Перейти к содержимому


Фотография

LogViewer - программа для просмотра логов администратора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Reiko1231

Reiko1231

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 14:51

                                                                          Изображение
Данная программа служит для получения текстового файла со всеми действиями администратора, которые были записаны в log файлы sourcemod’a. Интерфейс программы довольно прост и понятен. В первое поле вводится стим айди администратора, чьи логи мы хотим просмотреть, во втором поле выбираем ftp, с которого мы будем просматривать логи, и дальше жмем «Начать поиск логов». По окончанию работы рядом с .exe файлом программы появится logs.txt, в котором будут собраны все действия администратора из всех логов.

Я думаю такая программа пригодится многим, так как она упрощает работу с лог файлами. На скриншоте первая версия данной программы, на данный момент в ней добавилась функция вывода логов, удаляя из них все стим айди. Так же я планирую сделать поиск логов по действиям и поиск администратора по нику (т.к. не все игроки знают стимы админов, да и на некоторых серверах запрещено смотреть чужие стим айди). Так же планирую добавить поддержку других игр, не только Counter Strike Source v34. Кстати, работоспособность не гарантируется на других играх, я писал и проверял её со знакомым только на серверах CSS v34.

Ссылки на скачивание: ******
Отчет с virustotal

Кто хочет поблагодарить меня материально - вот мой кошелек WebMoney: R891138490271
Если я ошибся разделом и создал не там - то приношу свои извинения и прошу перенести топик в правильный раздел.

P.S. Программа полностью бесплатна и в ней отсутствуют стилеры, вирусы, трояны и тому подобное. Мне совершенно не интересны ваши пароли, логины, сервера и прочее. Кто не верит - может сам лично проверить на VirusTotal'e. И прошу вас отписаться по работоспособности программы у вас. Из известных мне багов - TIdAntiFreeze во время работы программы может зависнуть и требуется выключать программу через диспетчер задач, вкладка процессы, но это случается крайне редко и я подозреваю, что только тогда, когда вы сворачиваете программу во время её работы. Чуть позже может быть я переделаю программу на поток, чтобы избавиться от этого зависания.

#2 Snaiper

Snaiper

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:48

я незнаю но мне кажется что ВТ сделан до стилера))

#3 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 17:34

                                                                          Изображение
Данная программа служит для получения текстового файла со всеми действиями администратора, которые были записаны в log файлы sourcemod’a. Интерфейс программы довольно прост и понятен. В первое поле вводится стим айди администратора, чьи логи мы хотим просмотреть, во втором поле выбираем ftp, с которого мы будем просматривать логи, и дальше жмем «Начать поиск логов». По окончанию работы рядом с .exe файлом программы появится logs.txt, в котором будут собраны все действия администратора из всех логов.

Я думаю такая программа пригодится многим, так как она упрощает работу с лог файлами. На скриншоте первая версия данной программы, на данный момент в ней добавилась функция вывода логов, удаляя из них все стим айди. Так же я планирую сделать поиск логов по действиям и поиск администратора по нику (т.к. не все игроки знают стимы админов, да и на некоторых серверах запрещено смотреть чужие стим айди). Так же планирую добавить поддержку других игр, не только Counter Strike Source v34. Кстати, работоспособность не гарантируется на других играх, я писал и проверял её со знакомым только на серверах CSS v34.

Ссылки на скачивание: *****
Отчет с virustotal

Кто хочет поблагодарить меня материально - вот мой кошелек WebMoney: R891138490271
Если я ошибся разделом и создал не там - то приношу свои извинения и прошу перенести топик в правильный раздел.

P.S. Программа полностью бесплатна и в ней отсутствуют стилеры, вирусы, трояны и тому подобное. Мне совершенно не интересны ваши пароли, логины, сервера и прочее. Кто не верит - может сам лично проверить на VirusTotal'e. И прошу вас отписаться по работоспособности программы у вас. Из известных мне багов - TIdAntiFreeze во время работы программы может зависнуть и требуется выключать программу через диспетчер задач, вкладка процессы, но это случается крайне редко и я подозреваю, что только тогда, когда вы сворачиваете программу во время её работы. Чуть позже может быть я переделаю программу на поток, чтобы избавиться от этого зависания.


Благодарить за паблик? :lol: :lol:
Я бы никогда не стал использовать эту программу

#4 Reiko1231

Reiko1231

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:27

я незнаю но мне кажется что ВТ сделан до стилера))

Скачай файл, загрузи на вирустотал, посмотри результат. Программа написана на C++ Builder XE, с использованием стандартных средств.
Если не верите в то, что программа написана без стилера, готов предоставить вам исходники программы. Сами соберете, Builder XE найдете где достать. Да и проверить легко - поставь любой фаервол и посмотри, куда идут запросы. Будет только один коннект - на тот фтп, который вы указали в настройках.

Благодарить за паблик? :lol: :lol:
Я бы никогда не стал использовать эту программу

Я и не прошу благодарить. Если вы не хотите использовать - то не используйте, мне всё равно. Но только оставьте своё мнение глубоко при себе. Вы что-нибудь сделали, какую-нибудь программу? Даже если и сделали, то я только начинаю делать, и я буду делать. Потому что я хочу помочь людям. А если есть аналог, то покажите, я бы посмотрел, поучился.

А впрочем, может вы и правы. У меня дата регистрации сегодня, я программу выложил тоже сегодня, сообщения только тут, так что я сделаю проще.
Если администратор или модератор читает это сообщение, то пусть он удалит эту тему. Ссылки на скачку я удалил. Пусть люди деньги платят, когда человек заплатит, то тогда он как-то больше уверен, что его не развели. Надо было сразу идти этим путем.
Кто заинтересован в приобретении этой программы - мой скайп написан в первом посте.
Спасибо за внимание и понимание.

#5 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 21:38

Ссылку прикрыл. Проверю софт, если всё норм, открою.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных