Перейти к содержимому


Фотография

csstats_rank 0 - дублируются имена

cs 1.6 server

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 whoim

whoim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:03

Приветствую!

Сервер под linux, брал "готовый" с минимумом модов, годовалой свежести.

csstats_rank 0 - но имена игроков в рейтинге иногда (часто) дублируются. Причем "складывать" статистику нет нужды - там где больше "shots", там верная статистика.

 

Для сайта так и фильтрую..

Но в /top понятное дело они дублируются. Такое ощущение, что с какого то момента (входа) старая статистика замораживается и начинает продолжаться в новой строчке.

Отчего так может быть?



#2 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:49

Приветствую!

Сервер под linux, брал "готовый" с минимумом модов, годовалой свежести.

csstats_rank 0 - но имена игроков в рейтинге иногда (часто) дублируются. Причем "складывать" статистику нет нужды - там где больше "shots", там верная статистика.

 

Для сайта так и фильтрую..

Но в /top понятное дело они дублируются. Такое ощущение, что с какого то момента (входа) старая статистика замораживается и начинает продолжаться в новой строчке.

Отчего так может быть?

Поставь csstats_rank 1 статистика будет вестить по стим id. А как сейчас у тебя ведется по нику, при каждом заходе на сервер стата начинает заново считаться.



#3 whoim

whoim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:53

Поставь csstats_rank 1 статистика будет вестить по стим id. А как сейчас у тебя ведется по нику, при каждом заходе на сервер стата начинает заново считаться.

Спасибо! А то что клиенты не стим, обычные - не помешает?



#4 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:54

Спасибо! А то что клиенты не стим, обычные - не помешает?

Нет. Стим id есть даже на нелицензионных cs 1.6



#5 whoim

whoim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:27

Нет. Стим id есть даже на нелицензионных cs 1.6

Спасибо!

В выводе (скриптом) я замечал, что steam_id тоже разный. У кого то он равен нику, у кого то генерированный.

Попробую - отпишусь.

Спасибо!



#6 Krolik

Krolik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:40

Спасибо!

В выводе (скриптом) я замечал, что steam_id тоже разный. У кого то он равен нику, у кого то генерированный.

Попробую - отпишусь.

Спасибо!

В депрото еще надо поменять. по моему на 3, чтобы генерация шла по ip/ Иначе no-steam Игроки если через другой клиент зайдут у них будет другой steamid. 



#7 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:46

В депрото еще надо поменять. по моему на 3, чтобы генерация шла по ip/ Иначе no-steam Игроки если через другой клиент зайдут у них будет другой steamid. 

Для чего ставить стату по ip если ip динамика???? А кто заходит с другой кс это уже их проблема!



#8 whoim

whoim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:49

Для чего ставить стату по ip если ip динамика???? А кто заходит с другой кс это уже их проблема!

Так точно, динамика у всех. Клиенты вроде пишут что одни, если у кого разные - это их проблемы.

Игроков немного, сервер - "междусобойчик" на группу максимум в 20 чел.

 

В принципе, я уже для сайта справился с этой проблемой, отбираю ту запись, где больше shots.

Новые записи явно "продолжают" старую статистику, а не начинают с нуля.


Сообщение отредактировал whoim: 04 Февраль 2016 - 15:50


#9 Krolik

Krolik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:54

Для чего ставить стату по ip если ip динамика???? А кто заходит с другой кс это уже их проблема!

Ну, как бы решается проблема у кого no-steam но ip постоянный. Можно сделать по нику и паролю,Простой скрипт авто записи в базу amxbans6



#10 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:52

Ну, как бы решается проблема у кого no-steam но ip постоянный. Можно сделать по нику и паролю,Простой скрипт авто записи в базу amxbans6

Это понятно! Но статика у единиц! Ты уже говоришь про пароль это для випов, тут то речь идет о тех кто только зайдет на сервер и если зайдет второй раз то уже стата новая пойдет, тем более если стоит плагин рангов думаю многие не захотят постоянно начинать с нуля.


Так точно, динамика у всех. Клиенты вроде пишут что одни, если у кого разные - это их проблемы.

Игроков немного, сервер - "междусобойчик" на группу максимум в 20 чел.

 

В принципе, я уже для сайта справился с этой проблемой, отбираю ту запись, где больше shots.

Новые записи явно "продолжают" старую статистику, а не начинают с нуля.

Мой тебе совет просто обнули стату и начни с начала, зато не будет лишних записей в sql, тем более я так понял у тебя все на сайт выводится.



#11 whoim

whoim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:57

Не sql, а файлик csstats..
А как клиентам пароль поставить, каждого админу прописывать или они сами могут?)
Дублирующие записи все равно есть, просто я их не отображаю.

#12 Krolik

Krolik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:04

Это понятно! Но статика у единиц! Ты уже говоришь про пароль это для випов, тут то речь идет о тех кто только зайдет на сервер и если зайдет второй раз то уже стата новая пойдет, тем более если стоит плагин рангов думаю многие не захотят постоянно начинать с нуля.


Мой тебе совет просто обнули стату и начни с начала, зато не будет лишних записей в sql, тем более я так понял у тебя все на сайт выводится.

Какой вип? просто займи флаг, допусти t и ради бога обычные игроки без преимуществ будут играть под своим ником и паролем.


Сообщение отредактировал Krolik: 04 Февраль 2016 - 20:05


#13 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:55

Какой вип? просто займи флаг, допусти t и ради бога обычные игроки без преимуществ будут играть под своим ником и паролем.

Это же не удобно! Не встречал я еще такого решения)





Темы с аналогичным тегами cs 1.6 server

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных