Перейти к содержимому


Фотография

Режим игры в зависимости от карты.

gamemode gametype map

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 1:36

Привет всем! Может у вас есть ответы, ибо я не хочу экспериментировать на стабильно рабочем сервере.

 

Мне требуется небольшая консультация.

 

Для начала, у меня установлен плагин для смены карт: "L4D2 Map Finale Next Versus" (4.5) by Accelerator

Карты меняются прекрасно, дополнительные карты тоже (Если прописать их в исходнике плагина), но вот что мне нужно.

 

1) Скажем играет сервер сейчас кампанию.

2) Подходит время смены карты

3) А карта поддерживает только режим Survial

 

Возможно ли сделать так что бы режим игры сменился с VERSUS скажем на Survial, в зависимости от карты?

 

Если да, то научите пожалуйста.



#2 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:24

Привет всем! Может у вас есть ответы, ибо я не хочу экспериментировать на стабильно рабочем сервере.

 

Мне требуется небольшая консультация.

 

Для начала, у меня установлен плагин для смены карт: "L4D2 Map Finale Next Versus" (4.5) by Accelerator

Карты меняются прекрасно, дополнительные карты тоже (Если прописать их в исходнике плагина), но вот что мне нужно.

 

1) Скажем играет сервер сейчас кампанию.

2) Подходит время смены карты

3) А карта поддерживает только режим Survial

 

Возможно ли сделать так что бы режим игры сменился с VERSUS скажем на Survial, в зависимости от карты?

 

Если да, то научите пожалуйста.

Можно, но как вариант надо будет делать настройки режима и остальное все под определенную карту. например чтобы при загрузке карты загружался определенный конфиг. + учесть что некоторые плагины работают только с определеным режимом и т.д

 

Сам помогать все это реализовать не смогу. Так как свой сервер + создание нового





Темы с аналогичным тегами gamemode, gametype, map

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных