Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по поводу вайпов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saimon

Saimon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:00

Сейчас заметил , на каждом сервере вайпы раз в неделю, как мне сделать чтобы у меня вайп был раз в месяц или здесь в настройках такого нету и можно сделать вайп когда мне лучше? 



#2 slava1232

slava1232

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:48

Сейчас заметил , на каждом сервере вайпы раз в неделю, как мне сделать чтобы у меня вайп был раз в месяц или здесь в настройках такого нету и можно сделать вайп когда мне лучше? 

Кончено можно, делается вайп удалением карты сервера и вроде находил давно плагин с данной возможностью, но лучше всё в ручную. Когда выходит пат с обновлением ключа генерации там уже вынужденный вайп и может сбить ваш график вайпов.



#3 Saimon

Saimon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:15

Кончено можно, делается вайп удалением карты сервера и вроде находил давно плагин с данной возможностью, но лучше всё в ручную. Когда выходит пат с обновлением ключа генерации там уже вынужденный вайп и может сбить ваш график вайпов. 

В любом случае когда выходит обновление для оксид, его нужно удалять и снова ставить новый, так же обновлятью. А он ведь удаляется вместе с плагинами в том числе и с картой, а как сделать чтобы бы карта сохранилась с постройками игроков. Иначе ведь игроки будут возмущаться 



#4 slava1232

slava1232

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:50

В любом случае когда выходит обновление для оксид, его нужно удалять и снова ставить новый, так же обновлятью. А он ведь удаляется вместе с плагинами в том числе и с картой, а как сделать чтобы бы карта сохранилась с постройками игроков. Иначе ведь игроки будут возмущаться 

Удалять не надо всё только карту вот примерное название файлов proceduralmap.3500.837914944.145.map и proceduralmap.3500.837914944.145.sav только их удалять чтобы сделать вайп. А oxide удалять зачем? Можно перезаписать старые файлы на новые и тогда удалять нечего не нужно.


Сообщение отредактировал slava1232: 14 Июнь 2017 - 20:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных