Перейти к содержимому


Фотография

CSF Anti-cheat V1.24b


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#161 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:39

да реально анти-чит супер, там главное немного доковырять его и будет конфетка... Обратите внимание на эту тему администраоры и скриптеры... :)

#162 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 8:04

они морозятся ) все )

#163 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 8:25

они морозятся ) все )

не все =)
Я просто занят другими делами

#164 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 8:57

Давайте позовем дружно дедушку мороза Дед Мороз) выходи))

#165 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:02

не все =)
Я просто занят другими делами


Вообщем жаль, забросили всеми любимый анти-чит, эх, а я его так любил... B) Может го скинемся денюжкой, заплатим криптерам нашим, допилим анти-чит и все будут счастливы?

#166 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:12

он аим ловит ??

#167 oneX

oneX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:22

он аим ловит ??

На сколько я знаю нет.

#168 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:31

старый нет А вот этот ?

#169 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:33

Не летайте в облаках, по моим тестам, ни один Анти-чит (Без клиентской части) не ловит АИМ на 100%. Тестил свои сервера, ставил все имеющиеся анти-читы, ловящие аим, m1c блокирует пару старых АИМов из 100 существуеющих, а смысл? Нагрузка на ЦПУ зато на 30% возрастает от него + много ложных банов и тд...
Поэтому остановился на выборе самого стабильного по моим тестам CSF 1.24b (от Онотоле), т.к. никаких ложных банов и тд. А аим надо ловить на глаз, для этого админы подойдут в самый раз.

Есть АИМ-детекторы, основа которых работать по количеству попаданий или фрагой в определённые части тема, но опять же тестил = НАГРУЗКА неемоверная на сервер.
Я считаю = проще отказаться от всякого рода АИМ детектеров, т.к. невозможно создать такую защиту против АИМа, чтоб и блокировала норм и +минимальная нагрузка на ЦПУ. Аим гад такой чит, что сложно под него что-то дельное создать.

Лично у меня на сервере неплохо сочетаются:
CSF 1.24b (Onotole) = блокировка WH = нагрузка на ЦПУ +10% и пинг +10
и Платная система бана или кика против OpenGL32.dll работающего на модуле Орфей от успешного скриптера в инете: mazdan http://kanaga.bget.ru/plugins/ogl.php
Работает всязка просто на ура.
А вот АИМ ловим на глаз.
-----------------------------------------------------

Я считаю ты прав за такой намёк, можно впринципе запилить какую-то блокировку АИМов в этот анти-чит и сделать в конфиге по желанию включение блока АИМ или выключение, но вопрос каким образом это сделать и по какому принципу. АИМов сейчас пруд пруди.
А этот анти-чит сам разработчик забросил и обновлений уже не выходит, сейчас вместо него иногда допиливают фанаты-скриптеры, а ведь если бы разработчик вернулся за обновления этого анти-чита, то был бы супер-античит.
Эх... Когда наступят безчитерные времена...

#170 oneX

oneX

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:38

Ты говоришь нагрузка нагрузка на ЦПУ +10% и пинг +10.
У меня он грузит по непонятным мне причинам на ЦПУ 30%

#171 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:42

Что мы тут флудим кстати - вот главный ВОПРОС:
ОНОТОЛЕ - ИЛИ ЖЕ МЫ ВАС ВЫЧИСЛЯЕМ ПО IP - ДАЁМ ДЕНЕГ = И ВЫ ВСЕМИНАШЛЮБИМЫЙ ДОПИЛИВАЕТЕ ВСЕМИЛЮБИМЫЙ АНТИ_ЧИТ.

Или же...

Скинте исходники этой версии: Мы пойдём в просторы СКРИПТО-ФОРУМОВ искать за деньги исправляторов и латальщиков багов в анти-чите. Мож улучшим его даже-)))

С нетерпением ждём ответа!
-------------------------------------------------------------

ИТОГО:
1) КТО-ТО будет доделывать Анти-чит?
или
2) Скинте исходники... Пожалуйста-)

Ты говоришь нагрузка нагрузка на ЦПУ +10% и пинг +10.
У меня он грузит по непонятным мне причинам на ЦПУ 30%


я Серв свой Паблик делал месяца 3, до этого знал что и как. Лично у меня только самое необходимое на сервере, без всякого рода фанатизма = нету всяких колор транслит, психостатсы. Отключены все логи и тд. и Вуаля...

Сообщение отредактировал intercs.ru: 05 Январь 2013 - 13:46


#172 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:04

2 надо 2 срочно))

#173 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:18

Надеюсь наше сообщение когда-нибудь заметят... Но мы уже будем получать пенсию... :o

#174 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:20

Держите, пользовайтесь, переписывайте =)

#175 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:01

Держите, пользовайтесь, переписывайте =)


Подождите онотоле... Мы без Вас продадём, не велите казнить велите слово молвить. Акия яж анти-чит Рускыгый Печенег на сервер нападёте, то акаянный анти-читяка не сможет печенега в леса водремучи отправить. Так золотые руки Ваши сгодяцо... Не покидайте нас, ай горе нам горе... Онотоле да спаситель Вы наш, та допилите Вы акаянны Анти-чит древнерускыгый... Ась?)))

Если админы не сочтут это за рекламу, то приглашаю всех на вновь созданную тему по доделке анти-чита, т.к. онотоле пока не может, сюда, а также все ошибки всё равно кидайте в эту тему и в те темы, вместе горы свернём, а также просим и уповаем на онотоле на доделки, если он найдёт время. Над дофиксить его заразу, чтоб не один акаянный читер не прошёл!

ТЕМЫ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДОДЕЛОК И ФИКСОВ (CSF Anti-Cheat v1.24b от onotole):
1) http://c-s.net.ua/fo...=0
2) http://amx-x.ru/view...=136133#p136133

Сообщение отредактировал intercs.ru: 05 Январь 2013 - 15:16


#176 серёга

серёга

    Участник

  • Только чтение
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:49

Я не знаю почему прилипли все к этому анти читу я сегодня его проверял чтоб ловил валхак спидхак и аим не че не поймал правда написал что я использую спидхак и то не забанил :DDDDDD

#177 RULEZ

RULEZ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:04

Держите, пользовайтесь, переписывайте =)

хотелось бы узнать у вас дорогой онотоле он уже настроен вашими руками) или же он чистый как опа младенца ? :rolleyes:

#178 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:06

Видимо неправильно настроили. За ВХ он не банит, там есть блокировка ВХ = работает на ура. Аим не ловит ни один анти-чит, m1c слово не употреблять, т.к. Аим он блокирует всего 2 штука из 9999999 существующих. Спидхак банит на ура, если выставить кол-во прупреждений на 1.
Но бывает, что есть и новые виды спеед хака на которые анти-чит реагирует не сразу.

Вообщем настраивайте норм КФГ и свою бан систему, прежде чем писать охинею.

хотелось бы узнать у вас дорогой онотоле он уже настроен вашими руками) или же он чистый как опа младенца ? :rolleyes:


Кстати присоединяюсь к вопросу, я думаю он скинул исходник, в котором уже что-то исправлял и допиливал...
?

Сообщение отредактировал intercs.ru: 05 Январь 2013 - 16:06


#179 JQQ10

JQQ10

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:54

m1c блокирует пару старых АИМов из 100 существуеющих, а смысл? Нагрузка на ЦПУ зато на 30% возрастает от него + много ложных банов и тд...

Не обманывайте никого. Данный античит установлен на оба игровых сервера и нагрузка по max составляет порядка 8-10% при 30 играющих одновременно. Насчет ложных банов, согласен с вами.

Лично у меня на сервере неплохо сочетаются:
CSF 1.24b (Onotole) = блокировка WH = нагрузка на ЦПУ +10% и пинг +10
и Платная система бана или кика против OpenGL32.dll работающего на модуле Орфей от успешного скриптера в инете: mazdan http://kanaga.bget.ru/plugins/ogl.php
Работает всязка просто на ура.
А вот АИМ ловим на глаз.

Ставьте блок WH и будет вам счастье. Как обойти Платная система бана или кика против OpenGL32.dll я здесь не буду никому говорить... Все это предназначено для начинающих читеров.

Эх... Когда наступят безчитерные времена...

Наверное, никогда...

Честно скажу, когда ставил CSF античит, Ping реально стал выше и процессорное ядро хорошенько нагружалось.

Сообщение отредактировал JQQ10: 05 Январь 2013 - 17:00


#180 intercs.ru

intercs.ru

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:26

А без защиты, вообще нет смысла в Пабликах. Играл я на многих пабликах, тестил их, с читами и тд., сервера с онлайном даже ночью 32 человека, но сервера без защит, играл часа 2 с ВХ и анти-разбросом и на сервере было 6 админов... В итоге убедился, что защита на паблики нужна всегда, т.к. админы бывают разные и нубские... В итоге убедился, что там играют не серьёзные игроки, а больше травокуры и ржачники, а такие серваки тупо стараются попасть в ТОП 10 гаметрэкера, а смысл? Сервы то такие Г для опытные пабликмэнов...
Поэтому я за системы защит + опытных админов. Надоели травокурные сервера, где 60% читеров, делающие вид, что они не чит, мол у нас админов много. Видел я как много, ни один админ меня так и не забанил, а лишь были подозрения...

Вообщем в идеале я считаю сервера это связка: Средние защиты + Опытный глаз админа.

Сообщение отредактировал intercs.ru: 05 Январь 2013 - 17:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных