Перейти к содержимому


Фотография

No-Steam Bans CS:S v.34??

No-Steam ban bans бан разбан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 14:07

Всем привет.
Такая проблема: Игрока забанили через Управление игроками - No-Steam Bans - Забанить игрока. Для того чтобы его разбанить я захожу в Управление игроками - No-Steam Bans - Разбанить игрока. Ищу данного игрока в списке, нажимаю на него, пишет что бан снят, но игрок зайти все равно не может, при входе его автоматически банит сервер на 5 минут и так до бесконечности! Но если перезагрузить сервер, то бан снимается с игрока, которого разбанил.
Вопрос: Как сделать так, чтобы бан снимался БЕЗ перезагрузки сервера? В чем проблема...


Сообщение отредактировал BONQ: 09 Март 2017 - 14:08


#2 onik89

onik89

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 21:34

Всем привет.
Такая проблема: Игрока забанили через Управление игроками - No-Steam Bans - Забанить игрока. Для того чтобы его разбанить я захожу в Управление игроками - No-Steam Bans - Разбанить игрока. Ищу данного игрока в списке, нажимаю на него, пишет что бан снят, но игрок зайти все равно не может, при входе его автоматически банит сервер на 5 минут и так до бесконечности! Но если перезагрузить сервер, то бан снимается с игрока, которого разбанил.
Вопрос: Как сделать так, чтобы бан снимался БЕЗ перезагрузки сервера? В чем проблема...

нужно переписать плагин 



#3 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 21:43

нужно переписать плагин 

И сколько это будет стоить..?



#4 onik89

onik89

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 23:22

это только через автора, но есть аналоги где нет данное проблемы  



#5 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:53

Всем привет.
Такая проблема: Игрока забанили через Управление игроками - No-Steam Bans - Забанить игрока. Для того чтобы его разбанить я захожу в Управление игроками - No-Steam Bans - Разбанить игрока. Ищу данного игрока в списке, нажимаю на него, пишет что бан снят, но игрок зайти все равно не может, при входе его автоматически банит сервер на 5 минут и так до бесконечности! Но если перезагрузить сервер, то бан снимается с игрока, которого разбанил.
Вопрос: Как сделать так, чтобы бан снимался БЕЗ перезагрузки сервера? В чем проблема...

когда  разбанил  игрока,   заходи   в RCON бан  и  убери от  туда   ип забаненого  и  тогда   сервер перезагружать  не  надо 



#6 BONQ

BONQ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 14:15

это только через автора, но есть аналоги где нет данное проблемы  

Какие аналоги?


когда  разбанил  игрока,   заходи   в RCON бан  и  убери от  туда   ип забаненого  и  тогда   сервер перезагружать  не  надо 

То есть, после разбана через Управление игроками - No-Steam Bans - Разбанить игрока, нужно зайти в Панель управления на MyArena, в раздел RCON Бан и там будет IP забаненного и просто удалить его оттуда и всё?



#7 SiSKi_22

SiSKi_22

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2023 - 13:42

у меня такая же проблема не могу войти на сервер банит сразу хоть и админ сервера сколько уже перепробувал есть ли плагин аналогичного чтоб небанило и сделать бы имунитет его от админки типа

 

Всем привет.
Такая проблема: Игрока забанили через Управление игроками - No-Steam Bans - Забанить игрока. Для того чтобы его разбанить я захожу в Управление игроками - No-Steam Bans - Разбанить игрока. Ищу данного игрока в списке, нажимаю на него, пишет что бан снят, но игрок зайти все равно не может, при входе его автоматически банит сервер на 5 минут и так до бесконечности! Но если перезагрузить сервер, то бан снимается с игрока, которого разбанил.
Вопрос: Как сделать так, чтобы бан снимался БЕЗ перезагрузки сервера? В чем проблема...





Темы с аналогичным тегами No-Steam, ban, bans, бан, разбан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных