Перейти к содержимому


Фотография

Скачивание доп. кампаний (пиратам и стим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:25

код тот же, просто указал путь к доп. моделям и всё

Игрок та получается подключается к серверу? И ему карта начинает скачиваться. ну и как норм скорость?



#42 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:41

Игрок та получается подключается к серверу? И ему карта начинает скачиваться. ну и как норм скорость?

я на кампаниях не проверял! Я проверял на доп. моделях.



#43 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 7:23

Подскажите пожалуйста плагин, который будет менять финальные карты доп. кампаний на любую стандартную... (а то выкидывает с сервера после финала).

И второй вопрос... Кто знает как исправить розово-черные шашечки при загрузке доп. кампаний? Именно на сервере такая фигня (типа нет текстуры), а в одиночке (на локалке) все нормально... Спасибо!



#44 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 9:33

Какой стоит плагин на ротацию карт? По поводу шахматной доски, вытаскиваем папку vgui из vpk и кидаем на клиент. И так все карты.

Сообщение отредактировал Slaven555: 22 Апрель 2017 - 9:34

  • MurderCore это нравится

#45 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 9:59

Какой стоит плагин на ротацию карт? По поводу шахматной доски, вытаскиваем папку vgui из vpk и кидаем на клиент. И так все карты.

 

использую этот Прикрепленный файл  ACS v1.2.3_vanilla.sp   58,98К   1 Количество загрузок:



#46 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:26

У меня он тоже стоит. Так а что именно надо. Если после ухода с кастомных карт игроков надо чтоб сервер вернулся на стандарт, то я скинул плагин. Только там нужно ещё кое что доделать. А так все карты меняются нормально. Либо косяк в настройке самого плагина. Есть ещё и косячные карты. Да, по поводу плагина. Он чувствителен к регистру букв.

Сообщение отредактировал Slaven555: 22 Апрель 2017 - 10:30


#47 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:00

У меня он тоже стоит. Так а что именно надо. Если после ухода с кастомных карт игроков надо чтоб сервер вернулся на стандарт, то я скинул плагин. Только там нужно ещё кое что доделать. А так все карты меняются нормально. Либо косяк в настройке самого плагина. Есть ещё и косячные карты. Да, по поводу плагина. Он чувствителен к регистру букв.

 

Нужно и то и другое)) Чтобы после ухода игроков менялась карта и после финальной карты, чтобы меняло на стандартную, а не выкидывало с сервера...

А что там нужно доделывать?)) Отпишись в ЛС) 


Плагин, который меняет карту после выхода игроков - работает вроде бы) Спасибо.



#48 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:12

у меня предложение к держателям сервера. подавляющее большинство держит у себя архив карт и раздает его своим игрокам. но так выходит, что у кого-то кампании чуть новее, чуть старее, кто-то сам внес изменения. в итоге игроки, играющие не на одном сервере, испытывают проблемы, что на одном сервере кампания работает (на котором скачали), а на другой сервер с этой кампанией не могут зайти. быть может нам стоит как-то скооперироваться и иметь одинаковые версии кампаний? или каждый сам за себя?


  • Slaven555 это нравится

#49 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:47

Тогда надо создать тему и там выкладывать проверенные карты. У меня лично, перепакованы три карты. Остальные все как есть.



#50 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:20

Тогда надо создать тему и там выкладывать проверенные карты. У меня лично, перепакованы три карты. Остальные все как есть.

надо бы, если остальные поддержат



#51 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:00

надо бы, если остальные поддержат

так в чем проблема? надо делать а там люди подтянутся!



#52 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:52

у меня предложение к держателям сервера. подавляющее большинство держит у себя архив карт и раздает его своим игрокам. но так выходит, что у кого-то кампании чуть новее, чуть старее, кто-то сам внес изменения. в итоге игроки, играющие не на одном сервере, испытывают проблемы, что на одном сервере кампания работает (на котором скачали), а на другой сервер с этой кампанией не могут зайти. быть может нам стоит как-то скооперироваться и иметь одинаковые версии кампаний? или каждый сам за себя?

Зачем вообще карты архивами раздавать?) у меня все почти на перво-источник указано кампаний. Так меньше проблем. Если было фтп нормально под это, то можно было



#53 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:11

Зачем вообще карты архивами раздавать?) у меня все почти на перво-источник указано кампаний. Так меньше проблем. Если было фтп нормально под это, то можно было

карты в воркшопе и на сайте могут удалить/обновить

на сервере сама карта не обновится

 

ну и источники собственно у всех разные



#54 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:02

Ну у меня архив карт на яндексе (дискового пространства на 52 гб). Так же в своей теме предоставляю ссылку на прямой источник.

Вот сам архив - https://yadi.sk/d/pCe8PJ4K3HGnRM  правда не большой (практически ежедневно пополняю), но карты все проверенные. Одна перепакованная (deadbeforedawn2_dc, Славен скидывал).


Сообщение отредактировал MurderCore: 27 Апрель 2017 - 13:04


#55 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:45

я к примеру The Hive подкорректировал, но только на серверной стороне. Суть в том что после ее включения у всех бомжи какие-то светящиеся были. Остальные не помню. ну так как считаете, есть ли смысл создавать тему, в которой, допустим, будем исправленными обмениваться, чтобы клиенты могли заходить нормально?



#56 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:13

ну так как считаете, есть ли смысл создавать тему, в которой, допустим, будем исправленными обмениваться, чтобы клиенты могли заходить нормально?

Я думаю надо. MurderCore, есть еще две карты правленые. Dniepr: Life Is Not A Bed Of Roses (нет вылетов на третьей миссии), Lost (исправление звуков).


я к примеру The Hive подкорректировал, но только на серверной стороне.

А можно узнать в чем заключалась правка? Я например половину файлов из серверной стороны удаляю.



#57 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:29

MurderCore, есть еще две карты правленые. Dniepr: Life Is Not A Bed Of Roses (нет вылетов на третьей миссии)

 

У меня еще дверь в убежище не закрывалась на первой карте... хз, может это из-за плагина... но кроме этой карты, не наблюдалось такого...



#58 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:11

карты в воркшопе и на сайте могут удалить/обновить

на сервере сама карта не обновится

 

ну и источники собственно у всех разные

Я использую источник gamemaps + ftp(свое) если другие источники.
Обновление не просто так выходят. И обновлять их нужно.
 

 

Ну у меня архив карт на яндексе (дискового пространства на 52 гб). Так же в своей теме предоставляю ссылку на прямой источник.

Вот сам архив - https://yadi.sk/d/pCe8PJ4K3HGnRM  правда не большой (практически ежедневно пополняю), но карты все проверенные. Одна перепакованная (deadbeforedawn2_dc, Славен скидывал).

Я использую вот такой список кампании, по мне так удобнее и игрок всегда может скачать то что ему надо прямо с источника.
 


Сообщение отредактировал dr_lex: 27 Апрель 2017 - 20:11


#59 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:44

Я думаю надо. MurderCore, есть еще две карты правленые. Dniepr: Life Is Not A Bed Of Roses (нет вылетов на третьей миссии), Lost (исправление звуков).


А можно узнать в чем заключалась правка? Я например половину файлов из серверной стороны удаляю.

я сделал файл "scripts/population.txt" только на сервере, клиентам не понадобилось (хотя не мешало бы). в итоге после прохождения этой кампании светящщихся бомжей.


Я использую источник gamemaps + ftp(свое) если другие источники.
Обновление не просто так выходят. И обновлять их нужно.
 

 

Я использую вот такой список кампании, по мне так удобнее и игрок всегда может скачать то что ему надо прямо с источника.
 

лекс, а ту тебя случалось так, что кампанию обновили, игрок скачал с первоисточника и не может у тебя на сервере играть, т.к.  на сервере и у игроков, которые ранее скачали, старая версия? или ты периодически проверяешь ссылки?

или если вовсе удалят карту.

знаю, явление не частое, но оно случается. допустим, Yama, обновили вот.



#60 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:59

Нас чет ямы, что там поменялось? Просто играю на старой версии. Единственный косяк этой карты что в финале можно было собрать все канистры сразу не запуская радио.

Сообщение отредактировал Slaven555: 28 Апрель 2017 - 12:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных