Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с WEB-HOSTING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MmMOzzY

MmMOzzY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 23:39

 Приветствую, я не разбираюсь в web хостинге, но меня попросили установить на него SourceBans вот. Сначала у меня в распоряжении была бесплатная (лайт трафик) версия. Там всё сделал легко.
Но потом мне сказали сменить домен и сделать на стандартном трафике. И тут я затрудняюсь сижу около 3 часов не могу понять, когда я сменил домен то у меня вылетает ошибка Прикрепленный файл  unknown.png   3,88К   0 Количество загрузок:. Что сделать чтобы работал sourcebans? (он уже закачан туда!).


Сообщение отредактировал MmMOzzY: 15 Апрель 2019 - 0:35


#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 2:51

Приветствую, я не разбираюсь в web хостинге, но меня попросили установить на него SourceBans вот. Сначала у меня в распоряжении была бесплатная (лайт трафик) версия. Там всё сделал легко.
Но потом мне сказали сменить домен и сделать на стандартном трафике. И тут я затрудняюсь сижу около 3 часов не могу понять, когда я сменил домен то у меня вылетает ошибка unknown.png. Что сделать чтобы работал sourcebans? (он уже закачан туда!).

Привязыввем домен и точно так же ставим. Вы задавайте более конкретные вопросы, не писать е вам гайд.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных