Перейти к содержимому


Фотография

[ALPHA] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

sb sb++ material design alpha bootstrap 3 refork

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#961 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:53

Доброго всем. 

Абсолютно свежий сервер.

Из плагинов только SM.

Сразу решил поставить MatAdm (без ранее установленного SB):

 

1) Первым делом создал БД (скр. ном. 1)

 

2) Загрузил веб часть на хостинг, переименовал config.php.temple в config.php,

поменял права на 777 на файле config.php и на папках images/mapsimages/gamesthemes_cdemos.

 

3) Вписал инфу бд в инфу во втором шаге Install (скр. ном. 3)

 

После этого выдает такую ошибку (скр. ном. 4)

Но, если в строчке "Адрес сервера" на втором шаге инсталяции я введу вместо "localhost" адрес сервера БД с IPS'а (скр. ном. 5),

то мне выдаст такую ошибку на третьем шаге (скр. ном. 6)

 

Кто знает, что исправить нужно?

Спасибо заранее

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал БЗДЮХЪ: 27 Март 2020 - 19:55


#962 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 22:05

Доброго всем. 

Абсолютно свежий сервер.

Из плагинов только SM.

Сразу решил поставить MatAdm (без ранее установленного SB):

 

1) Первым делом создал БД (скр. ном. 1)

 

2) Загрузил веб часть на хостинг, переименовал config.php.temple в config.php,

поменял права на 777 на файле config.php и на папках images/mapsimages/gamesthemes_cdemos.

 

3) Вписал инфу бд в инфу во втором шаге Install (скр. ном. 3)

 

После этого выдает такую ошибку (скр. ном. 4)

Но, если в строчке "Адрес сервера" на втором шаге инсталяции я введу вместо "localhost" адрес сервера БД с IPS'а (скр. ном. 5),

то мне выдаст такую ошибку на третьем шаге (скр. ном. 6)

 

Кто знает, что исправить нужно?

Спасибо заранее

 

Скрытый текст

Для данного пользователя не разрешено подключение с адреса localhost (проще говоря: нужно указывать адрес с которого оно разрешено, т.е адрес сервера бд )

 

А вторая ошибка говорит о том что необходимо установить расширение bcmath. Делается это скорее всего через поддержку. 



#963 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 22:30

Для данного пользователя не разрешено подключение с адреса localhost (проще говоря: нужно указывать адрес с которого оно разрешено, т.е адрес сервера бд )

 

А вторая ошибка говорит о том что необходимо установить расширение bcmath. Делается это скорее всего через поддержку.

Спасибо большое! Я тоже так подумал, на самом деле. Просто года 3 назад на кс сорс ставил матадмин, таких танцев не было вовсе.

и не обучалках всяких с локал хостом у всех ставится


Сообщение отредактировал БЗДЮХЪ: 27 Март 2020 - 22:31


#964 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 0:50

Здравствуйте снова.
мне нужно ввести детали базы данных material admin.
в поле "адрес сервера" мне нужно вводить адрес созданной базы данных, то бишь "46.174.50.7"; или Адрес MySQL сервера, то бишь "db4.myarena.ru"?

 

В обоих случаях сервер не добавляется в список серверов MatAdmin автоматически. Только вручную

Скрытый текст


Сообщение отредактировал БЗДЮХЪ: 28 Март 2020 - 1:02


#965 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 2:04

Насколько я вижу, все прекрасно работает.

В поле "Адрес сервера" я всегда IP сервера базы данных ввожу.

Игровые сервера и не должны автоматически добавляться, это предел лени. Было бы круто, как по волшебству, арендовал сервер, арендовал хостинг, включил сервер, установил на хостинг SB и у тебя там по волшебству твой сервер отобразился. 



#966 БЗДЮХЪ

БЗДЮХЪ

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 2:13

Насколько я вижу, все прекрасно работает.
В поле "Адрес сервера" я всегда IP сервера базы данных ввожу.
Игровые сервера и не должны автоматически добавляться, это предел лени. Было бы круто, как по волшебству, арендовал сервер, арендовал хостинг, включил сервер, установил на хостинг SB и у тебя там по волшебству твой сервер отобразился.

Спасибо) я просто не помню, как должно быть. На данном матадмине введен mysql сервера, хотя все работает. Хотя, я далеко не все проверил.
  • RyanAnderson это нравится

#967 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 3:09

Было бы круто, как по волшебству, арендовал сервер, арендовал хостинг, включил сервер, установил на хостинг SB и у тебя там по волшебству твой сервер отобразился.

В sourcebans 1.5.1 есть такая волшебная опция
 

Скрытый текст


  • RyanAnderson это нравится

#968 keks_tm98

keks_tm98

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 13:58

Ребята помогите вылазит ошибка
Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/adodb/adodb.inc.php on line 1154
И вот еще одна
AJAX Call Failed!
Error: the XML response that was returned from the server is invalid. Received:
Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705

Deprecated
: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705
$('current.msg').setStyle('display', 'none');set_error(0);
Вот только что еще одна вылезла при добовлении сервера!
AJAX Call Failed!
Error: the XML response that was returned from the server is invalid. Received:
Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705
[V34]ZOMBIE WORLD [BEST|ZOMBIE|SERVER]2/26]]>]]>zm_minecraft_old$('mapimg_1').setProperty('src', 'images/maps/nomap.jpg').setProperty('alt', 'zm_minecraft_old').setProperty('title', 'zm_minecraft_old');images/maps/nomap.jpg$('sinfo_1').setStyle('display', 'block');$('noplayer_1').setStyle('display', 'none');\
\
\соня мармеладова
\



#969 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 8:09

@keks_tm98, зашел на сайт проблем не увидел. Как я понял вы справились. Ради познания, вы же просто отключили сообщения об ошибках в init.php?

И еще вопрос, зачем вам использовать на одном домене и GameCMS и Material Admin?



#970 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 9:42

@keks_tm98, зашел на сайт проблем не увидел. Как я понял вы справились. Ради познания, вы же просто отключили сообщения об ошибках в init.php?
И еще вопрос, зачем вам использовать на одном домене и GameCMS и Material Admin?

Они вместе работают же

#971 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:05

Ребята помогите вылазит ошибка
Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/adodb/adodb.inc.php on line 1154
И вот еще одна
AJAX Call Failed!
Error: the XML response that was returned from the server is invalid. Received:
Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705

Deprecated
: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705
$('current.msg').setStyle('display', 'none');set_error(0);
Вот только что еще одна вылезла при добовлении сервера!
AJAX Call Failed!
Error: the XML response that was returned from the server is invalid. Received:
Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /var/www/u17105/data/www/zombie-world.myarena.site/sb/includes/xajax.inc.php on line 705
[V34]ZOMBIE WORLD [BEST|ZOMBIE|SERVER]2/26]]>]]>zm_minecraft_old$('mapimg_1').setProperty('src', 'images/maps/nomap.jpg').setProperty('alt', 'zm_minecraft_old').setProperty('title', 'zm_minecraft_old');images/maps/nomap.jpg$('sinfo_1').setStyle('display', 'block');$('noplayer_1').setStyle('display', 'none');\
\
\соня мармеладова
\

 

версию php снизь



#972 -OLEG-

-OLEG-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:11

Нужна помощь. Помогите с установкой Sourcebans Material Admins. Все устанавливал по инструкции.

Сервер на CS:S v34.

Хост myarena, версия СМ 1.6.3, версия СБ 1.5.1 Русский. Но все равно выходят ошибки по типу:

cminterface.cpp (815) : Assertion Failed: NULL != m_hConnection

appdatacache.cpp (311) : Assertion Failed: !"Implement me"

L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Native "CreateNative" reported: Fatal error creating dynamic native!

L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Displaying call stack trace for plugin "sbpp_main.smx":
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] [0] Line 161, sbpp_main.sp::AskPluginLoad2()
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Native "CreateNative" reported: Fatal error creating dynamic native!
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Displaying call stack trace for plugin "sbpp_comms.smx":
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] [0] Line 169, sbpp_comms.sp::AskPluginLoad2()
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Unable to load plugin "sbpp_main.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not found
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Unable to load plugin "sbpp_comms.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not found

./srcds_run: line 360: 12247 Segmentation fault $HL_CMD

подскажите какие именно плагины устанавливать и где брать под эту версию контры и сервера.


Сообщение отредактировал -OLEG-: 11 Май 2020 - 13:11


#973 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:25

Нужна помощь. Помогите с установкой Sourcebans Material Admins. Все устанавливал по инструкции.

Сервер на CS:S v34.

Хост myarena, версия СМ 1.6.3, версия СБ 1.5.1 Русский. Но все равно выходят ошибки по типу:

cminterface.cpp (815) : Assertion Failed: NULL != m_hConnection

appdatacache.cpp (311) : Assertion Failed: !"Implement me"

L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Native "CreateNative" reported: Fatal error creating dynamic native!

L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Displaying call stack trace for plugin "sbpp_main.smx":
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] [0] Line 161, sbpp_main.sp::AskPluginLoad2()
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Native "CreateNative" reported: Fatal error creating dynamic native!
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Displaying call stack trace for plugin "sbpp_comms.smx":
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] [0] Line 169, sbpp_comms.sp::AskPluginLoad2()
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Unable to load plugin "sbpp_main.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not found
L 05/11/2020 - 03:14:43: [SM] Unable to load plugin "sbpp_comms.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not found

./srcds_run: line 360: 12247 Segmentation fault $HL_CMD

подскажите какие именно плагины устанавливать и где брать под эту версию контры и сервера.

Два раза плагин установлен + нужно либо править плагин, либо использовать на сервере более новую версию см. 



#974 -OLEG-

-OLEG-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:27

Два раза плагин установлен + нужно либо править плагин, либо использовать на сервере более новую версию см. 

Поддержка арены сказала что для в34 этот сурсмод самый оптимальный и работоспособный, а если обновиться до новой версии то возможны ошибки и нельзя будет устанавливать плагины через ПУ.



#975 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:33

Поддержка арены сказала что для в34 этот сурсмод самый оптимальный и работоспособный, а если обновиться до новой версии то возможны ошибки и нельзя будет устанавливать плагины через ПУ.

Посмотрел исходник. В принципе можно и без правок, но нужно скомпилировать той же весией см что на сервере стоит. 



#976 -OLEG-

-OLEG-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 15:28

Ничего не получается вообще все равно. Я тебе заявку в ДС кинул, прими 



#977 casper83

casper83

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:48

у меня тоже такая ошибка. Ошибка шаблона: В new_box не существует файла theme.conf.php. Помогите решить



#978 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:50

у меня тоже такая ошибка. Ошибка шаблона: В new_box не существует файла theme.conf.php. Помогите решить

Ну так по русски же написано "не существует файла theme.conf.php" 

 

значит нужно его закинуть. 



#979 casper83

casper83

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 15:01

Ну так по русски же написано "не существует файла theme.conf.php" 

 

значит нужно его закинуть. 

у меня scp?и я проверял он там есть,у меня есть копия я перезалил все файлы но ошибка так и осталась.



#980 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 15:08

у меня scp?

Это мне вопрос? Я откуда знаю. 

 

Есть стоит SCP то зачем писать в тему MA? И шаблона там такого нет. 





Темы с аналогичным тегами sb, sb++, material design, alpha, bootstrap 3, refork

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных