Перейти к содержимому

Фотография

Ищю плагин

Плагин прокачки с уровнями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 m2t6hdso

m2t6hdso

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 5:31

ищю плагин, каторый позволяет прокачивать персонажа в первое время у них в оружии мало патрон, с уровнем можно будет увиличивать также как макс хп, с таблеток, будет востанавливать хп, не сразу а по немногу в зависимости от прокаченого уровня регена .

#2 ryxa007

ryxa007

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:40

такой плагин только на заказ, в свободном доступе такого не видел!

#3 BHaType

BHaType

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:43

такой плагин только на заказ, в свободном доступе такого не видел!

Такой плагин есть у меня(возможно).

Он был в свободном доступе на китайском сайте,но теперь на том сайте нужно получать баллы или донатить на них, чтобы за эти баллы скачать плаг.

У меня был серв с этим плагом(я его переводил больше недели), на тот момент, я вообще писать плагины не умел(только перевод).

Я уже почти год назад забил на эту тему, ибо хотел сам написать такой плаг, но только под себя.

#4 ryxa007

ryxa007

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:45

Такой плагин есть у меня(возможно).

Он был в свободном доступе на китайском сайте,но теперь на том сайте нужно получать баллы или донатить на них, чтобы за эти баллы скачать плаг.

У меня был серв с этим плагом(я его переводил больше недели), на тот момент, я вообще писать плагины не умел(только перевод).

Я уже почти год назад забил на эту тему, ибо хотел сам написать такой плаг, но только под себя.

ну если есть,поделись я лично с превеликим удовольствием заберу,даже без перевода,переведу сам!

#5 BHaType

BHaType

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 4:52

ну если есть,поделись я лично с превеликим удовольствием заберу,даже без перевода,переведу сам!

Ок, постараюсь найти.

#6 8rutu5

8rutu5

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:31

Ок, постараюсь найти.

Он играл на моем сервере и был забанен. Дело в том, что это мой плагин. Там уровни, прокачка, все что он описал) Так что его запрос ты полностью не удовлетворишь. То, что он хочет, есть только у меня)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных