Перейти к содержимому


Фотография

Отключенние вип-модулей на определнных картах

vip vip_core модули

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 rad1st

rad1st

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 7:46

Тема говорит за себя... Возможно ли реализовть на практике? C помощью мапконфига получается отключить, но на следующих картах - не включается(



#2 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 7:54

Щас не в мою пользу, но с VIP от R1CO у меня ни разу не получилось реализовать это. Мне, к примеру, нужно было отключить автоматическую установку оружия (ну логично), но файл с настройками оружия подгружается только при старте сервера вроде как. Там единственный способ, модуль - ТЫК. Через него не получилось. Наверное, я слишком туп.


  • rad1st это нравится

#3 rad1st

rad1st

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 8:17

Щас не в мою пользу, но с VIP от R1CO у меня ни разу не получилось реализовать это. Мне, к примеру, нужно было отключить автоматическую установку оружия (ну логично), но файл с настройками оружия подгружается только при старте сервера вроде как. Там единственный способ, модуль - ТЫК. Через него не получилось. Наверное, я слишком туп.

​Очень хорошую идею подкинул. Попробую. Может что и выйдет)



#4 donjonson

donjonson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:27

У меня тоже была проблема с некоторыми автоматическими выгрузками/загрузками с модулями от ВИП Рико. Проблему решил,сейчас все работает стабильно и без проблем. Дело в версии випки. Перепробовал штук 10 наверно,но подошла и работает исправно и без проблем только та,что добавляется в админ меню( не помню версию випки), а отдельно для неё менюшка с помощью команды !vipadmin/sm_vipadmin. В этой версии все нищтяк. И загружается что надо и выгружается что надо на нужных мне картах.

#5 chestor22

chestor22

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 7:20

Все легко и просто поставили себе плагин mapconfigs и через него любой модуль или плагин загружаешь или выгружаешь на определенных картах)))



#6 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 3:20

Все легко и просто поставили себе плагин mapconfigs и через него любой модуль или плагин загружаешь или выгружаешь на определенных картах)))

Человек говорит: "Мне, к примеру, нужно было отключить автоматическую установку оружия (ну логично), но файл с настройками оружия подгружается только при старте сервера вроде как. Там единственный способ, модуль - ТЫК. Через него не получилось. Наверное, я слишком туп." и я более чем уверен, что он и сам додумался проверить на плагине mapconfig

 

Я лично никогда даже не юзал VIP от R1KO. Когда-то поставил для теста, посмотрел и чет не понравилось) Было это года полтора назад. Надо будет на днях еще раз посмотреть, что там нового и как оно  :lol:


Ща еще по быстрому глянул этот модуль и не понимаю в чем проблема) И правда, плагин без проблем должен выгружаться через мап конфигс. @Dangerous707, смотри как нужно:

 

1. Ставишь map configs или через любой другой плагин (типа weapon restrict)

2. в конфиге карты пишешь sm plugins unload vip/VIP_AutoBuy_1.0.0.smx



#7 r1ko

r1ko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 3:24

Человек говорит: "Мне, к примеру, нужно было отключить автоматическую установку оружия (ну логично), но файл с настройками оружия подгружается только при старте сервера вроде как. Там единственный способ, модуль - ТЫК. Через него не получилось. Наверное, я слишком туп." и я более чем уверен, что он и сам додумался проверить на плагине mapconfig

 

Я лично никогда даже не юзал VIP от R1KO. Когда-то поставил для теста, посмотрел и чет не понравилось) Было это года полтора назад. Надо будет на днях еще раз посмотреть, что там нового и как оно  :lol:


Ща еще по быстрому глянул этот модуль и не понимаю в чем проблема) И правда, плагин без проблем должен выгружаться через мап конфигс. @Dangerous707, смотри как нужно:

 

1. Ставишь map configs или через любой другой плагин (типа weapon restrict)

2. в конфиге карты пишешь sm plugins unload vip/VIP_AutoBuy_1.0.0.smx

 

Все легко и просто поставили себе плагин mapconfigs и через него любой модуль или плагин загружаешь или выгружаешь на определенных картах)))

 

Тема говорит за себя... Возможно ли реализовть на практике? C помощью мапконфига получается отключить, но на следующих картах - не включается(

дело в том что еще не все модуль обновлены под корректную выгрузку "на ходу".

Обычно если версия 1.1 или выше то норм. А если 1.0.Х и т.д. то модуль старый. 



#8 chestor22

chestor22

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:36

Человек говорит: "Мне, к примеру, нужно было отключить автоматическую установку оружия (ну логично), но файл с настройками оружия подгружается только при старте сервера вроде как. Там единственный способ, модуль - ТЫК. Через него не получилось. Наверное, я слишком туп." и я более чем уверен, что он и сам додумался проверить на плагине mapconfig

 

Я лично никогда даже не юзал VIP от R1KO. Когда-то поставил для теста, посмотрел и чет не понравилось) Было это года полтора назад. Надо будет на днях еще раз посмотреть, что там нового и как оно  :lol:


Ща еще по быстрому глянул этот модуль и не понимаю в чем проблема) И правда, плагин без проблем должен выгружаться через мап конфигс. @Dangerous707, смотри как нужно:

 

1. Ставишь map configs или через любой другой плагин (типа weapon restrict)

2. в конфиге карты пишешь sm plugins unload vip/VIP_AutoBuy_1.0.0.smx

я год назад пользовался випкой от riko и он его выгружал на определенных картах.и так любой модуль с его випки можно выгрузить)





Темы с аналогичным тегами vip, vip_core, модули

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных