Перейти к содержимому


Фотография

Организация мониторинга серверов Майнкрафт

майнкрафт мониторинг систематизация версия сервера myarena уже не та

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Romanokda

Romanokda

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:27

По мониторингу серверов Майнкрафт одно, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

В названиях серверов не все указывают версию игры, а их очень много и постоянно приходится вставлять IP в игру и видеть ошибку о несоответствии версии клиента игры. gJAvCzpMZ7M.jpg

Сделайте в мониторинге Майнкрафт кнопки типа "Сервера версии 1.5.2" "Сервера версии 1.7.10" "Сервера версии 1.2.5".

Это в ваших же интересах, нет систематизации - нет клиентов. Из-за этого вы сейчас потеряли и меня. Я ухожу на другой мониторинг.

Я не могу найти нужный сервер, как и многие другие, и когда я вновь закажу у вас сервер, то игроки просто-напросто не смогут увидеть какая у меня версия сервера и сервер будет пустой, как и 70% всех ваших серверов. 



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:34

По мониторингу серверов Майнкрафт одно, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.
В названиях серверов не все указывают версию игры, а их очень много и постоянно приходится вставлять IP в игру и видеть ошибку о несоответствии версии клиента игры. gJAvCzpMZ7M.jpg
Сделайте в мониторинге Майнкрафт кнопки типа "Сервера версии 1.5.2" "Сервера версии 1.7.10" "Сервера версии 1.2.5".
Это в ваших же интересах, нет систематизации - нет клиентов. Из-за этого вы сейчас потеряли и меня. Я ухожу на другой мониторинг.
Я не могу найти нужный сервер, как и многие другие, и когда я вновь закажу у вас сервер, то игроки просто-напросто не смогут увидеть какая у меня версия сервера и сервер будет пустой, как и 70% всех ваших серверов.

Это хостинг, а не мониторинг в паблике. Версию конечно хорошо бы сделать, но это не имеет отношения особо к онлайну. Как мне кажется.


  • 666fox666 это нравится

#3 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:44

По мониторингу серверов Майнкрафт одно, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

В названиях серверов не все указывают версию игры, а их очень много и постоянно приходится вставлять IP в игру и видеть ошибку о несоответствии версии клиента игры. gJAvCzpMZ7M.jpg

Сделайте в мониторинге Майнкрафт кнопки типа "Сервера версии 1.5.2" "Сервера версии 1.7.10" "Сервера версии 1.2.5".

Это в ваших же интересах, нет систематизации - нет клиентов. Из-за этого вы сейчас потеряли и меня. Я ухожу на другой мониторинг.

Я не могу найти нужный сервер, как и многие другие, и когда я вновь закажу у вас сервер, то игроки просто-напросто не смогут увидеть какая у меня версия сервера и сервер будет пустой, как и 70% всех ваших серверов. 

Это, скорее, проблема владельцев серверов, которые не учитывают тот факт, что придти на сервер могут с мониторинга хостинга. 

 

 

когда я вновь закажу у вас сервер, то игроки просто-напросто не смогут увидеть какая у меня версия сервера

Все-таки стоит указать версию сервера в названии, а не перекладывать это на плечи хостинга и оставлять их виноватыми. :)

 

Если уж говорить о мониторинге, то среди мониторингов хостинга здесь самый популярный. У кого то сервера вообще спрятаны, у кого то их там почти нет. Остальные же сайты - это конкретно мониторинги, где вся суть в подборе сервера.



#4 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 15:45

По поводу мониторинга впринципе, я бы за нововведения, фильтры, доп описания, голосования, вышел бы гораздо лучший вариант мониторинга, когда всё в одном месте.



#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 15:48

По поводу мониторинга впринципе, я бы за нововведения, фильтры, доп описания, голосования, вышел бы гораздо лучший вариант мониторинга, когда всё в одном месте.

Фильтры и поиск - может быть, но голосование зачем? Сортировка осуществляется по количеству игроков онлайн и голоса там ничего не решат. Если от голосов ничего не зависит, то и подстрекать на голосование никто никого не будет.



#6 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 15:56

Фильтры и поиск - может быть, но голосование зачем? Сортировка осуществляется по количеству игроков онлайн и голоса там ничего не решат. Если от голосов ничего не зависит, то и подстрекать на голосование никто никого не будет.

Ну вообще да, некоторые пользователи способны и на такое  :lol:





Темы с аналогичным тегами майнкрафт, мониторинг, систематизация, версия, сервера, myarena уже не та

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных