Перейти к содержимому


Фотография

Жирный минус хочу поставить администратору хостинга Денису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KABKA3

KABKA3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:02

Жирный минус хочу поставить администратору хостинга Денису за некорректное отношение в отношении старых клиентов. Бывают на хостинге проводятся тех либо профилакт мероприятия. Это нормально . Так как на серверах мы так же проводим обновление ресурсов , тех работы и т д. Но есть момент , когда ко мне обращаются игроки, которые уже достаточно давно приобретают себе услуги на моем сервере, с целью компенсации дней так сказать в связи с невозможностью игры на сервере, я даже не задумываясь просто по-человечески компенсирую дни , а то и недели. Ближе к сути . Ранее , когда в результате аварий либо тех работ сервер со стороны хостинга, сервер временно не работал . Я просто обращался с целью компенсации . И компенсировали без всякой суеты день либо два три так сказать аренды сверху, но компенсировали. В этот же раз на протяжении 2-х дней сервер в вечернее время был отключён . Как выяснилось были аварийные случаи . Я в очередной раз обратился в тех поддержку . На что админ хостинга Денис , просто сказав , что авария была не два дня , а всего лишь один час , компенсировал мне 1 час. Повеселил конечно он меня. Лучше бы вообще ничего не делал , чем показывать такое отношение. Также мне пытался дать наставления как мне нужно с ними разговаривать))
Честно , смешно конечно это все. В общем раз такое дело , поэтому и решил оставить здесь данный отзыв. И на правах обычного человека (он же пытался мне указывать как мне следует себя вести)) ) хочу просто сказать тебе Денис ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО , как мужчина ))
Хочу также подчеркнуть , что мое отношение к сотрудникам тех поддержки никак не поменялось после данного казуса . Есть достойные и компетентные ребята , некоторым из них оставлял тут благодарность . Это относится только к данному админу Денису.
Всем добра))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных