Перейти к содержимому


Фотография

Турнир Myarena


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 MegaKilleR

MegaKilleR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 10:56

Пока что вроде нет

#42 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 18:11

31 будет первый турнир если все будут согласны


Ребята! 31 мая это день окончания данного опроса! турнир стартует примерно через 2 недели, после голосования! так как нужно решить и наладить все организаторские вопросы! Я обязательно напишу всю информацию в топике!

Спасибо за понимание!

С Уважением!

#43 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 19:01

Вы верно подметили! Сначала нужно понять, сколько будет команд, и как провести турниры по времени, для того, чтобы определиться с количеством Администраторов, потребуются еще модераторы для группы вконтакте. Steam группу и youtube буду модерировать сам! Есть у меня 3 человека с которыми мы постоянно играем миксы, и играли на ASUSOPEN. Они тоже готовы помочь. Думаю все решим![/quote]
Я могу помочь. Я более 2 -ух лет занимаюсь оформлением группу на заказ... Если нужна помощь пишите :) рад буду помочь. (даже бесплатно :) )[/quote]

Привет! Привет! Мой skype: yammi_baby76

#44 KY3EH

KY3EH

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 0:47

Первый турнир, я думаю будет весело=)

#45 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 17:25

В данный момент ведется работа по оформлению группы в контакте и steam сообщества! пишутся правила проведения турнира!

#46 Quatro

Quatro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 17:59

Есть сервер на 12 слотов 500фпс + EAC буду рад помочь !

#47 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 18:26

Есть сервер на 12 слотов 500фпс + EAC буду рад помочь !


Спасибо большое! буду иметь ввиду! Но пока планирую запустить отдельные сервера специально для турнира.

#48 Quatro

Quatro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 18:56

так он у меня итак турнирный!

#49 qqq

qqq

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 7:56

будет с еаком или без?просто у нас в команде 2 чел без стима...а поучаствовать хочется....

#50 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 9:16

будет с еаком или без?просто у нас в команде 2 чел без стима...а поучаствовать хочется....


У вас в подписи на форуме написано: "Продажа steam аккаунтов" подарите свои друзьям по команде!
Вероятнее всего только steam+EAC но возможно и non steam + myAC! эти моменты пока не тронуты так как в данный момент занимаемся группой ВК и steam сообществом!

#51 qqq

qqq

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 9:31

будет с еаком или без?просто у нас в команде 2 чел без стима...а поучаствовать хочется....


У вас в подписи на форуме написано: "Продажа steam аккаунтов" подарите свои друзьям по команде!
Вероятнее всего только steam+EAC но возможно и non steam + myAC! эти моменты пока не тронуты так как в данный момент занимаемся группой ВК и steam сообществом!

у них стим есть.но у одного комп старый и там ошибка вылазит через некоторое время когда он на сервере и его дисконектит.у второго чувака тоже какие то траблы

#52 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:50

турнир без стима и еака - не турнир,
я против.
Потому что нужно чтоб кто нибудь из сотрудников хостинга наблюдал, (ежели это турнир MyarenaMix), а лично мне морочиться сидеть за компьютером в свободное время влом.

#53 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:09

турнир без стима и еака - не турнир,
я против.
Потому что нужно чтоб кто нибудь из сотрудников хостинга наблюдал, (ежели это турнир MyarenaMix), а лично мне морочиться сидеть за компьютером в свободное время влом.


В данный момент ни один из сотрудников myarena не ответил мне на письмо которое я отправил на почту info@myarena.ru
Я понимаю, что мое предложение пока никого из сотрудников myarena не заинтересовало! Название турнира myarenamix было примерным и ни кем не было утверждено. Если компания ООО "РС-Медиа" ответит мне, тогда можно делать рекламу о том что турнир проходит при поддержке игрового хостинга MyArena а также упомянуть на mix серверах и сообществах! НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
И свое свободное время каждый тратит с пользой для себя! Возможно найдутся заинтересованные личности.

С Уважением.

#54 moskva177rus

moskva177rus

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 14:21

турнир без стима и еака - не турнир,
я против.
Потому что нужно чтоб кто нибудь из сотрудников хостинга наблюдал, (ежели это турнир MyarenaMix), а лично мне морочиться сидеть за компьютером в свободное время влом.


В данный момент ни один из сотрудников myarena не ответил мне на письмо которое я отправил на почту info@myarena.ru
Я понимаю, что мое предложение пока никого из сотрудников myarena не заинтересовало! Название турнира myarenamix было примерным и ни кем не было утверждено. Если компания ООО "РС-Медиа" ответит мне, тогда можно делать рекламу о том что турнир проходит при поддержке игрового хостинга MyArena а также упомянуть на mix серверах и сообществах! НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
И свое свободное время каждый тратит с пользой для себя! Возможно найдутся заинтересованные личности.

С Уважением.

Готов выделить вам сервер для турниров, ClanWar Приватный 1000 FPS+EAC+HLTV возможно даже Stream(Коментарии игры) пишите в скайп mihail1590

#55 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 15:28

турнир без стима и еака - не турнир,
я против.
Потому что нужно чтоб кто нибудь из сотрудников хостинга наблюдал, (ежели это турнир MyarenaMix), а лично мне морочиться сидеть за компьютером в свободное время влом.


В данный момент ни один из сотрудников myarena не ответил мне на письмо которое я отправил на почту info@myarena.ru
Я понимаю, что мое предложение пока никого из сотрудников myarena не заинтересовало! Название турнира myarenamix было примерным и ни кем не было утверждено. Если компания ООО "РС-Медиа" ответит мне, тогда можно делать рекламу о том что турнир проходит при поддержке игрового хостинга MyArena а также упомянуть на mix серверах и сообществах! НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
И свое свободное время каждый тратит с пользой для себя! Возможно найдутся заинтересованные личности.

С Уважением.

Готов выделить вам сервер для турниров, ClanWar Приватный 1000 FPS+EAC+HLTV возможно даже Stream(Коментарии игры) пишите в скайп mihail1590



Спасибо большое! Буду иметь ввиду

#56 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:27

С сегодняшнего дня вы можете подавать заявки в группу вконтакте http://vk.com/cyberfighttournament
О старте турнира сообщу позже! Убедительная просьба прочитать правила проведения турнира! Правила можно скачать в группе в разделе "документы"

#57 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:40

Наше steam сообщество: http://steamcommunit...fighttournament

#58 moskva177rus

moskva177rus

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:24

С сегодняшнего дня вы можете подавать заявки в группу вконтакте http://vk.com/cyberfighttournament
О старте турнира сообщу позже! Убедительная просьба прочитать правила проведения турнира! Правила можно скачать в группе в разделе "документы"

А где отбор судьи?

#59 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:49

С сегодняшнего дня вы можете подавать заявки в группу вконтакте http://vk.com/cyberfighttournament
О старте турнира сообщу позже! Убедительная просьба прочитать правила проведения турнира! Правила можно скачать в группе в разделе "документы"

А где отбор судьи?


Судьи уже набраны!

#60 Mr.Raritet

Mr.Raritet

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:19

Проекту CYBERFIGHT требуются 2 судьи!

Критерии:

Знание проведения чемпионатов Counter - Strike 1.6
Возраст не менее 18 лет!
Грамотность, коммуникабельность.

Подавать свои заявки вы можете написав личное сообщение сюда http://vk.com/id161617146


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных