Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alexmo812

alexmo812

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 7:50

В связи с глупыми вопросами на форуме, я решил написать это руководство.
Итак, начнём  ;)
1. 
Вопрос: При выборе скина появляется ERROR, что делать? (так же с вылетом, при загрузке карты)
Решение:
1. Попробуйте скачать её по ссылке (через браузер), которая появляется в консоле клиента, при загрузке файлов в клиент. 
2. Модель может быть не рабочая.
3. Если в первом пункте Вам не удалось скачать модель, проверьте, она должна быть в формате .bz2. Если ничего не получилось- в панели управления сервером, зайдите во вкладку "FTP". Обновите "Контент хостинг", после успешного обновления скопируйте ссылку на него и вставьте в cfg/server.cfg в sv_downloadurl. Сделайте рестарт сервера.
1t6vrrlOacE.jpg
YzAReoPprK0.jpg

2. 
Вопрос: Мне не зайти на сервер.
Решение:
Проверьте, обновлен ли Ваш сервер.
Проверьте вкладку "RCON бан" в ПУ сервером. Вы можете находиться в бане.
Проверьте интернет соединение.
Используйте токены (tau.gg или свои), включите GOTV.
Более подробная информация
Самые распространенные причины я перечислил.
 
3.
Вопрос: Не выбирается скин или нож (плагин !knife !ws)
Решение: В addons/sourcemod/configs/core.cfg править:
"BlockBadPlugins" "yes" на "BlockBadPlugins" "no"
"FollowCSGOServerGuidelines" "yes" на "FollowCSGOServerGuidelines" "no" (если у вас нет этой строки, добавьте её)
За плагины !knife !ws и др. Вы можете получить игровую блокировку (временную), в том случае, если используете свой токен!
 
4.
Вопрос: Не запускается сервер. В консоли WARNING: UDP_OpenSocket: unable to bind socket
Решение: Добавьте на сервер карты. На данный момент, на сервере нет ни одной карты.
 
5.
Вопрос: Настроил карты из WorkShop. Та же ошибка, указанная выше.
Решение: Установите de_dust из панели управления сервером (вкладка "Карты")
 
6.
Вопрос: Куда прописывать админов?
Решение: В addons/sourcemod/configs/admins_simple.ini (можно сделать в панели управления сервером, вкладка "Конфиги")
 
7.
Вопрос: Использую VIP by R1KO. После установки модулей, в меню !vip, пишет "No access/Нет доступа"
Решение: В addons/sourcemod/data/vip/cfg/groups.ini пропишите параметры модулей (создайте группы). 
 
ignoe79X6a4.jpg
Как должнен выглядить groups.ini (файл сохранить в кодировке UTF-8 БЕЗ BOM)
P.S. чтобы изменить кодировку, используйте notepad++ иди др. редакторы (с возможностью сохранения файла в UTF-8 БЕЗ BOM)
85KqvuGZRys.jpg
8.
Вопрос: В плагине RoundEndSound заменил музыку на свою, не играет.
Решение:
Настройка и установка звуковых путей. Читаемый формат звуков .mp3 и .wav
Частота дискретизации mp3 файлов должна быть 44100
Указывать пути к звуковым файлам без папки sound!

Если Вы оставили старые названия треков, их нужно сменить! Затем обновите контент хостинг.
 
9.
Вопрос: Крашится сервер (после запуска)
Решение: Переименуйте папку addons. Если проблема останется, пиши в техническую поддержку 
 
10.
Вопрос: В списке игроков висят "игроки без ника" и занимают слоты.
Решение: Установите https://forums.allie...ad.php?t=298672 ([ANY / CSGO] BanId Fix)
 
Конечно, может что то я и забыл, но тема полезная. То, что я забыл, Вы можете написать в комментарии, дополню!
 
97ZgHAd.png
 
Полезные темы:
Как добавить карту и как настроить голосования или смену карт?
Правильное создание тем CS:GO
 
Оставлю и ссылки на полезные плагины (см. спойлер)

Скрытый текст

 
97ZgHAd.png


Сообщение отредактировал alexmo812: 11 Февраль 2018 - 15:50

  • Temkqa, memesdog, DeeperSpy и 2 другим это нравится

#2 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:17

 

 

1. 
Вопрос: При выборе скина появляется ERROR, что делать? (так же с вылетом, при загрузке карты)
Решение: В панели управления сервером, зайдите во вкладку "FTP". Обновите "Контент хостинг", после успешного обновления скопируйте ссылку на него и вставьте в cfg/server.cfg в sv_downloadurl. Сделайте рестарт сервера.

 

Не однозначно. Error может быть из-за того что модель не рабочая, либо напросто не загружена на сервер. В таком случае, обновление ФТП не поможет.

 

 

 

Вопрос: Мне не зайти на сервер.
Решение: Используйте токены (tau.gg или свои), включите GOTV.
Более подробная информация

 

Раскрой вопрос понятнее. Что значит не зайти на сервер? Для этого причин может быть много. Сервер не обновлен, отсутствие интернет соединения, бан и прочие причины.

 

 

 

Вопрос: Настроил карты из WorkShop. Та же ошибка, указанная выше.
Решение: Установите de_dust из панели управления сервером (вкладка "Карты")

 

Ставить стандартные карты из ПУ не очень хорошая затея, как минимум потому, что они там либо не обновлены, либо часто бывают не обновлены после обновлений валв, таким образом, игроков просто не пустит на сервер. Если администрация это исправила, то поправьте меня


  • alexmo812 это нравится

#3 alexmo812

alexmo812

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:46

Не однозначно. Error может быть из-за того что модель не рабочая, либо напросто не загружена на сервер. В таком случае, обновление ФТП не поможет.

 

 

Раскрой вопрос понятнее. Что значит не зайти на сервер? Для этого причин может быть много. Сервер не обновлен, отсутствие интернет соединения, бан и прочие причины.

 

 

Ставить стандартные карты из ПУ не очень хорошая затея, как минимум потому, что они там либо не обновлены, либо часто бывают не обновлены после обновлений валв, таким образом, игроков просто не пустит на сервер. Если администрация это исправила, то поправьте меня

Добавил, спасибо.

 

Добавил 9-ый и 10-ый пункты.


Сообщение отредактировал alexmo812: 11 Февраль 2018 - 15:50




Темы с аналогичным тегами Нет доступа, VIP, Не выбирается скин, При выборе скина error, Не запускается сервер, Не зайти на сервер, SourceMod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных