Перейти к содержимому


Фотография

Тариф pro игра Cs:Go


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:04

И так, приветствую всех!
Хотел бы предложить пересмотреть тариф 1 x Xeon X5650, 2GB RAM, 25Gb SAS  в игре кс го.

Такая ситуация, я покупаю этот тариф, написано, что в моем распоряжении 25 гб сас.
Но на самом деле не больше 6, а даже 5.
Это никакая не дизинфорация, модераторы для вас вот номер тикета
 
514467.

Дело в том, что выдают якобы 25 гб, но я могу пользоваться только 5-6 гб, т.к остальное нелья трогать ибо сам сервер ну и даже не получится.
У меня 3 сервера слот тарифа, его давно уже нет, я плачу 400 рублей за 10 гб, но эти 10 гб я могу использовать полностью и СБОРКА СЕРВЕРА весит почему то 2 гб от силы или меньше.
Как так получается? Я даже не говорю о компенсации которую мне естественно не выдали, т.е переходя на другой тариф, который мне нужен, я потрачу вроде 3 дня аренды.
И все потому что дизинформация в названии и описании тарифа. Жду ответа от Администрации хостинга.



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:00

Кс го сервер весит примерно 16 гигов, плюс примерно 10-15 под обновления так как он качает ещё файлы. Вот небось и выходит такой вес. А в слотовом тарифе вес сервера может не учитывается так Кука сотовый.

#3 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:16

Кс го сервер весит примерно 16 гигов, плюс примерно 10-15 под обновления так как он качает ещё файлы. Вот небось и выходит такой вес. А в слотовом тарифе вес сервера может не учитывается так Кука сотовый.

где какие либо предупреждения?
Я покупаю с надеждой, что мне будет доступно 25 гб памяти, но никак не 5.



#4 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:19

В чем заключается обман и дезинформация? Предоставляется фактически доступное место, за вычетом веса операционной системы. На это фактически доступное место устанавливается игровой сервер.

В случае со слотовым сервером указана квота 10Gb. Если удалить все файлы, то будет доступно 10Gb из 10Gb.

Для тарифов PRO доступны тарифы с таким дисковым пространством, которого точно будет хватать для выбранного игрового сервера. При этом, если удалить файлы сервера, то на указанном в посте тарифе будет доступно ~24Gb из 25. Потому что файлы самой OS весят примерно столько. Добавляем туда файлы игрового сервера и место занято.

Нельзя на тарифах PRO не учитывать занятое место игрового сервера. Технически это сделать не получится.

На слотовом сервере есть техническая возможность не учитывать некоторые файлы.


где какие либо предупреждения?
Я покупаю с надеждой, что мне будет доступно 25 гб памяти, но никак не 5.

Почему Вы решили, что должны быть предупреждения?

Предоставляется указанный объем дискового пространства. Никаких уведомлений о том, что это место для "своих файлов", нет.


Сообщение отредактировал ykpon: 26 Февраль 2019 - 22:19


#5 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 22:31

В чем заключается обман и дезинформация? Предоставляется фактически доступное место, за вычетом веса операционной системы. На это фактически доступное место устанавливается игровой сервер.

В случае со слотовым сервером указана квота 10Gb. Если удалить все файлы, то будет доступно 10Gb из 10Gb.

Для тарифов PRO доступны тарифы с таким дисковым пространством, которого точно будет хватать для выбранного игрового сервера. При этом, если удалить файлы сервера, то на указанном в посте тарифе будет доступно ~24Gb из 25. Потому что файлы самой OS весят примерно столько. Добавляем туда файлы игрового сервера и место занято.

Нельзя на тарифах PRO не учитывать занятое место игрового сервера. Технически это сделать не получится.

На слотовом сервере есть техническая возможность не учитывать некоторые файлы.


Почему Вы решили, что должны быть предупреждения?

Предоставляется указанный объем дискового пространства. Никаких уведомлений о том, что это место для "своих файлов", нет.

Потому что есть план действий, в него входит покупка тарифа за одну цену с определенным кол-во памяти, допустим 25 гб на нужны проекта, у меня 3 сервера слот, я исходя из них естественно подумал, что будет выделено 25 гб, но никак НЕ 5 гб. Это же понятно, что если ты покупаешь 25 гб места, то оно тебе нужно под нужды, а сколько там весит сборка хостинга это уже не должно никак меня касаться.



#6 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 22:51

Потому что есть план действий, в него входит покупка тарифа за одну цену с определенным кол-во памяти, допустим 25 гб на нужны проекта, у меня 3 сервера слот, я исходя из них естественно подумал, что будет выделено 25 гб, но никак НЕ 5 гб. Это же понятно, что если ты покупаешь 25 гб места, то оно тебе нужно под нужды, а сколько там весит сборка хостинга это уже не должно никак меня касаться.

У слотового тарифа указано 10Gb. Ты удаляешь все файлы с хостинга - получаешь ~10Gb свободного места.

На PRO тарифе указано 25Gb. Удаляешь все файлы - получаешь ~25Gb свободного места.

Что не так и при чем тут хостинг, если кто-то себе что-то придумал?

Где-то указано, что это свободное место для своих файлов или я что-то упустил?

 

Что можно было подумать, если при заказе слотового писало 10Gb, ты заходишь в мониторинг и видишь, что уже после заказа доступно не 10, а примерно 8, потому что карты и файлы сервера тоже там учитываются.

 

 

Повторяю. Следуя твоей логике, на слотовом сервере тоже обманывают, потому что если удалить файлы, которые можно удалить, сервер не будет работать. Следовательно, обман на пару гигабайт.

При заказе сервера написан только объем диска. Ни слова о том, для своих файлов или нет. 



#7 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 13:03

У слотового тарифа указано 10Gb. Ты удаляешь все файлы с хостинга - получаешь ~10Gb свободного места.

На PRO тарифе указано 25Gb. Удаляешь все файлы - получаешь ~25Gb свободного места.

Что не так и при чем тут хостинг, если кто-то себе что-то придумал?

Где-то указано, что это свободное место для своих файлов или я что-то упустил?

 

Что можно было подумать, если при заказе слотового писало 10Gb, ты заходишь в мониторинг и видишь, что уже после заказа доступно не 10, а примерно 8, потому что карты и файлы сервера тоже там учитываются.

 

 

Повторяю. Следуя твоей логике, на слотовом сервере тоже обманывают, потому что если удалить файлы, которые можно удалить, сервер не будет работать. Следовательно, обман на пару гигабайт.

При заказе сервера написан только объем диска. Ни слова о том, для своих файлов или нет. 

Повторяю тебе 100 раз, нельзя удалять файлы с про сервере, где 25 гб. Можно удалить только 5-6 гб, это вся сборка сервера? Что тебе не понятно?



#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 15:37

Повторяю тебе 100 раз, нельзя удалять файлы с про сервере, где 25 гб. Можно удалить только 5-6 гб, это вся сборка сервера? Что тебе не понятно?

А мне не нужно повторять. В CS:GO, если удалить все файлы через FTP, а удалить их можно, будет свободно ~3Gb.

Скрытый текст

Из них 1.7Gb весят файлы, которые выше директории csgo и остальное место занимают файлы OS, steamcmd и скриптов.

 

Тема - ни о чем. На слотовых можно сэкономить место, на PRO тарифе у каждого свой виртуальный диск на VDS с определенным местом. 

Сколько было указано при заказе - столько серверу в целом и выделено.

Пытался доказать какую-то дезинформацию, в итоге себя глупым показал.



#9 Kilian133

Kilian133

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 19:25

А мне не нужно повторять. В CS:GO, если удалить все файлы через FTP, а удалить их можно, будет свободно ~3Gb.

Скрытый текст

Из них 1.7Gb весят файлы, которые выше директории csgo и остальное место занимают файлы OS, steamcmd и скриптов.

 

Тема - ни о чем. На слотовых можно сэкономить место, на PRO тарифе у каждого свой виртуальный диск на VDS с определенным местом. 

Сколько было указано при заказе - столько серверу в целом и выделено.

Пытался доказать какую-то дезинформацию, в итоге себя глупым показал.

Согласен, спор ни о чем. А ты можешь остаться при своем мнении, т.к даже если судить по твоему, если удалить все, то все равно будет занято 3 гб. Но дело не в этом даже.. А в том, что доступно то 5 гб для сборки и т.д
Разговор окончен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных