Перейти к содержимому


Фотография

честный отзыв о хостинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 djalien

djalien

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 1:37

1.Тех поддержка - никакая. Не ме, не бе. Будем откровенны, все это знаю.

2.Цены на выделенные сервера, почти выше средне рыночных.

3.Цены на вдс приемлемые.

4. Качество устраивает полностью, никаких вылетов не замечал уже больше полугода. За это спасибо.

5.За 400 рублей я получил 1 ядро, которое может выдержить 45 слотов в легкую. Качество оборудования полностью устраивает.

6.не понятно одно, почему 1 ядро 400, а 2 ядра уже 1200, из-за ядра интел? Нельзя сделать 2 ядра амд за 800 рублей. Цены бы хостингу не было.

Моя оценка 4 из 5. Почему 4? Тех поддержка - никакая, как я и сказал.


  • Dmitry42rus это нравится

#2 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 2:53

Можете привести конкретный пример, в котором вас не удовлетворил ответ тех. поддержки и сказать какого ответа в приведенной вами ситуации ожидали вы?



#3 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:07

>Цены на выделенные сервера, почти выше средне рыночных.

Уточните у кого именно в цену сервера включена защита которая нормально защитит хотя бы один игровой сервер

Везде защита стоит от 5000 рублей за сервер

мы же даем бесплатно защиту с 1 игровым портом. И в случае атак она вас спасет. 



#4 djalien

djalien

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 6:06

Можете привести конкретный пример, в котором вас не удовлетворил ответ тех. поддержки и сказать какого ответа в приведенной вами ситуации ожидали вы?

обычно тех поддержка, любить отвечать вопросом на вопрос. Конкретные примеры я приводить не буду.

 

>Цены на выделенные сервера, почти выше средне рыночных.

Уточните у кого именно в цену сервера включена защита которая нормально защитит хотя бы один игровой сервер

Везде защита стоит от 5000 рублей за сервер

мы же даем бесплатно защиту с 1 игровым портом. И в случае атак она вас спасет. 

есть  места где сервера по ценам меньше, но переходить не вижу смысла, так как йп менять не хочу.



#5 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 6:31

обычно тех поддержка, любить отвечать вопросом на вопрос. Конкретные примеры я приводить не буду.

 

есть  места где сервера по ценам меньше, но переходить не вижу смысла, так как йп менять не хочу.

 

1) извините, но без примеров ваши слова только слова и ничего больше

 

2) мы позиционируем сервера как сервер с защитой от ддос атак и именно игровой защитой

с хорошими и защищенными каналами связи c хорошей связностью.

Мы не блокируем сервера при атаках,  Заботимся о пинге,

 

Мы не стараемся быть самыми дешевыми, сервера которых не подходят для игровых серверов.

а в тех местах где вы говорите дешевле - игровой защиты нет. и связность сомнительная 

 

 

к тому же цены у нас не окончательны и скорее всего будут пересмотрены

 

напишите мне пожалуйста в ЛС ссылку на эти места




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных