Перейти к содержимому


Фотография

Не обновляется Oxide платформа через ПУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Obelisk

Obelisk

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:31

Здравствуйте. У меня не обновляется Oxide из ПУ, и даже при установке его на сервер из ПУ пишет:

 

 

TypeLoadException: Could not load type 'EACServer' from assembly 'Assembly-CSharp, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'.


(Filename: Line: -1)

Assembly-CSharp, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null
The class EACServer could not be loaded, used in Assembly-CSharp, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null

 

Приходится загружать в ручную через FTP.

 

Но сегодня у меня возникла проблема. Когда я загрузил в ручную через FTP обновления, у меня перестали загружаться плагины.

 

Вопрос заключается в том, когда планируете исправить обновления через ПУ? Очень хороший хостинг, но в последнее время постоянные проблемы испытываю...уж незнаю с чем это связано.. Пожалуйста, исправьте эту проблему, у меня сервер не работает....


  • DavidVop это нравится

#2 rantcom

rantcom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:46

Здравствуйте. У меня не обновляется Oxide из ПУ, и даже при установке его на сервер из ПУ пишет:

 

Приходится загружать в ручную через FTP.

 

Но сегодня у меня возникла проблема. Когда я загрузил в ручную через FTP обновления, у меня перестали загружаться плагины.

 

Вопрос заключается в том, когда планируете исправить обновления через ПУ? Очень хороший хостинг, но в последнее время постоянные проблемы испытываю...уж незнаю с чем это связано.. Пожалуйста, исправьте эту проблему, у меня сервер не работает....

Вот вот, такая же проблема. Я уж думал мой косяк, хотя нажатием одной кнопки трудно накосячить.



#3 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 0:58

Вот вот, такая же проблема. Я уж думал мой косяк, хотя нажатием одной кнопки трудно накосячить.

Прямо сейчас проблема есть?



#4 rantcom

rantcom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:07

Прямо сейчас проблема есть?

Я не могу сейчас это проверить, но в пятницу проблема еще была.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных