Перейти к содержимому


Фотография

Билд сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 21:58

Проверил на игровых серверах. Проблем с подключением нет. Сервера норм обновляются в списке. Не пропадают.


Попробуйте подключится на мой пожалуйста теперь. (установлен флудблокер)

#62 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 21:59

Уже пробую...

#63 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:01

Ваш сервер сразу же зависает и не опрашивается... Значит проблема metamod плагине.
Попробуйте установить no_flood+orpheu.

#64 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:02

Ваш сервер сразу же зависает и не опрашивается...


Неужели в нем вся проблема. неделя онлайна на смарку. :( Благодарю за проверку. немедленно откажусь от него сейчас же.

#65 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:04

Чем крутите сервер, если не секрет?

#66 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:05

Чем крутите сервер, если не секрет?


на данный момент сервер находится только в magesy.ru. Бывает временами promogame беру. раз в недельку балуюсь )

#67 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:07

Я никогда не пользовался такими раскрутками... И как эффект?
Как вам раскрутка через http://cs-monitor.ru/?

#68 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:10

Я никогда не пользовался такими раскрутками... И как эффект?
Как вам раскрутка через http://cs-monitor.ru/?


Эффект не плохой. Сами видите игроков блокирует а на сервер все равно заходят. http://cs-monitor.ru/ - ничего сказать не могу не пользовался.

#69 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:12

Пробовал подключиться со своего клиента, все в норме. Если есть какие-нибудь настройки модуля на руках, попробуйте немного увеличить кол-во одновременных CONNECTS с одного IP.

Скорее всего, их клиент делает много одновременных запросов на сервер, после чего модуль блочит вас...

#70 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:15

Пробовал подключиться со своего клиента, все в норме. Если есть какие-нибудь настройки модуля на руках, попробуйте немного увеличить кол-во одновременных CONNECTS с одного IP.

Скорее всего, их клиент делает много одновременных запросов на сервер, после чего модуль блочит вас...


Хорошо. Спасибо за совет и за тест. Но я уж лучше откажусь от него полностью) в конце концов он защищает только от флуда которым орудуют не очень часто. Ну а если уж вдруг кто то где то. то он всегда под рукой будет в пу. на пару дней буду устанавливать при случае нападения) ;) Ещё раз благодарю за тест.

#71 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:17

Можете еще попробовать связку no_flood+orpheu против флуда...

#72 OLOLOLLLKA

OLOLOLLLKA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 22:59

Прочел эту тему и понял, что у меня похоже такая-же проблема.Сегодня посмотрел в лог-файле и вижу что на сервер конннектяться 6человек сразу , но ни один при этом не зашол. Пойду тоже удалю флудблокер и посмотрю ,что будет!

#73 RedL1ne

RedL1ne

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:07

Убрал эту глупость, ограничился иптабл правилами.

Ограничились этим?
iptables -A INPUT -p udp -m udp -m string --hex-string "|17c74a30a2fb752396b63532b1bf79b0|" --algo kmp -j DROP
iptables -A INPUT -p udp -m udp -m string --hex-string "|17951a20e2ab6d63d6ac7d62f1f721e057cd4270e2f1357396f66522f1ed61f0|" --algo kmp -j DROP
iptables -A INPUT -p udp -m udp -m string --hex-string "|178f5230e2e17d73d6bc6562f1ed29e0|" --algo kmp -j DROP
iptables -A INPUT -p udp -m udp -m string --hex-string "|d50000806e000000|" --algo kmp -j DROP
iptables -A INPUT -p udp -m udp -m string --hex-string "|ffffffff6765746368616c6c656e6765000000000000|" --algo kmp -j DROP

Нет, еще есть другие фильтры.
+ как уже писал у меня стоят настройки дпрото которые отсекают все виды флудеров, кроме последней версии флудера с эмулятором (его уже иптаблом ловит)

Надо еще на вирусы проверить... Кто его знает, что нам подсовывают...

Вирусов там конечно же не найдется =) Тем более глупо распространять вирус настолько беспалевно на сайте.

Ваш сервер сразу же зависает и не опрашивается... Значит проблема metamod плагине.
Попробуйте установить no_flood+orpheu.

В последнем билде частично изменены библиотеки используемые орфео. Не уверен, но может сказаться на работе плагинов использующих орф и стабильности сервера в общем.

Ps. Всего игроков играет 172 из 221 Заполненность серверов 78 % Полночь...

#74 *DuG*zeap-er-

*DuG*zeap-er-

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:23

Мозоко, короче проблем щас с коннектами вообще нету.. настройки сервера не менял и ничего не переделывал, но не зависает..
Я уже раз 50 заходил и пробывал.. не виснет..
В принципе можно списать это просто на случайность ну или временую неприятность..
Когда только поставили (ещё можно было выбирать) я обновился сразу на новый билд и с нон стима я заходил и было всё впорядке, а потом когда всех перевели были какие-то не понятки.. т.е во время загрузки клиент подвисал..
Да и онлайн не упал..
Ты не уверен, что это не из-за каких либо плагинов на твоём сервере?!

#75 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:34

*DuG*zeap[er] почитайте всю тему полностью проблему как бы выявили в плагине FloodBlocker. Сейчас у меня народ разойдётся к 5 утра. УБеру его и возьму промогейм. Посмотрим результат.

#76 OLOLOLLLKA

OLOLOLLLKA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:39

*DuG*zeap[er] почитайте всю тему полностью проблему как бы выявили в плагине FloodBlocker. Сейчас у меня народ разойдётся к 5 утра. УБеру его и возьму промогейм. Посмотрим результат.

Я тебя поддерживаю, мне тоже кажеться что проблема именно в этом плагине!!

#77 OLOLOLLLKA

OLOLOLLLKA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:46

*DuG*zeap[er] почитайте всю тему полностью проблему как бы выявили в плагине FloodBlocker. Сейчас у меня народ разойдётся к 5 утра. УБеру его и возьму промогейм. Посмотрим результат.

Я тебя поддерживаю, мне тоже кажеться что проблема именно в этом плагине!!Лично я отрубил этот плаг посмотрим что будет!



#78 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 0:11

Ps. Всего игроков играет 172 из 221 Заполненность серверов 78 % Полночь...


Всё бы конечно хорошо. Самому кажется что онлайн с обновлением билда ночью появился. Но зависание клиентов просто пугает)) И кстати я у вас всё таки одного игрока забрал) точнее не забрал, а просто играет у нас временами) Chanc3^g1rl. говорит с вашего проекта девушка. ;)

#79 *DuG*zeap-er-

*DuG*zeap-er-

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 0:34

Ps. Всего игроков играет 172 из 221 Заполненность серверов 78 % Полночь...


Всё бы конечно хорошо. Самому кажется что онлайн с обновлением билда ночью появился. Но зависание клиентов просто пугает)) И кстати я у вас всё таки одного игрока забрал) точнее не забрал, а просто играет у нас временами) Chanc3^g1rl. говорит с вашего проекта девушка. ;)


Я вот и говорю, что ничего не менял, но не зависает вообще..
Плагин флуд блокер стоит..
Скинь список какие у тебя плагины стоят.. если это не секретная информация..

#80 Morozko_nepobedim3

Morozko_nepobedim3

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 0:38

Я в плагинах разбираюсь достаточно хорошо. тем более в своих уверен на 100% что подобной дребедени не вызовут. и да кстати началось это все недавно а новых плагинов я не ставил так что не пишите бред по поводу плагинов. было бы такое только у меня тогда я понимаю ещё. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных