Перейти к содержимому


Фотография

Согласие на обработку персональных данных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:55

Почему сейчас при оплате нужно обязательно соглашаться с этим? Без этого оплатить нельзя! Что за хрень? Не хочу я никому давать согласие в интернете. На оплату это вообще никак не должно влиять!

"Предоставляю Исполнителю право осуществлять все действия,включая сбор". Тем самым поджписываюсь на то, что разрешаю собирать обо мне всю инфу. Я такое позволяю себе только при приеме на работу!


Сообщение отредактировал Lominad: 22 Июль 2017 - 23:56

  • liecrookdide, Zacharyanemy, DavidVop и 5 другим это нравится

#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:58

Почему сейчас при оплате нужно обязательно соглашаться с этим? Без этого оплатить нельзя! Что за хрень? Не хочу я никому давать согласие в интернете. На оплату это вообще никак не должно влиять!

"Предоставляю Исполнителю право осуществлять все действия,включая сбор". Тем самым поджписываюсь на то, что разрешаю собирать обо мне всю инфу. Я такое позволяю себе только при приеме на работу!

http://wiki.myarena....ональных_данных


  • ruskydubl это нравится

#3 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:59

я от туда и взял ковычки



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:01

я от туда и взял ковычки



Ну так в чем проблема? Если не хочешь предоставлять данные не пользуйся услугами хостинга.

Сообщение отредактировал Kakoin: 23 Июль 2017 - 0:01


#5 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:01

Ну так в чем проблема? Если не хочешь предоставлять данные не пользуйся услугами хостинга.

типичный ответ...



#6 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:04

типичный ответ...

А что ты ещё хочешь в ответ получить?
 

Зарегистрировавшись на сайте myarena.ru, оплачивая услуги, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных


Администрация же это не просто так ввела.

#7 MR.FIX

MR.FIX

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:09

Почитайте внимательно новые поправки в законах 2017 года. 



#8 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:14

А что ты ещё хочешь в ответ получить?
 

Администрация же это не просто так ввела.

ссылаясь на эту статью, они говорят о том, что получить доступ можно только по моему согласию.

 

Почитайте внимательно новые поправки в законах 2017 года. 

"КонсультантПлюс"

Внести в Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" следующие изменения:

1) статью 6 дополнить частью 1.1 следующего содержания:

"1.1. Обработка персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей осуществляется с учетом особенностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 мая 1996 года N 57-ФЗ "О государственной охране".";

2) пункт 5 части 5 статьи 23 после слова "безопасности," дополнить словами "федерального органа исполнительной власти в области государственной охраны".
 
Ничего не говорится об обязаности  <_< 


#9 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:18

ссылаясь на эту статью, они говорят о том, что получить доступ можно только по моему согласию.
 
"КонсультантПлюс"

Внести в Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" следующие изменения:

"1.1. Обработка персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей осуществляется с учетом особенностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 мая 1996 года N 57-ФЗ "О государственной охране".";

2) пункт 5 части 5 статьи 23 после слова "безопасности," дополнить словами "федерального органа исполнительной власти в области государственной охраны".
 
Ничего не говорится об обязаности  <_<

А сейчас её получают без твоего согласия? Тебя же насильно не заставляю регистрироваться и оплачивать услуги хостинга. Если не хочешь не соглашайся и ищи другой хостинг.

 

Я вот лично ничего смертельного не вижу в предоставлении этих данных. 



#10 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 0:30

А сейчас её получают без твоего согласия? Тебя же насильно не заставляю регистрироваться и оплачивать услуги хостинга. Если не хочешь не соглашайся и ищи другой хостинг.

 

Я вот лично ничего смертельного не вижу в предоставлении этих данных. 

я параноик по данной теме
 

Закройте/Удалите тему
Вопрос решен


Сообщение отредактировал Lominad: 23 Июль 2017 - 0:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных