Перейти к содержимому


Фотография

Заставка при входе на сервер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:13

Доброго времени суток!
Ребята, такое дело. Значит как то раз завел сервер CSS v70... ну был он у меня был... как то там коптил по маленьку... Ну шло время он обновился до 72 версии. На сервере, при сборке.. я поставил на приветствие картинку... в формате *png хостинг на котором она залита, это хостинг предоставляемый всеми нами любимой компанией MyArena. Но откуда не возьмись я завел себе сервер v34, и картинку немного подкорректировал... ну так скажем немножко там цвета придал и все такое. ТАк вот... беру значит я код, который у меня в конфиге в приветствие залит, копирую и вставляю в 34-ый сервер. Все хорошо картинка есть... на все поле приветствия.. красиво ... Но тут я захожу на свой 72ой сервер... а там в поле ничего нет... не отображается вообще ничего... Чтобы я не делал.. и другая картинка... и ковырял код... Ну никак там ничего не отображается... даже простая текстовка. А что самое интересное... у некоторых людей то все отображается... Т.е. из всех моих знакомых игроков, почти ровно у половины отображается значит он, а у второй все то же самое что у меня. У всех естессна Steam все как полагается...
Значит вот код:

<html>

Motd server


<body>
Изображение



Вот список плагинов с 34 сервера(на котором картинка видна) 46.174.52.2:27337:

eSTEAMATiON (No Steam)
Эмулятор для no steam

VBAC - Very Basic Anti-Cheat
Античит плагин для CSS


AntiSpam [Status and Ping]
Защита от скриптов вызыващих лаги командами status и ping

Kigen's Anti-Cheat 1.2.2.x for CSS v.34
Лучший серверный Anti-Cheat для старой версии игры Counter-Strike: Source v.34. Лучший помощник администратору сервера, об перехвате недоброжелательных игроков. Доработка старого Kigen's Anti-Cheat 1.2.2.0 версии, с частью кода от SourceMod Anti-Cheat, пр
(Тестируемый )

D-Fens
Плагин защищает от эксплоитов
(Тестируемый )

Dosprotect
Плагин для защиты сервера от DOS-атак
(Тестируемый )

REGEX Word Filter v1.2
Данный плагин предназначен для фильтрации чата от нежелательных слов или сообщений, например мата, реклама сайтов или других серверов. Если игрок пишет запрещенное слово, плагин может выполнить на нем одну из следующих команд: Любую ркон команду, мут, пр
(Тестируемый )

Rcon locker
Этот плагин защищает от изменения RCON пароля.
(Стабильный)

SM Super Menu 0.5
Плагин предоставляет администратору большой спектр различных команд, выдача оружия, брони, пополнение жизней, оживление игроков и многое другое. Плагин интрегуется в меню управления SourceMod.
(Тестируемый )

AFK Manager 3.4.3
Этот плагин был сделан для проверки AFK игроков. Он проверяет местонахождение игроков каждые 5 секунд, и если через установленное в настройках время игрок так и не сдвинется с места и не совершит никаких действий (например не общается в чате)
(Тестируемый )


Players Votes
Плагин добавляет возможность голосований обычным игрокам.


UserRestrict
UserRestrict является администраторским плагином, который позволяет админам ограничивать использование игроками определенных видов оружия.

FuncommandsX
Плагин добавляет дополнительные команды в SourceMod. Все команды интегрируются в меню администратора.

Anti-TK Manager 1.1.3
Плагин для отслеживания и наказания нарушителей совершающих убийства членов своей команды. За основу этого плагина взят ATAC.
(Стабильный)

High Ping Kicker - Lite Edition
Автоматически кикает игроков с высоким пингом.

RestartGame
При помощи данного плагина, администратор сервера может сделать рестарт игры или продлить карту, всего парой коротких команд. Плагин работает, только если вы являетесь администратором SourceMod.
(Тестируемый )

Advertisements 0.5.5
Это простой плагин рекламы основан на basechat. Он поддерживает такие команды как : say, csay, hsay, msay и tsay


QuickDefuse
Выбор провода при обезвреживании бомбы.

Rock the Vote
Плагин дает возможность простым юзерам создавать голосование за след. карту

Weapon Restrict 3.0.9
Позволяет Админам запрещать или ограничивать определенное оружие. Также можно запретить для определенной команды, СТ или Т.


SoD Stats
Хороший плагин для статистики


Resetscore
С помощью данного плагина игроки могут обнулить свой счет.

Too Late To Ban v.1.0.0a
Плагин хранит имена и steamid игроков которые вышли с сервера, позволяя забанить отключившегося игрока через меню. Плагин использует команду sm_addban, поэтому он работает с плагинами basebans и sourcebans. Вы можете получить доступ к списку покинувших иг


Вот список плагинов с 72 сервера(на котором картинка не видна) 46.174.49.29:27263:


zBlock
Античит система.


RevEmu 3
Эмулятор для no steam (Емулирут SteamID по IP адресу)


Rcon locker
Этот плагин защищает от изменения RCON пароля.
(Стабильный)

SM Super Menu 0.5
Плагин предоставляет администратору большой спектр различных команд, выдача оружия, брони, пополнение жизней, оживление игроков и многое другое. Плагин интрегуется в меню управления SourceMod.
(Тестируемый )

AFK Manager 3.4.3
Этот плагин был сделан для проверки AFK игроков. Он проверяет местонахождение игроков каждые 5 секунд, и если через установленное в настройках время игрок так и не сдвинется с места и не совершит никаких действий (например не общается в чате)
(Тестируемый )

FuncommandsX
Плагин добавляет дополнительные команды в SourceMod. Все команды интегрируются в меню администратора.

Players Votes
Плагин добавляет возможность голосований обычным игрокам.


High Ping Kicker - Lite Edition
Автоматически кикает игроков с высоким пингом.

RestartGame
При помощи данного плагина, администратор сервера может сделать рестарт игры или продлить карту, всего парой коротких команд. Плагин работает, только если вы являетесь администратором SourceMod.
(Тестируемый )

Advertisements 0.5.5
Это простой плагин рекламы основан на basechat. Он поддерживает такие команды как : say, csay, hsay, msay и tsay

AdminList
Плагин выводит список администраторов находящихся в игре.

Rock the Vote
Плагин дает возможность простым юзерам создавать голосование за след. карту

SuperLogs: CS:S
Плагин включает более детальный лог


HLstatsX CE Ingame Plugin
Плагин для статистики HLstatsX CE


Resetscore
С помощью данного плагина игроки могут обнулить свой счет.


SourceBans-1.4.9
Данный плагин предназначен для SourceBans

Too Late To Ban v.1.0.0a
Плагин хранит имена и steamid игроков которые вышли с сервера, позволяя забанить отключившегося игрока через меню. Плагин использует команду sm_addban, поэтому он работает с плагинами basebans и sourcebans. Вы можете получить доступ к списку покинувших иг

Напомню, что с момента создания сего сервера, в наборе плагинов ничего не менялось. Т.е. получается как только появился 34 ый сервер, как только я в него скопировал код на картинку с 72-го... на 34 она появилась, а на 72 она исчезла. Да, добавлю, что серверы на разных акках MyArena.


Повторюсь, что не у всех не видна картинка, есть люди у которых она видна.

P.S. хост арендую на акке с 72 контрой, как раз на которйо картинку привествия не видно... вернее ничего не видно... не ты крестик хоть какой был... или бог с ней с картинкой, даже текстовка не отображается. Сервер обновлял, плясал с бубнов вокруг компа, протирал пыль с монитора - не помогает. Может у кого нить было подобное?


P.S.S я грешу больше не на сервер а на стим акк... может там чо ... переглючило. ((
Вообщем HELP ME!!

#2 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:19

Не уж то никто не ответит... Онотоле хоть бы чо нить написал....

#3 4ak. :D

4ak. :D

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:35

Не уж то никто не ответит... Онотоле хоть бы чо нить написал....

viewtopic.php?f=5&t=13573

#4 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 14:45

Понятно... кроме него никто не ответит. Ну удачного ему отдыха.

#5 AWAPER

AWAPER

    Пользователь

  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 15:18

Непотеме....
Но нужно...
В самом низу где написано "Сейчас на сайте"
Во первых: 2 блока
Во вторых: во втором блоке написано File engine/modules/iChat/show.php not found.
Помогу: Мне кажется файла show.php нехватает в engine/modules/iChat/
PS У тя движок сайта DLE (Если дле, то как ты блок добавил и впичатал туда Последние баны)

#6 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 18:59

Меня сейчас сайт мало волнует... не хочу даже общатсья... меня сервак больше волнует.

#7 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 20:30

В воскресенье

#8 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:32

В воскресенье

Спасибо Онотоле.

#9 crysis55

crysis55

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:18

Вот так,подойдёт?
<html>
...
<body bgcolor='#000000'>






#10 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:43

Апострофы на кавычки замените

#11 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:25

Апострофы на кавычки замените

То бишь ' на "

#12 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 0:20

Вообщем мне никто не сможет ответить наверное... Ладно, офайте тему админы. Всем спасибо кто принимал участие.

#13 crysis55

crysis55

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 8:25

Вообщем мне никто не сможет ответить наверное... Ладно, офайте тему админы. Всем спасибо кто принимал участие.


Второй раз повторяю,так пойдёт?
<html>
...
<body bgcolor='#000000'>






#14 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 9:18

Нет. Что ты изменил? то что изображение не на все поле приветствия? Я же написал что у половины людей видно у другой нет. Дело явно не в коде. У меня все стилями и размерами нормально указано .... и размер и фон, и выравнивание(если изображение не на все поле приветствия будет, она будет по центру на черном фоне) понимаешь да? а ты что написал? мало того на v34 сервере все же нормально показывает у всех)

Второй раз спрашиваю второй раз спрашиваю, какие все нервные)

#15 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 17:46

Не видно у кого? У тех, у кого удален Internet explorer?

#16 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:44

Привет укропчик)
Да нет) Стоит.. всмысле explorer стоит)

#17 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 10:52

Всем спасибо, закрывайте тему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных