Перейти к содержимому


Фотография

Помогите сократить ожидаемость загрузки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 11:54


ахахахаха этим сообщением ты еще больше докмзал что ты школота не позорь себя, иди учить уроки!

Школьники выясняют, кто из них "школьнее"?..
Ты то чем лучше?


Я ТО НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО Я ШКОЛЬНИК А ОН ДА, Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ОН ДОБИВАЕТСЯ? ХОЧЕТ МЕНЯ ОПОЗОРИТЬ ВСЕ ЭТИ УГРОЗЫ, К ЧЕМУ ЭТО? ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ?

Он добился того, что ты сам себя позоришь...

#22 ProxY92

ProxY92

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 12:17

Админстрация, я думаю стоит закрыть уже этот, и тому подобные топики :)

#23 Morozko

Morozko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:20

ёщё раз повторяю для особо тупых школьников как вы!


Мой школьник тебе в оральное отверстие не влезет малышь. Исходя из твоих неграмотных сообщений я сделал вывод, что ты неадекватный школьник. обвиняешь его в этом. хотя сам таковым и являешься. И что ты думал запостив первое твое сообщение о том какой он плохой? ты думал что опозоришь его? Хотя ты и сам не плохо опозорился. по крайней мере в моих глазах. для меня ты теперь "пиздюк лысый, неадекватный". Который страдает хуйней. нежели чем за собой смотреть лезет своим маленьким носом куда не просят.

#24 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:15

:lol: :lol: :lol: 5 р на мороженко? видно не внимательно читали мой ответ


Все понятно из чата на его сайте. один неграмотный школьник там не хило поднасрал.

Цитирую:

да АДМИН конченая школота не теряйте времени с ним нахуй его он даже собрать сам сервер не может помоши простит и якобы куча бабла он потратил да не хуя он не по тратил тупо разводит вас как лохов!.

Следовательно сделав выводы, из данного сообщения ясно видно как он тебе недоплатил копеечку или развел как "лоха". А ты что думал? в сказку попал? щас легкую работу сделаешь он тебе лимоны отвалит?


внимательней надо быть! и на сайте почитай что он там пишет! с начало обдумать хорошо свой ответ и тогда уже нажимать отправить!!!! он меня не развел и если бы сильно захотел то не как бы не развёл! деньги вперёд потом работа! ёщё раз повторяю для особо тупых школьников как вы! я ему обьяснил что да как что к чему всё про сервер расжувал общался с ним нормально не как не грубил! и вдруг он мне говорит! пошол на *** меня это взбесило пиздец и начинает бесить ваши тупы посты про то что он меня как прокатил или не доплатил!

RaImOn вот сука!!!! 90% что ты школота такая же ЖОПАЛИЗ! кароче вы реально меня бесите! вам *** как то помочь пытаюсь предупреждаю а вы тупите пиздец как я вижу кароче с вами не пообщаемся так как ВЫ тупите пиздец как жостко!

RaImOn как пишут взрослые? пиздец я зол вот из за таких как вы и появляются больше злых умных людей которые потом вас всех кидают а вы сука потом ноете меня кинули ну как вас не кинуть! лохи! всё в пизду этот форум пообщаться даже не с кем все тупые пиздец по крайне мере с кем преходилось обшаться! форум давай до свидания! :D :D :D


я добрый человек но терпеть не могу когда мне грубят!


Давай конь вали отсюда! Бетмэн кухонный! :D

#25 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:53

ёщё раз повторяю для особо тупых школьников как вы!


Мой школьник тебе в оральное отверстие не влезет малышь. Исходя из твоих неграмотных сообщений я сделал вывод, что ты неадекватный школьник. обвиняешь его в этом. хотя сам таковым и являешься. И что ты думал запостив первое твое сообщение о том какой он плохой? ты думал что опозоришь его? Хотя ты и сам не плохо опозорился. по крайней мере в моих глазах. для меня ты теперь "пиздюк лысый, неадекватный". Который страдает хуйней. нежели чем за собой смотреть лезет своим маленьким носом куда не просят.


мне что обязательно для вас писать без ошибок что бы меня поняли или у вас мозгов своих не хватает что бы понять что я имел в виду и не надо грубить из за того что вы и правда школота!
суть моего поста про него тебе как я вижу хоть 100 читать всё равно не понять!
школота ещё что ты там пиздишь твой школьник хоть бабу видел?

были бы рядом я бы вас научил как с взрослыми надо разговаривать!

#26 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:02

ёщё раз повторяю для особо тупых школьников как вы!


Мой школьник тебе в оральное отверстие не влезет малышь. Исходя из твоих неграмотных сообщений я сделал вывод, что ты неадекватный школьник. обвиняешь его в этом. хотя сам таковым и являешься. И что ты думал запостив первое твое сообщение о том какой он плохой? ты думал что опозоришь его? Хотя ты и сам не плохо опозорился. по крайней мере в моих глазах. для меня ты теперь "пиздюк лысый, неадекватный". Который страдает хуйней. нежели чем за собой смотреть лезет своим маленьким носом куда не просят.


мне что обязательно для вас писать без ошибок что бы меня поняли или у вас мозгов своих не хватает что бы понять что я имел в виду и не надо грубить из за того что вы и правда школота!
суть моего поста про него тебе как я вижу хоть 100 читать всё равно не понять!
школота ещё что ты там пиздишь твой школьник хоть бабу видел?

были бы рядом я бы вас научил как с взрослыми надо разговаривать!


ахахахахах вот чертила ахахахахах! Еба** парень ты точно Интернетный герой! ахахах ваще угараю :D

#27 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:04

ёщё раз повторяю для особо тупых школьников как вы!


Мой школьник тебе в оральное отверстие не влезет малышь. Исходя из твоих неграмотных сообщений я сделал вывод, что ты неадекватный школьник. обвиняешь его в этом. хотя сам таковым и являешься. И что ты думал запостив первое твое сообщение о том какой он плохой? ты думал что опозоришь его? Хотя ты и сам не плохо опозорился. по крайней мере в моих глазах. для меня ты теперь "пиздюк лысый, неадекватный". Который страдает хуйней. нежели чем за собой смотреть лезет своим маленьким носом куда не просят.


мне что обязательно для вас писать без ошибок что бы меня поняли или у вас мозгов своих не хватает что бы понять что я имел в виду и не надо грубить из за того что вы и правда школота!
суть моего поста про него тебе как я вижу хоть 100 читать всё равно не понять!
школота ещё что ты там пиздишь твой школьник хоть бабу видел?

были бы рядом я бы вас научил как с взрослыми надо разговаривать!

А да и еще ты же вроде бы ушел! :DDD

#28 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:06

ты Д А Л Б А Ё Б тебе больше делать не чего как угарать

#29 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:07

вот я пришол в надежде что вы может поймёте всё же зачем я это устроил и снова растроилься! как вас таких только земля носит?

#30 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:08

ты Д А Л Б А Ё Б тебе больше делать не чего как угарать

Вафел защелкни свою хлеборезку!

#31 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:10

не х у я себе ты даже такие слова знаешь школота! :lol: :lol: :lol:

#32 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:15

вот я пришол в надежде что вы может поймёте всё же зачем я это устроил и снова растроилься! как вас таких только земля носит?

Убейся парень! Мой совет тебе! Все равно ты Да*Н :D

#33 Morozko

Morozko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:21

мне что обязательно для вас писать без ошибок что бы меня поняли или у вас мозгов своих не хватает что бы понять что я имел в виду и не надо грубить из за того что вы и правда школота!
суть моего поста про него тебе как я вижу хоть 100 читать всё равно не понять!
школота ещё что ты там пиздишь твой школьник хоть бабу видел?
были бы рядом я бы вас научил как с взрослыми надо разговаривать!


Ты п.изда с ушами русскому языку научись. А потом говори что либо. Была бы моя воля я бы тебе Сраку испорол до посинения. И ты не поверишь жзинь моего школьника настолько активная что он повидал уже "десятки баб". а вот тебе пора завязывать с этим. Судя по твоему зловещему малолетнему ебальнику ты не с той руки встал. надо же быть таким злым пиздёнышем. Изображение сайт засрал парню. ещё и здесь всех обосрать решил. гном ебаный.

#34 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:23

совет твой не о чём с чего и следует что ты сам не о чём убейся сам по своему же совету! ))))) пиздаболить только можешь!

#35 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:26

мне что обязательно для вас писать без ошибок что бы меня поняли или у вас мозгов своих не хватает что бы понять что я имел в виду и не надо грубить из за того что вы и правда школота!
суть моего поста про него тебе как я вижу хоть 100 читать всё равно не понять!
школота ещё что ты там пиздишь твой школьник хоть бабу видел?
были бы рядом я бы вас научил как с взрослыми надо разговаривать!


Ты п.изда с ушами русскому языку научись. А потом говори что либо. Была бы моя воля я бы тебе Сраку испорол до посинения. И ты не поверишь жзинь моего школьника настолько активная что он повидал уже "десятки баб". а вот тебе пора завязывать с этим. Судя по твоему зловещему малолетнему ебальнику ты не с той руки встал. надо же быть таким злым пиздёнышем. Изображение сайт засрал парню. ещё и здесь всех обосрать решил. гном ебаный.


иди жизни учись ты как я вижи жопы школьников любишь да? я прав? что то тебя всё эту сторону клонит ты 100% пидофил!!! )))

#36 Morozko

Morozko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:28

Foctor, а вот за педофила я тебе вот что скажу друг мой... я не оправдываюсь,просто ты ёбаное мудло, я мать твою ебал, сестру твою, ебал кирпичами им головы разбивал, ***, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, а потом заставлял твоего отца ебать твою сестру сука, а тебя пидараса заставлял это все смотреть, а потом говно жрать то общее что понасырали твои ебаные родные, так что нахуй иди!

http://natribu.org/

#37 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:41

да ты в натуре пидафил, п и з д а б о л. и просто маральный урод! пашол Н А Х У Й

#38 Morozko

Morozko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:47

Н А Х У Й ходить твоя профессия. хуйло малолетнее. сам запизделся сам нарвался. Был бы ты реально "взрослый" ****** на ребёнка 13 лет бы не пиздел так мразь ебаная.

#39 RaImOn

RaImOn

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:51

да ты в натуре пидафил, п и з д а б о л. и просто маральный урод! пашол Н А Х У Й

Фактор слыш ебло утиное завали варежку свою. Суфлер ебливый! Ты ебырок только пиздеть горазд. Шакал маленький. ДНИЩЕ хуище. Просто СОСИ ВЯЛЫЙ ***! Обмудок! Целка патриотская!

#40 Foctor

Foctor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:00

Н А Х У Й ходить твоя профессия. хуйло малолетнее. сам запизделся сам нарвался. Был бы ты реально "взрослый" ****** на ребёнка 13 лет бы не пиздел так мразь ебаная.


мне по е б а т ь сколько ему лет такому учить надо с малых лет он же сука знает как на *** посылать! а ты вообще запушенный опушенный! и это правда! так как такой же малолетний уебан! иди трахай своих родных в попу как ты любишь! :lol: :lol: :lol: :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных