Перейти к содержимому


Фотография

Настройка сервера

css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:12

Попробуй не {green}, а {GREEN}.

я от сюда цвета беру!https://www.doctormc.../morecolors.php  



#82 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:22

поменял скомпилировал все заново! не работает ! addons\sourcemod\scripting\include закинул  morecolors все делаю по видео! в чем беда ! как плагин переделать под мореколорс чтоб в чате цвет менять через sourcemod\translations\ru я мог менять цвет текста! ru" "{aliceblue}Голосование состоялось! Смена карты на {fullred}{1 может кто переделает??? если у меня на сервере соусмод 18 ! мне и для компиляции нужен 18? дайте ссылку на него! если есть!

21AUEUbZ-cc.jpg
  • Smailik1980 это нравится

#83 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:59

21AUEUbZ-cc.jpg

вот так надо) 


вот так надо) 

вот сдесь меняю sourcemod\translations\ru !

Скрытый текст



#84 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:36

вот так надо)

Ну так я сделал так же как и говорил donjonson и потом я. Т.е подключил morecolors, изменил PrintToChat на CPrintToChat, скомпилировал и спокойно покрасил через перевод.

Сообщение отредактировал Kakoin: 14 Апрель 2017 - 16:39

  • Smailik1980 это нравится

#85 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:59

Ну так я сделал так же как и говорил donjonson и потом я. Т.е подключил morecolors, изменил PrintToChat на CPrintToChat, скомпилировал и спокойно покрасил через перевод.

да блин я тоже самое сделал! скинь плиз файлы! sp и txt ! 

я приведу пример сейчас мне кидают плагин на 5 проводов бомбы ! когда игрок выберает провод пишет ты выбрал  желтый провод ! ты выбрал красный провод! плагин стоит на максхосте!  и этот плагин кидаю на май арену там пишет ты выбрал желтый провод!

это как так то) 



#86 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:03

да блин я тоже самое сделал! скинь плиз файлы! sp и txt ! 
я приведу пример сейчас мне кидают плагин на 5 проводов бомбы ! когда игрок выберает провод пишет ты выбрал  желтый провод ! ты выбрал красный провод! плагин стоит на максхосте!  и этот плагин кидаю на май арену там пишет ты выбрал желтый провод!
это как так то)


Красный цвет запрещен. Прикрепленный файл  rockthevote.rar   15,98К   4 Количество загрузок:


  • Smailik1980 это нравится

#87 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:08

Красный цвет запрещен. attachicon.gifrockthevote.rar

тестовый просто в translations или в ru? 



#88 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:09

тестовый просто в translations или в ru? 

В ru 


  • Smailik1980 это нравится

#89 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:17

В ru 

все твое закинул! блин народу много на серве ! напишу если что))))) :)


все твое закинул! блин народу много на серве ! напишу если что))))) :)

да! так на всякий случий достаточно ведь карту перезагрузить или рестат делать серва?



#90 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:18

 

да! так на всякий случий достаточно ведь карту перезагрузить или рестат делать серва?

Смены карты должно по идеи хватить. 


  • Smailik1980 это нравится

#91 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:20

Смены карты должно по идеи хватить. 

спасибо! огромное!



#92 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:32

спасибо! огромное!

ураааааааааааааа! работает! ))))))  блин ну ты как это сделал??? я все делал по инкструкции! блин реал спасибо) есть исходник номинации) да может это из за платформы быть ( соурсмод) 


ураааааааааааааа! работает! ))))))  блин ну ты как это сделал??? я все делал по инкструкции! блин реал спасибо) есть исходник номинации) да может это из за платформы быть ( соурсмод) 

ребята если есть плагин и нет исходника! как с него исходник вытащить? если это возможно конечно!



#93 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 6:03

Смены карты должно по идеи хватить. 

привет! прикол в том что только эта строка меняет цвет! в других делаю не работает)

Скрытый текст

Скрытый текст

и не важно есть там пробел или нет делал по разному)


привет! прикол в том что только эта строка меняет цвет! в других делаю не работает)

Скрытый текст

Скрытый текст

и не важно есть там пробел или нет делал по разному)

Скрытый текст

что за брет то!



#94 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 6:42

привет! прикол в том что только эта строка меняет цвет! в других делаю не работает)

Скрытый текст

Скрытый текст

и не важно есть там пробел или нет делал по разному)


Скрытый текст

что за брет то!

И что не так?



#95 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 6:57

И что не так?

вот ту стороку что ты скинул там цвет изменился! я в другую добавил цвета! цвет не меняется и в чате пишет вот так 

ru" "{aliceblue}Вы уже проголосовали за смену карты. ({aqua}{1}{aliceblue}голосов из{aqua}{2}{aliceblue}необходимых)"


вот ту стороку что ты скинул там цвет изменился! я в другую добавил цвета! цвет не меняется и в чате пишет вот так 

ru" "{aliceblue}Вы уже проголосовали за смену карты. ({aqua}{1}{aliceblue}голосов из{aqua}{2}{aliceblue}необходимых)"

 "{aliceblue}Вы уже проголосовали за смену карты. ({aqua}{1}{aliceblue}голосов из{aqua}{2}{aliceblue}необходимых)"

я пишу ртв цвет твой! еще раз пишу ртв чтоб проверить другие действия и вот что мне пишет в чате!


И что не так?

смысл моей затеи изменить цвет ( стандартный оранжевый) на свои цвета! в ртв и номинации ! вообщем там где связано с голосованием по смене карты! 



#96 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 6:58

вот ту стороку что ты скинул там цвет изменился! я в другую добавил цвета! цвет не меняется и в чате пишет вот так 

ru" "{aliceblue}Вы уже проголосовали за смену карты. ({aqua}{1}{aliceblue}голосов из{aqua}{2}{aliceblue}необходимых)"


смысл моей затеи изменить цвет ( стандартный оранжевый) на свои цвета! в ртв и номинации ! вообщем там где связано с голосованием по смене карты! 

Ну это уже бред какой то. Если ту строку можно покрасить значит и остальные можно. 



#97 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 7:03

Ну это уже бред какой то. Если ту строку можно покрасить значит и остальные можно. 

так и я об этом ! стал бы я писать тебе) https://www.doctormc.../morecolors.php вот ссылка там беру цвета выбераю показать оригинал!  тот тхт твой закинул на сервер все норм ! все как на скрине стало поменял цвет в той строке все работает! добовляю цвета в другой строке! мне пишет в чате тоже самое как в тхт и стандартым цветом! да бред)



#98 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 7:06

так и я об этом ! стал бы я писать тебе) https://www.doctormc.../morecolors.php вот ссылка там беру цвета выбераю показать оригинал!  тот тхт твой закинул на сервер все норм ! все как на скрине стало поменял цвет в той строке все работает! добовляю цвета в другой строке! мне пишет в чате тоже самое как в тхт и стандартым цветом! да бред)

У меня нет предположений почему так происходит. 



#99 Smailik1980

Smailik1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 7:22

так и я об этом ! стал бы я писать тебе) https://www.doctormc.../morecolors.php вот ссылка там беру цвета выбераю показать оригинал!  тот тхт твой закинул на сервер все норм ! все как на скрине стало поменял цвет в той строке все работает! добовляю цвета в другой строке! мне пишет в чате тоже самое как в тхт и стандартым цветом! да бред)

я вкурсе что должно везде менятся я другие плагины ведь менял цвета! кодировки без бом где надо пробел! 


я вкурсе что должно везде менятся я другие плагины ведь менял цвета! кодировки без бом где надо пробел! 

я в шоке) главно ты мне фаил скинул все работает я добовляю нет!


У меня нет предположений почему так происходит. 

да а ты через зилу делаешь или через сайт прям?



#100 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 7:24

да а ты через зилу делаешь или через сайт прям?

Я на локальном сервере это делал.





Темы с аналогичным тегами css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных