Перейти к содержимому


Фотография

Оплата через OnPay (PayPal)

верните оплату :))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 newbie

newbie

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:20

Здравствуйте , верните оплату через OnPay или уберите тогда рекламу с этой страницы : https://www.myarena.ru/paysystems.html , если делать не хотите , а то она путает, если её нет..
А то вот у меня уже двое знакомых которые живут за пределами РФ  не могут оплатить картой, из за этого пришлось кому то изгалятся и просить друзей из России оплатить , или же идти на другой хостинг - к конкурентам вообщем , где есть такая возможность оплатить ..
А то сколько пробовали пополнить к примеру мою виртуалку на том же КИВИ или даже Я.Деньгах , везде отказ в оплате-пополнении, КИВИ при выборе пополнении моей  карты , вообще перенаправляет на шлюз Яндекса. А так же если оплатить картой. Вообщем везде отказ , как никрути , даже и в ИНТЕРКАССЕ .. Или же добавьте оплату через PayPal ...


  • MMexhiva, Lesdure, Lavilltot и 2 другим это нравится

#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:31

Варианта два:

  1. Пытаться оплатить картой в панели и, если возникает какая-то ошибка, писать в тех. поддержку платежного шлюза.
  2. Открывать счет в банке, получать переводы от товарищей и платить за них.

Если для них стоит выбор менять хостинг или просить добавить paypal, то зачем они его тогда брали? Если им реально нужно качество, то менять хостинг они не будут. Если будут, то, видимо, им подойдет и VDS за 5$ на DO. :)

Paypal не для Российского бизнеса. По-моему бОльшая часть хостеров уже отказалась от него, у кого клиенты есть.


На самом деле, в таких случаях правильным будет урегулировать вопрос с платежным шлюзом, который не пропускает оплату с помощью банковской карты. Тогда и другие смогут оплатить.


  • DavidVop это нравится

#3 newbie

newbie

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 1:38

Если для них стоит выбор менять хостинг или просить добавить paypal, то зачем они его тогда брали? Если им реально нужно качество, то менять хостинг они не будут. Если будут, то, видимо, им подойдет и VDS за 5$ на DO. :)

В том то и дело , что тут им нравится и хотели бы остаться именно здесь , а вы вашим предложением получается просто гоните потенциальных клиентов на другие игровые хостинги , то есть к конкурентам .  А по поводу ВДС , то они его просто не потянут , не по оплате  другие причины.

А так всё ясно , тогда нафиг и в правду тут оставаться - судя по вашим предложениям .



#4 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 2:53

В том то и дело , что тут им нравится и хотели бы остаться именно здесь , а вы вашим предложением получается просто гоните потенциальных клиентов на другие игровые хостинги , то есть к конкурентам .  А по поводу ВДС , то они его просто не потянут , не по оплате  другие причины.

А так всё ясно , тогда нафиг и в правду тут оставаться - судя по вашим предложениям .

Paypal - это не вариант для бизнеса в России. Так уж сложилось.

Что пишет им при попытке оплатить картой через unitpay?



#5 newbie

newbie

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 10:47

Paypal - это не вариант для бизнеса в России. Так уж сложилось.

Ну payPal мне тоже не нужен,и не купить и не вывести/перевести просто так , если нет ничего - я про счет итд..  Да и про PayPal я не писал же ничего , я про общую тенденцию отказа. Что не хотят ничего делать , судя по другой теме в этой же ветке ..

OnPay был наверное проверенный вариант для таких клиентов , как в нашем случае. Хотя с помощью него оплачивали другой игр. хостинг . Но там так себе , вот почему здесь решили остаться,И кто то уже давно тут, да и  просто надоело уже кого то просить итд...

Ладно , если не хотят , тогда наверное придется бежать к конкурентам  :(

А жаль хороший хостинг ..


Что пишет им при попытке оплатить картой через unitpay?

Отписал , будем ждать ответа .. А так он мне говорил , что тоже никак .. Ошибку не узнавал . Пробовали разные варианты .. И все не прокатывали .

 

Да и мне тут мысля пришла , почему такое может быть : Может быть потому у меня, не знаю как на майарене, может просто все   счета - рублевые , а перевести то хотят в другой валюте . Вот мож из-за этого такое .. Хотя пробовал добавить у себя в КИВИ другой счет - валюту , так же - отказ ошибка ну и итд...


Сообщение отредактировал newbie: 01 Сентябрь 2018 - 10:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных