Перейти к содержимому


Фотография

Автодонат для серверов Counter - Strike 1.6 и не только.

Заработок на серверах. Автодонат Кс 1.6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Danil1202

Danil1202

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:48

Добрый вечер! Я бы хотел создать автодонат на своём сервере, без всяких там скриптов и прочих заморочек, на некоторых хостингах на сколько я знаю, есть функция "Продажа привлегий" для серверов. Можете ли вы тоже добавить данную функцию для серверов? Просто будет очень выгодно и удобно держать сервер у вас, т.к и так здесь комфортабельно, а это будет большой плюс иметь здесь сервер. 

 

У меня подключен  AmxBans Gm 6. Может кто - то знает простой сервис для создания доната кс 1.6, но только чтобы было всё расписано и понятно. Может кто - то может помочь. А так, если согласны с выше описанной идеей, я хотел бы поддержки и критики бы тоже не помешало.


  • Elllymn это нравится

#2 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 22:53

А еще что хотите?

Купите GameCMS он для многих игр подойдет. 



#3 Danil1202

Danil1202

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:03

А еще что хотите?

Купите GameCMS он для многих игр подойдет. 

На других хостингах встроен "Автодонат", чтобы купить движок  GameCS надо тратить 5.000 рублей где - то, ну не важно, вообщем - это дорого, проще тогда пеерйти на другой хостинг.



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:06

На других хостингах встроен "Автодонат", чтобы купить движок GameCS надо тратить 5.000 рублей где - то, ну не важно, вообщем - это дорого, проще тогда пеерйти на другой хостинг.

Не видел ни одного такого хостинга, и он вроде 2к стоит

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 21:06

Подбирать хостинг по наличию автодоната на нем - что-то новенькое.


  • w1ck3d и Goldfish это нравится

#6 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 23:32

На других хостингах встроен "Автодонат", чтобы купить движок GameCS надо тратить 5.000 рублей где - то, ну не важно, вообщем - это дорого, проще тогда пеерйти на другой хостинг.

Можно посмотреть на эти хостинги?

#7 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:54

На других хостингах встроен "Автодонат", чтобы купить движок  GameCS надо тратить 5.000 рублей где - то, ну не важно, вообщем - это дорого, проще тогда пеерйти на другой хостинг.

5к ... орнул.  2к сам движок и 200руб модуль(по желанию шоп кредиты еще 200руб) на покупки админки, а из этого модуля можно уже и адм выдавать и випки.



#8 Danil1202

Danil1202

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:46

Пока обсуждали что - то в данной статье, я не покупал никакой движок или что - то на подобии, я просто воспользовался сервисом продаж привелегий (совершенно бесплатный) зарегестрировал свой сервер, связался с онснователем сервиса, подключил бан - лист (AmxBans Gm 1.6) к магазу, чтобы была автовыдача доната  и наслаждаюсь своим магазинчиком)


Сообщение отредактировал Danil1202: 30 Ноябрь 2018 - 22:47


#9 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:58

Пока обсуждали что - то в данной статье, я не покупал никакой движок или что - то на подобии, я просто воспользовался сервисом продаж привелегий (совершенно бесплатный) зарегестрировал свой сервер, связался с онснователем сервиса, подключил бан - лист (AmxBans Gm 1.6) к магазу, чтобы была автовыдача доната  и наслаждаюсь своим магазинчиком)

Здорово же.



#10 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 0:29

Пока обсуждали что - то в данной статье, я не покупал никакой движок или что - то на подобии, я просто воспользовался сервисом продаж привелегий (совершенно бесплатный) зарегестрировал свой сервер, связался с онснователем сервиса, подключил бан - лист (AmxBans Gm 1.6) к магазу, чтобы была автовыдача доната  и наслаждаюсь своим магазинчиком)

Просто так ничего не бвыает,сколько процентов он у вас берет?:)





Темы с аналогичным тегами Заработок на серверах., Автодонат, Кс 1.6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных