Перейти к содержимому


Фотография

Нагрузка сервера на ядро процессора

CS:GO ядро процессора нагрузка сервера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 maks1m3

maks1m3

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:15

Вообщем у меня часто начал падать сервер (в краш-логах ничего не пишет), последнее сообщение в консоли всё-время такое PutClientInServer: no info_player_start on level. После того как сервер упал на хостинге пишет что сервер загружается, но так и не запускается. (на фото будет скриншот с выключенным сервером)

Я уже даже плагинов удалил множество, но нагрузка сервера на ядро процессора стала 100%, один раз даже заметил 102%, когда удалял плагины. Помогите что сделать чтобы сервер не падал и уменьшить нагрузку на ядро. (128Tick, 12 слотов, почти всегда сервер переполнен) Заранее благодарю!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ядро.png   655,6К   3 Количество загрузок:


#2 Kostay

Kostay

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:19

 

 

PutClientInServer: no info_player_start on level

Это вроде нормально



#3 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:20

Вообщем у меня часто начал падать сервер (в краш-логах ничего не пишет), последнее сообщение в консоли всё-время такое PutClientInServer: no info_player_start on level. После того как сервер упал на хостинге пишет что сервер загружается, но так и не запускается. (на фото будет скриншот с выключенным сервером)

Я уже даже плагинов удалил множество, но нагрузка сервера на ядро процессора стала 100%, один раз даже заметил 102%, когда удалял плагины. Помогите что сделать чтобы сервер не падал и уменьшить нагрузку на ядро. (128Tick, 12 слотов, почти всегда сервер переполнен) Заранее благодарю!

http://forum.myarena...e-sozdanie-tem/

#4 vovan22

vovan22

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:56

Вообщем у меня часто начал падать сервер (в краш-логах ничего не пишет), последнее сообщение в консоли всё-время такое PutClientInServer: no info_player_start on level. После того как сервер упал на хостинге пишет что сервер загружается, но так и не запускается. (на фото будет скриншот с выключенным сервером)

Я уже даже плагинов удалил множество, но нагрузка сервера на ядро процессора стала 100%, один раз даже заметил 102%, когда удалял плагины. Помогите что сделать чтобы сервер не падал и уменьшить нагрузку на ядро. (128Tick, 12 слотов, почти всегда сервер переполнен) Заранее благодарю!

у меня уже 2 день так



#5 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:40

А без сорсмода?



Темы с аналогичным тегами CS:GO, ядро процессора, нагрузка сервера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных