Перейти к содержимому


Фотография

Помогите настроить сервер за $$$

Настройка ошибки плагины музыка лаги

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 BosscoSport

BosscoSport

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 8:47

Добрый день уважаемые пользователи и мастера сайта MyArena!!!

Информация о сервере

 

1. Ваш ServerID - (ID сервера: 5237)

2. Версия сервера: (version : 1.0.0.34/7 4100 insecure)

3. Версия SourceMod: (SourceMod (1.7.3-dev+5280) by AlliedModders LLC)
4. Список плагинов: 

Скрытый текст

5. Список расширений: 
Скрытый текст

6. Meta List: 
Скрытый текст

7. Список подключенных аддонов: (выше)

 

Ниже прикрепляю логи сервера все которые есть!

 

И так, проблема моя заключается в следующем, Я раньше пользовался другим хостингом и все было без нареканий как вдруг всех игроков сервера начало кикать не просто с сервера, а полностью закрывать им клиент игры не зависимо от флага доступа или Steam/NoSteam Клиента игры, я перепробовал кучи способов, куча просмотренных статей и криво переведенных английский через промт но проблему так и не выявил, отчаявшись, я решил сменить хостинг для проверки, заливаю ту же самую сборку которая всех кикакла на старом хостинге и ВУАЛЯ!!! Все работает без нареканий, но все бы было прекрасно если бы все работало идеально, как вдруг я обнаруживаю, что сервер при запуске грузится от 1 до 3-х минут, при смене карты и вовсе все 5 минут. Решение проблемы не нашел, лишь только не понятный мне консольный язык, и вот что он пишет 

Скрытый текст
но дальше интереснее, не работают плагины музыки при конекте к серверу, начале раунда, конце раунда, смотрел множество инструкций, использовал разные рейты но увы ничего не помогает, контет хостинг обновлялся постоянно и не могу понять в чем проблема, не работает плагин Custom Weapons (смена скинов оружия) везде на модельках ERROR хотя все пути прописаны и указаны верно, и так могу перечислять еще долго но хотелось бы поговорить с толковым человеком и попросить помощь (оплачиваемую) О цене думаю можно договориться!

Искать меня можно тут а можно написать сразу в VK !

Пожалуйста помогите, не будьте равнодушными, да и думаю сумма хорошая будет предложена за помощь, вам чуть чуть подумать а мне радоваться и башлять! Тех. поддержка не отвечает и я в отчаянии, онлайн падает и я очень сожелею об этом, сервер простоял на хостинге 2 года почти 3 онлайн набрался стабильно 20+ а сейчас 0 :( Жду вашей помощи, заранее спасибо!

Очень жду, как можно быстрее! 

Прикрепленные файлы



#2 BosscoSport

BosscoSport

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:19

А вот и прекрастное далеко ко мне со всей строгостью жестоко!!! Что это такое?

Скрытый текст



#3 suicide_xD

suicide_xD

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:26

 

Добрый день уважаемые пользователи и мастера сайта MyArena!!!

Информация о сервере

 

1. Ваш ServerID - (ID сервера: 5237)

2. Версия сервера: (version : 1.0.0.34/7 4100 insecure)

3. Версия SourceMod: (SourceMod (1.7.3-dev+5280) by AlliedModders LLC)
4. Список плагинов: 

Скрытый текст

5. Список расширений: 
Скрытый текст

6. Meta List: 
Скрытый текст

7. Список подключенных аддонов: (выше)

 

Ниже прикрепляю логи сервера все которые есть!

 

И так, проблема моя заключается в следующем, Я раньше пользовался другим хостингом и все было без нареканий как вдруг всех игроков сервера начало кикать не просто с сервера, а полностью закрывать им клиент игры не зависимо от флага доступа или Steam/NoSteam Клиента игры, я перепробовал кучи способов, куча просмотренных статей и криво переведенных английский через промт но проблему так и не выявил, отчаявшись, я решил сменить хостинг для проверки, заливаю ту же самую сборку которая всех кикакла на старом хостинге и ВУАЛЯ!!! Все работает без нареканий, но все бы было прекрасно если бы все работало идеально, как вдруг я обнаруживаю, что сервер при запуске грузится от 1 до 3-х минут, при смене карты и вовсе все 5 минут. Решение проблемы не нашел, лишь только не понятный мне консольный язык, и вот что он пишет 

Скрытый текст
но дальше интереснее, не работают плагины музыки при конекте к серверу, начале раунда, конце раунда, смотрел множество инструкций, использовал разные рейты но увы ничего не помогает, контет хостинг обновлялся постоянно и не могу понять в чем проблема, не работает плагин Custom Weapons (смена скинов оружия) везде на модельках ERROR хотя все пути прописаны и указаны верно, и так могу перечислять еще долго но хотелось бы поговорить с толковым человеком и попросить помощь (оплачиваемую) О цене думаю можно договориться!

Искать меня можно тут а можно написать сразу в VK !

Пожалуйста помогите, не будьте равнодушными, да и думаю сумма хорошая будет предложена за помощь, вам чуть чуть подумать а мне радоваться и башлять! Тех. поддержка не отвечает и я в отчаянии, онлайн падает и я очень сожелею об этом, сервер простоял на хостинге 2 года почти 3 онлайн набрался стабильно 20+ а сейчас 0 :( Жду вашей помощи, заранее спасибо!

Очень жду, как можно быстрее! 

 

Привет! Пиши в ЛС)



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:40

 

Добрый день уважаемые пользователи и мастера сайта MyArena!!!

Скины для игроков битые вот и выкидывает из игры, sqlite базы большие вот и грузит, очисть или выбирай mysql, пути битые вот и error. Вот и всё. 


Сообщение отредактировал Nekro: 24 Март 2017 - 14:40

  • vitalyk19997 это нравится

#5 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 15:12

А что за сервер то, название или айпи бы прикрепил, посмотреть, 134 плагина, офигеть, честно много так не видел еще не разу.



#6 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:22

А что за сервер то, название или айпи бы прикрепил, посмотреть, 134 плагина, офигеть, честно много так не видел еще не разу.

Да при чем тут количество плагин. У меня на сервере было и больше 250 плагинов и работает нормально.
Даже ерроров нету.



#7 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 19:15

Да при чем тут количество плагин. У меня на сервере было и больше 250 плагинов и работает нормально.
Даже ерроров нету.

А причем здесь ерроры и работа сервера. я просто увидив удивился, говорю что не видел просто так много.



#8 donjonson

donjonson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:41

Я тоже столько не видел))) 



#9 BosscoSport

BosscoSport

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:12

Вот после этого с сервера выкидывает, что это может быть?

Скрытый текст


Вот после этого с сервера выкидывает, что это может быть?

Скрытый текст

И причем закрывается клиент игры полностью!

 

Вот еще что за еррор ?

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал BosscoSport: 26 Март 2017 - 13:41


#10 BosscoSport

BosscoSport

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 14:25

Ладно, всем спасибо за помощь, модераторы закройте тему, толку нету.



#11 Fury_designer

Fury_designer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:48

Хостинги, как правило свои плагины привязывают, из-за этого баги и ошибки. Устанавливай чистый сервак и поочередно плагины с оф источников. А не просто по фтп старую сборку заливай


  • lexx777 и BosscoSport это нравится

#12 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 20:02

Я тоже столько не видел))) 

У  него   большинство  плагинов это модули.  если  бы  у  меня випка  была модульная,  было  бы   примерно столько  же, а  может  быть  и  больше. 

 


Ладно, всем спасибо за помощь, модераторы закройте тему, толку нету.

Пробуй   удалить  для  теста  все нестандартные  модели.  Могу  сказать  с  увереностью  в  90 %  что проблема  именно в  них.
Так  же  на какой  карте   закрывается  клиент   ?  Или  на  всех ?
Например  карта  de_pyramid_css нестабильная  карта   даже  на  этом  хостинге и  она  закрывает  клиент  игроку,  причем   закрывает   рандомно.  можно на ней  час  бегать и  ничего  не  будет,  а  бывает  после  5  минут игры  всех  тупо  с  сервера  выкидывает hl2 не  отвечает)


Сообщение отредактировал Dead_Soul: 30 Март 2017 - 20:06

  • BosscoSport это нравится

#13 BosscoSport

BosscoSport

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:48

У  него   большинство  плагинов это модули.  если  бы  у  меня випка  была модульная,  было  бы   примерно столько  же, а  может  быть  и  больше. 

 


Пробуй   удалить  для  теста  все нестандартные  модели.  Могу  сказать  с  увереностью  в  90 %  что проблема  именно в  них.
Так  же  на какой  карте   закрывается  клиент   ?  Или  на  всех ?
Например  карта  de_pyramid_css нестабильная  карта   даже  на  этом  хостинге и  она  закрывает  клиент  игроку,  причем   закрывает   рандомно.  можно на ней  час  бегать и  ничего  не  будет,  а  бывает  после  5  минут игры  всех  тупо  с  сервера  выкидывает hl2 не  отвечает)

Спасибо конечно но я уже переустановил сервер и так далее и на будущее скажу вам по секрету что большинство ошибок было из за того что я включал sv_pure Мне помог уже DonJonson И за это ему огромное спасибо! И вам всем спасибо за уделенное время!


  • donjonson это нравится



Темы с аналогичным тегами Настройка, ошибки, плагины, музыка, лаги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных