Тему что НАШЁЛ как избавиться от лагов.

#4 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 16:28

temohm
Поправь пунктуацию и орфографию, понимаю, что очепятки, но коробит.
З.ы обнови iConomy, обязательно, конечно это вряд ли сильно поможет, но хоть какие то дыры они залатали.

#5 Semen4ik

Semen4ik

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 22:25

temohm
Поправь пунктуацию и орфографию, понимаю, что очепятки, но коробит.
З.ы обнови iConomy, обязательно, конечно это вряд ли сильно поможет, но хоть какие то дыры они залатали.

а так плагины какие удалить? что может еще повлиять на будующие...

#6 Glarxan

Glarxan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 1:53

Я лично сделал много вещей, но полностью от лагов не избавился, хотя при онлайне около 30-40 все довольно неплохо, но бывают фризы, а вот когда идет под максимум онлайна становится хуже.
Но все-таки что я делал:
1. вышла новая рекоммендуемая версия баккита, мне она показалась постабильней.
2. заменил фолсбук на крафтбук (хотя это мало что изменило, но оперативы стало жрать поменьше).
3. поставил ограничение 4к блоков с помощью плагина ворлдбордер, дабы воспрепятствовать бесконечному карторасширению (у нас 61 слот).
4. убрал некоторые интересные, но не очень нужные плагины (оперативы поменьше стало жрать).
5. исползовал эссентиалс экономику вместо айкономи (спешал фо бендер: производительность не изменилась вообще, функции те же фактически, но меньше плагинов - чище сервер).
Может что из этого поможет, мне особо не помогло. С оперативой и раньше проблем не было, печалит только что при полном сервере ~160-190% проца занято.
З.Ы. для чата можно использовать идущий в комплекте с пермишеном чатменеджер, может уменьшить нагрузку

#7 Semen4ik

Semen4ik

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 1:59

Я лично сделал много вещей, но полностью от лагов не избавился, хотя при онлайне около 30-40 все довольно неплохо, но бывают фризы, а вот когда идет под максимум онлайна становится хуже.
Но все-таки что я делал:
1. вышла новая рекоммендуемая версия баккита, мне она показалась постабильней.
2. заменил фолсбук на крафтбук (хотя это мало что изменило, но оперативы стало жрать поменьше).
3. поставил ограничение 4к блоков с помощью плагина ворлдбордер, дабы воспрепятствовать бесконечному карторасширению (у нас 61 слот).
4. убрал некоторые интересные, но не очень нужные плагины (оперативы поменьше стало жрать).
5. исползовал эссентиалс экономику вместо айкономи (спешал фо бендер: производительность не изменилась вообще, функции те же фактически, но меньше плагинов - чище сервер).
Может что из этого поможет, мне особо не помогло. С оперативой и раньше проблем не было, печалит только что при полном сервере ~160-190% проца занято.
З.Ы. для чата можно использовать идущий в комплекте с пермишеном чатменеджер, может уменьшить нагрузку

скинь мне в лс свой список плагинов. я понял твою проблему мб её решим и при полно мерве нагрузка будет чуть больше 70-100%


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных