Перейти к содержимому


Фотография

[новости CS 1.6] Новый билд Re-HLDS.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:20

В панель управления добавлен новый билд Re-HLDS.

ReHLDS это результат реверс-инжиниринга оригинального HLDS с использованием отладочной информации. В процессе реверс-инжиниринга было обнаружено и исправлено множество недостатков, потенциальных багов, улучшена производительность, что привело к низкой нагрузке на процессор. 


На данный момент Re-HLDS недостаточно протестирован как полная замена HLDS, некоторые плагины не будут работать в частности связанные с orpheu и okapi. Но уже сейчас вы можете прикоснуться к новым, инновационным технологиям и разработкам.

Данный билд постоянно обновляется и улучшается, поэтому внимательно следите за обновлениями. 


Перед его установкой внимательно ознакомьтесь с информацией

Если Вы используете билд сервера 5787, то Вам нужно сначала перейти на билд 6ххх и только потом Re-HLDS станет доступен в разделе билды сервера.


  • Robertei, Jeffreymat, refdeadok и 4 другим это нравится

#2 OnlySteam

OnlySteam

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:10

cs 1.6 хотят реанимировать) ну тоже неплохо. Попробуем. Спасибо.



#3 PooOZy

PooOZy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 3:21

обновил на него, но сервер при запуске в краш уходит :angry:



#4 Mandarun

Mandarun

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 5:27

обновился полет нормальный



#5 Kunzhut

Kunzhut

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:19

Подскажите, сервер будет работать только для стим? или можно как то настроить и нон стим 


проверил и там и там может 



#6 emil-b999

emil-b999

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:37

на этом билде  меньше нагрузки на процессор плагины все работают кроме некоторых модулей, даже есть аналог opengl beta от маздана ! на славу

- в том что у меня три сервера и все уходят в краш :rolleyes:  !!! у кого подобное 



#7 Tektoniks

Tektoniks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:50

Не советую брать тем кто не хочет увидеть читеров на своём сервере, лично для меня вполне сойдёт и билд 6153, т.к на нём идёт всё и без ошибок, а то что он не поддерживает Whblocker это очень плохо, читеров на 100% больше, это лично моё мнение, не хочу придираться к этой сборке, попробовал, оставил своё мнение. Не переходите, если не хотите увидеть последствия, для опытных может и подойдёт, но многие не будут переходить, новое не лучше старого.


Сообщение отредактировал Tektoniks: 15 Январь 2016 - 20:52


#8 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:27

Не советую брать тем кто не хочет увидеть читеров на своём сервере, лично для меня вполне сойдёт и билд 6153, т.к на нём идёт всё и без ошибок, а то что он не поддерживает Whblocker это очень плохо, читеров на 100% больше, это лично моё мнение, не хочу придираться к этой сборке, попробовал, оставил своё мнение. Не переходите, если не хотите увидеть последствия, для опытных может и подойдёт, но многие не будут переходить, новое не лучше старого.

чекер ставится и ваш блокер не нужен , если кому нужна лучше работа движка hlds то поставит , не чего тут опасного нету перехода на реверсинг hlds




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных