Перейти к содержимому


Фотография

Ищю плагин

Плагин прокачки с уровнями.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 m2t6hdso

m2t6hdso

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 5:31

ищю плагин, каторый позволяет прокачивать персонажа в первое время у них в оружии мало патрон, с уровнем можно будет увиличивать также как макс хп, с таблеток, будет востанавливать хп, не сразу а по немногу в зависимости от прокаченого уровня регена .



#2 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:40

такой плагин только на заказ, в свободном доступе такого не видел!



#3 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:43

такой плагин только на заказ, в свободном доступе такого не видел!

Такой плагин есть у меня(возможно).

Он был в свободном доступе на китайском сайте,но теперь на том сайте нужно получать баллы или донатить на них, чтобы за эти баллы скачать плаг.

 

У меня был серв с этим плагом(я его переводил больше недели), на тот момент, я вообще писать плагины не умел(только перевод).

Я уже почти год назад забил на эту тему, ибо хотел сам написать такой плаг, но только под себя.



#4 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:45

Такой плагин есть у меня(возможно).

Он был в свободном доступе на китайском сайте,но теперь на том сайте нужно получать баллы или донатить на них, чтобы за эти баллы скачать плаг.

 

У меня был серв с этим плагом(я его переводил больше недели), на тот момент, я вообще писать плагины не умел(только перевод).

Я уже почти год назад забил на эту тему, ибо хотел сам написать такой плаг, но только под себя.

ну если есть,поделись я лично с превеликим удовольствием заберу,даже без перевода,переведу сам!



#5 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 4:52

ну если есть,поделись я лично с превеликим удовольствием заберу,даже без перевода,переведу сам!

Ок, постараюсь найти.



#6 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:31

Ок, постараюсь найти.

Он играл на моем сервере и был забанен. Дело в том, что это мой плагин. Там уровни, прокачка, все что он описал) Так что его запрос ты полностью не удовлетворишь. То, что он хочет, есть только у меня)



#7 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 5:15

Он играл на моем сервере и был забанен. Дело в том, что это мой плагин. Там уровни, прокачка, все что он описал) Так что его запрос ты полностью не удовлетворишь. То, что он хочет, есть только у меня)

ДА ЛАДНА

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Rpg.sp   506,57К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал BHaType: 17 Декабрь 2018 - 5:16

  • ryxa007 это нравится

#8 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:49

ДА ЛАДНА

Ну, я, если что, говорил про автора поста) Ему нужен именно мой плагин, так как он хочет, чтобы у него было так же как у меня)


  • BHaType это нравится

#9 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:18

Ну, я, если что, говорил про автора поста) Ему нужен именно мой плагин, так как он хочет, чтобы у него было так же как у меня)

Ну всё-равно многое уже есть в том плагине, который я скинул.

Если захочет сам сделает, как у тебя)


Сообщение отредактировал BHaType: 17 Декабрь 2018 - 13:30


#10 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:37

Ну всё-равно многое уже есть в том плагине, который я скинул.

Если захочет сам сделает, как у тебя)

Могу пожелать только удачи ему)



#11 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:58

Могу пожелать только удачи ему)

Со стороны это звучит примерно так.

Человек - У кого есть плагин
ВЫ - У меня, но я его не дам так как еврей)



#12 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:10

Со стороны это звучит примерно так.

Человек - У кого есть плагин
ВЫ - У меня, но я его не дам так как еврей)

Вы предысторию всего этого не знаете. Я не еврей, я писал основной плагин с уровнями, прокачкой и прочими фишками чисто для СВОЕГО сервера и имею право оставлять его приватным, как и любой другой человек, написавший себе плагин - имеет право оставить его приватным.

Другое дело, что человек был забанен на сервере перманентно, и теперь решил сделать "копию" моего сервера. Ну а я что, на идиота похож, чтобы составлять конкуренцию своему же серверу, над основным плагином, которого я работаю уже с августа и там еще работы хватит.

А вот человек, решил на халяву поискать "мой" плагин в сети, видимо был не в курсе, что я сам его писал и таким образом захотел сделать копию моего сервера. Так что, я бы еще подумал, кто из нас "еврей" да еще и хитрож...


Сообщение отредактировал 8rutu5: 17 Декабрь 2018 - 17:11


#13 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:57

Вы предысторию всего этого не знаете. Я не еврей, я писал основной плагин с уровнями, прокачкой и прочими фишками чисто для СВОЕГО сервера и имею право оставлять его приватным, как и любой другой человек, написавший себе плагин - имеет право оставить его приватным.

Другое дело, что человек был забанен на сервере перманентно, и теперь решил сделать "копию" моего сервера. Ну а я что, на идиота похож, чтобы составлять конкуренцию своему же серверу, над основным плагином, которого я работаю уже с августа и там еще работы хватит.

А вот человек, решил на халяву поискать "мой" плагин в сети, видимо был не в курсе, что я сам его писал и таким образом захотел сделать копию моего сервера. Так что, я бы еще подумал, кто из нас "еврей" да еще и хитрож...

Я читаю, и сам пишу под сервер плагины которые в сети нету и не скоро что-то похожее будет)
И делали копии моего сервера много раз, все не удачно.

Одно дело молчать, когда есть и делиться не хочешь, а другое дело выпендриваться что есть. Это разные вещи!
 


  • ryxa007 это нравится

#14 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:07

Я читаю, и сам пишу под сервер плагины которые в сети нету и не скоро что-то похожее будет)
И делали копии моего сервера много раз, все не удачно.

Одно дело молчать, когда есть и делиться не хочешь, а другое дело выпендриваться что есть. Это разные вещи!
 

Где тут был выпендрешь - неизвестно... Я лишь предупредил ВНаТуре, что автор поста ищет то, что видел у меня, а такое есть только у меня. Да, есть РПГ-плагины и т.д., но он сделал запрос исходя из того, что видел на моем сервере, а на моем сервере мой самописный плагин, отсюда мы идем к тому, что ВНаТуре, скорее всего, зря потратит время на поиски плагина, который окажется не тем, что нужно автору. Да, там потом такой же запрос написал ryxa007, но это уже другой человек, и, возможно, ему сгодится то, что в итоге ВНаТуре скинул. Все, что я писал, шло исключительно об авторе поста и все. Никто тут ничем не хвастается.


Сообщение отредактировал 8rutu5: 17 Декабрь 2018 - 18:09


#15 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:24

Выскажу чисто свое субъективное мнение (которое нафик никому не нужное) я считаю если заходит речь о чем то уникальном,самописном или покупном то тут ясно одно:вряд ли кто то захочет делится этим своим уникальным плагином который писал для себя или заказывал за бабло,если кто-то хочет или имеет возможность выкинуть подобный плаг в паблик ну и флаг ему в руки,это его личная позиция,я считаю что таких глупых людей мало и дело тут не в жадности а тупо в объективности,насчет парней кто чуть чуть шарит в скриптинге типа лекса внатуре или еще пару человек....ну они могут себе позволить написать на коленке маленький код и выкинуть его в паблик им то пофик, но они должны четко отдавать себе отчет в том что обесценивают идею уже написанных плагинов у других (либо самостоятельно либо на заказ) но опять же запретить им невозможно потому что не факт что они пишут чистую копию,как правило пишется что то похожее но отличается по функционалу или по визуалам [это касается больших плагинов],другое дело что плагин который пишется на заказ негласно принято скриптерам не сливать в паблик а делать новые заказы, по крайней мере на хлмодс и на алиенмодс так это работает, но я лично против халявщиков,кто то хочет себе плаг? поинтересовался если нет в паблик доступе то ищешь человека кто реализует твою идею,вот так мне видится нормальное решение своей проблемы (это адресовано новичкам,которые приходят и сильно удивляются когда им говорят этот плаг приватный,типо кааааак? за это надо платить? да нууу нафииик) типо того!


ДА ЛАДНА

забрал,чуть позже буду тестить и отпишусь,лайк поставил за то что сказал/сделал :) причем на момент чтения темы скачали двое но никто не сказал спасибо,вот и помогай после этого!

Неа не компилится ошибок дохринилион!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ryxa007: 25 Декабрь 2018 - 22:45

  • BHaType это нравится

#16 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 1:15

Выскажу чисто свое субъективное мнение (которое нафик никому не нужное) я считаю если заходит речь о чем то уникальном,самописном или покупном то тут ясно одно:вряд ли кто то захочет делится этим своим уникальным плагином который писал для себя или заказывал за бабло,если кто-то хочет или имеет возможность выкинуть подобный плаг в паблик ну и флаг ему в руки,это его личная позиция,я считаю что таких глупых людей мало и дело тут не в жадности а тупо в объективности,насчет парней кто чуть чуть шарит в скриптинге типа лекса внатуре или еще пару человек....ну они могут себе позволить написать на коленке маленький код и выкинуть его в паблик им то пофик, но они должны четко отдавать себе отчет в том что обесценивают идею уже написанных плагинов у других (либо самостоятельно либо на заказ) но опять же запретить им невозможно потому что не факт что они пишут чистую копию,как правило пишется что то похожее но отличается по функционалу или по визуалам [это касается больших плагинов],другое дело что плагин который пишется на заказ негласно принято скриптерам не сливать в паблик а делать новые заказы, по крайней мере на хлмодс и на алиенмодс так это работает, но я лично против халявщиков,кто то хочет себе плаг? поинтересовался если нет в паблик доступе то ищешь человека кто реализует твою идею,вот так мне видится нормальное решение своей проблемы (это адресовано новичкам,которые приходят и сильно удивляются когда им говорят этот плаг приватный,типо кааааак? за это надо платить? да нууу нафииик) типо того!


забрал,чуть позже буду тестить и отпишусь,лайк поставил за то что сказал/сделал :) причем на момент чтения темы скачали двое но никто не сказал спасибо,вот и помогай после этого!

Неа не компилится ошибок дохринилион!

Чуть-чуть подшаманил, вроде нормально(4 warningа есть).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rpg.sp   520,75К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rpg.smx   181,22К   2 Количество загрузок:

  • ryxa007 это нравится

#17 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 1:23

Чуть-чуть подшаманил, вроде нормально(4 warningа есть).

Отлично супер,главное что компилится а варнинги...я так скажу у меня плагина 4 выдают не то что варнинги и бламинги и еще фик знает что :lol:  так что это не беда,ниче не поделаешь я не скриптер.

Ща поставлю глянем что там интересненького!

Неа не работает плаг даже с ошибками

Скрытый текст

 

а жаль судя по тому какой большой код там много всего было интересного,если бы работал можно было и с переводом замарочиться ( а переводить тааааам...пару часов точно сидеть) :)


Сообщение отредактировал ryxa007: 26 Декабрь 2018 - 3:40


#18 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 4:40

Отлично супер,главное что компилится а варнинги...я так скажу у меня плагина 4 выдают не то что варнинги и бламинги и еще фик знает что :lol:  так что это не беда,ниче не поделаешь я не скриптер.

Ща поставлю глянем что там интересненького!

Неа не работает плаг даже с ошибками

Скрытый текст

 

а жаль судя по тому какой большой код там много всего было интересного,если бы работал можно было и с переводом замарочиться ( а переводить тааааам...пару часов точно сидеть) :)

Gamedata нужна, но у меня её нету.



#19 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:04

Gamedata нужна, но у меня её нету.

 

 

Такой плагин есть у меня(возможно).

Он был в свободном доступе на китайском сайте,но теперь на том сайте нужно получать баллы или донатить на них, чтобы за эти баллы скачать плаг.

 

У меня был серв с этим плагом(я его переводил больше недели), на тот момент, я вообще писать плагины не умел(только перевод).

Я уже почти год назад забил на эту тему, ибо хотел сам написать такой плаг, но только под себя.

Как раз там и можно выкачать файл UnitedRPG.txt




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных