Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3677

#1701 dasterman710

dasterman710

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 13:57

идея замечательная... а по конкретней?


Парни кто подскажет РАБОЧИЕ плагины 1: показывает на сервере при подключении количество наигранных часов (чекает с профиля) а лучше что бы показывал часы-вак-игровые блокировки (или кто сможет написать такой за деньги) 2: плаг который чекает альты забаненных игроков (как я понял чекает айпи с sb и блочит) 3: кто знает как решить проблему худ танка точнее панели? при спавне танка появляется панель худ танка слева, но она блочит вызов любого меню (админ,вип,на финалке меню голосования на смену мапы ACS_v1.2.4) если панель сместить в право может тогда не будет блочить вызов меню?

заранее благодарю за ответы.


Можешь запаковать и кинуть сюда все исправленное? просто мы же ценим время друг друга? (не путать с халявой) если не трудно канеш,заранее благодарю!

 

Требует последний left4downtown2, потому сразу кидаю и его, рад был помочь). Если еще какие-то файлы к нему нужны, то отпишетесь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SaveWeapon.rar   250,9К   40 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал dasterman710: 26 Декабрь 2018 - 14:05

  • ryxa007 это нравится

#1702 777VeNoM777

777VeNoM777

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:24

Начал писать ещё одну свою идею, "выполнения задач игроками за награду"

Интересуют есть ли похожия идеи в сети для изучения?

Привет, в контре полно такого вроде есть- система рангов и наград- на хл мод посмотри



#1703 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:58

согласен там много чего есть,только две проблемы,многие уже не поддерживаются авторами и как минимум их надо править,под новые синтаксиси, и там всего столько что черт ногу сломит,надо знать что искать,бывало два дня подряд тупо сидел лазил и поиском и так и по всякому не могу найти,знакомый раз и бросает или то что я искал или что то похожее...и я думаю блин ну вот как так?


ааа я понял у тебя свой магаз и там внутриигровая валюта? а я думаю что за рубли?  думал ты им бабло выплачиваешь? :lol: ну я понял,ну идея очень годная,там как поинты чекаются с хлстаты? ну за отдельную плату ты можешь мне под випку заточить? мне бы хватило ежедневных и недельной задачи,например игрок выполнил ежедневную задачу на сервере (по ивентам  или по поинтам как там я не знаю не суть важна) и ему вешается випка например на день,если он выполняет недельную задачу то ему вешается недельная випка (недельную задачу игрок может выполнить сразу? я имею ввиду за день или два задротить?  как тока выполнил может выполнять на вторую неделю? или только одну задачу в день?)

 

В данный момент второй раз выполнение не прокатит, только один раз в течении дня. Данную идею прорабатываю с недельной так же.
у меня своя стата. Вот пример она без всяких причуд, дает только цвет и чисто для игрока его счет убийство за все время игры (как пример эта моя)

По поводу вип, то это надо переделывать и делать под каждый плагин. Пока не задумывался про это, так как надо самому обкатать данную идею.


Привет, в контре полно такого вроде есть- система рангов и наград- на хл мод посмотри

они не подходят для l4d2. И тем более для hard серверов)) но спасибо. Думал просто, может для l4d2 есть что-то


Требует последний left4downtown2, потому сразу кидаю и его, рад был помочь). Если еще какие-то файлы к нему нужны, то отпишетесь

 

Сам раньше использовал, потом пытался делать свой. В итоге мне решил помочь iHX (он же maks на AM)
суть в том что давно тестируется новая версия l4d2_ty_saveweapon v5 где добавлена функция сохранения афк в лучшем варианте, чем в плагине  l4d2_ty_saveweapon_afk
Пока в ней есть проблема, не всегда сохраняет вещи игрока (редко бывает, но бывает).
Как только решится данная проблема версия v5 lite будет выложена в сеть на AM форуме. В данный момент тестируется у меня и у iHX на сервере. Скорее всего в 2019 году появится.


  • dasterman710 это нравится

#1704 dasterman710

dasterman710

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:13

В данный момент второй раз выполнение не прокатит, только один раз в течении дня. Данную идею прорабатываю с недельной так же.
у меня своя стата. Вот пример она без всяких причуд, дает только цвет и чисто для игрока его счет убийство за все время игры (как пример эта моя)

По поводу вип, то это надо переделывать и делать под каждый плагин. Пока не задумывался про это, так как надо самому обкатать данную идею.


они не подходят для l4d2. И тем более для hard серверов)) но спасибо. Думал просто, может для l4d2 есть что-то


 

Сам раньше использовал, потом пытался делать свой. В итоге мне решил помочь iHX (он же maks на AM)
суть в том что давно тестируется новая версия l4d2_ty_saveweapon v5 где добавлена функция сохранения афк в лучшем варианте, чем в плагине  l4d2_ty_saveweapon_afk
Пока в ней есть проблема, не всегда сохраняет вещи игрока (редко бывает, но бывает).
Как только решится данная проблема версия v5 lite будет выложена в сеть на AM форуме. В данный момент тестируется у меня и у iHX на сервере. Скорее всего в 2019 году появится.

Да, понял о ком речь, жду новой версии,чтобы с чистой совестью удалить KIF и ty)



#1705 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:34

Да, понял о ком речь, жду новой версии,чтобы с чистой совестью удалить KIF и ty)

а эта версия рабочая? https://github.com/T...saveweapon_4.sp

парни кто поможет исправить ошибки плагина?

Скрытый текст

не бесплатно но в разумных пределах

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ryxa007: 26 Декабрь 2018 - 21:58


#1706 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 0:09

а эта версия рабочая? https://github.com/T...saveweapon_4.sp

парни кто поможет исправить ошибки плагина?

Скрытый текст

не бесплатно но в разумных пределах

Рабочая. Но, принцип сохранения как и у "[L4D2] Save Weapon"

А эту версию super_charge-l4d2 не пробовал? Прикрепленный файл  super_charge-l4d2.sp   9,73К   1 Количество загрузок:

Я использую версию 2 плагина в 1: (super_charge-l4d2 + unstoppable_charger) , использующую файл gamedata: 

l4d2addresses.txt и не испытываю проблем с ним. Прикрепленный файл  super_charge-l4d2+unstoppable_charger.sp   15,73К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  l4d2addresses.txt   23,19К   3 Количество загрузок:

.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 27 Декабрь 2018 - 0:17

  • ryxa007 это нравится

#1707 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 0:37

Рабочая. Но, принцип сохранения как и у "[L4D2] Save Weapon"

А эту версию super_charge-l4d2 не пробовал? attachicon.gifsuper_charge-l4d2.sp

Я использую версию 2 плагина в 1: (super_charge-l4d2 + unstoppable_charger) , использующую файл gamedata: 

l4d2addresses.txt и не испытываю проблем с ним. attachicon.gifsuper_charge-l4d2+unstoppable_charger.spattachicon.gifl4d2addresses.txt

.

А эта версия ошибок не выдает? super_charge-l4d2

Этот плагин знаю super_charge-l4d2+unstoppable_charger там гром подхватывает тех кто инкапнулся мне этиа фича не нужна, в конфиге можно отключать подхват?

А в этой версии сохранения оружия l4d2_ty_saveweapon_4 скриптер пишет есть отличия от той что кидали выше,якобы он там исправил ошибку не сохранения после афк,кстати это не сохранение не такая уж и редкость у меня то сохраняет то не сохраняет на сервере поэтому решил отказатся,а версию с гитхаба кинул может кто юзает его норм он или нет?


Сообщение отредактировал ryxa007: 27 Декабрь 2018 - 0:42


#1708 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 3:32

А эта версия ошибок не выдает? super_charge-l4d2

Этот плагин знаю super_charge-l4d2+unstoppable_charger там гром подхватывает тех кто инкапнулся мне этиа фича не нужна, в конфиге можно отключать подхват?

А в этой версии сохранения оружия l4d2_ty_saveweapon_4 скриптер пишет есть отличия от той что кидали выше,якобы он там исправил ошибку не сохранения после афк,кстати это не сохранение не такая уж и редкость у меня то сохраняет то не сохраняет на сервере поэтому решил отказатся,а версию с гитхаба кинул может кто юзает его норм он или нет?

Не должна.

Там гром может прыгать через препятствия при разбеге(с выжившим/без выжившего), а не подхватывать инкапнутых. В конфиге можно любую из функций отключать.

На счет афк у меня на коопе бот кикается, если игрок уходит в афк, а по возвращении в команду создается заново.

Я использую этот плагин для сохранения Прикрепленный файл  L4D2 Save Weapon.sp   17,83К   11 Количество загрузок: Что l4d2_ty_saveweapon_4, что [L4D2] Save Weapon, один и тот же код, если сравнивать.

За то, какое оружие получит игрок после спасения из комнаты, дефибриляции и афк я так понял отвечает этот квар SetConVarInt(FindConVar("survivor_respawn_with_guns"), 0, false, false); 0 означает, что он получит только пистолет, 1 означает, что он получит оружие на порядок ниже, чем у него было, 2 означает, что он получит тоже оружие, что у него было.



#1709 dasterman710

dasterman710

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 11:37

Не должна.

Там гром может прыгать через препятствия при разбеге(с выжившим/без выжившего), а не подхватывать инкапнутых. В конфиге можно любую из функций отключать.

На счет афк у меня на коопе бот кикается, если игрок уходит в афк, а по возвращении в команду создается заново.

Я использую этот плагин для сохранения attachicon.gifL4D2 Save Weapon.sp Что l4d2_ty_saveweapon_4, что [L4D2] Save Weapon, один и тот же код, если сравнивать.

За то, какое оружие получит игрок после спасения из комнаты, дефибриляции и афк я так понял отвечает этот квар SetConVarInt(FindConVar("survivor_respawn_with_guns"), 0, false, false); 0 означает, что он получит только пистолет, 1 означает, что он получит оружие на порядок ниже, чем у него было, 2 означает, что он получит тоже оружие, что у него было.

Не особо копался в этом. На AM нашлись люди, которые начали дописывать плагин(речь про SW). Я тестил обе версии и работало только сохранение между миссиями. Когда уходил в афк  - все пропадало и появлялся с пестиком. Хотя в втором обновлении SW было примечание, что спектры больше не теряют вещи. Ни разу не сработало, честно говоря), но теперь не волнуюсь насчет этого. Да, survivor_respawn_with_guns как раз и дает появление с пистолетом. Гитхабовскую версию тестил, такая же фигня с сохранением, уход в афк = минус вещи. Метод сохранения(KIF и дописанный CJ афк) древний, но меня устраивает, ведь так и задумывалось, чтобы бот исчезал)

 

P.s Если открыть исходник гитхаба l4d2_ty_saveweapon_4, то там не будет ничего связанного с афк))


Сообщение отредактировал dasterman710: 27 Декабрь 2018 - 11:42


#1710 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:00

Не особо копался в этом. На AM нашлись люди, которые начали дописывать плагин(речь про SW). Я тестил обе версии и работало только сохранение между миссиями. Когда уходил в афк - все пропадало и появлялся с пестиком. Хотя в втором обновлении SW было примечание, что спектры больше не теряют вещи. Ни разу не сработало, честно говоря), но теперь не волнуюсь насчет этого. Да, survivor_respawn_with_guns как раз и дает появление с пистолетом. Гитхабовскую версию тестил, такая же фигня с сохранением, уход в афк = минус вещи. Метод сохранения(KIF и дописанный CJ афк) древний, но меня устраивает, ведь так и задумывалось, чтобы бот исчезал)

P.s Если открыть исходник гитхаба l4d2_ty_saveweapon_4, то там не будет ничего связанного с афк))

А значение survivor_respawn_with_guns менял в исходнике перед компиляцией?
По умолчанию то там и стоит, что игрок получит только пистолет.

Сообщение отредактировал BloodyBlade: 27 Декабрь 2018 - 16:06


#1711 dasterman710

dasterman710

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:55

А значение survivor_respawn_with_guns менял в исходнике перед компиляцией?
По умолчанию то там и стоит, что игрок получит только пистолет.

Нет, я это не трогал вообще)



#1712 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:51

Здравствуйте, ребята, помогите найти плагин, очень нужен, что бы при входе игроков на сервер с никами PlayBCM, by FreeTP.Org, Bruss.Org.Ru менялись ники автоматом, например на те, которые написаны в исходном файле, очень нужно.



#1713 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:02

https://hlmod.ru/res...me-changer.338/


  • KRUTIK это нравится

#1714 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:57

 


спасибо вам, но я не могу скачать этот файл, там просят деньги за скачку, а есть другой?


Сообщение отредактировал KRUTIK: 28 Декабрь 2018 - 18:56


#1715 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:04

Вот скачал

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  anc.zip   21,94К   16 Количество загрузок:

  • KRUTIK это нравится

#1716 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:18

 

спасибо вам, но я не могу скачать этот файл, там просят деньги за скачку, а есть другой?

 

У меня ничего не спрашивают.

Пора бы давно уже зарегистрироваться на hlmod.



#1717 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:19

Вот скачал

спасибо Вячеслав


У меня ничего не спрашивают.

Пора бы давно уже зарегистрироваться на hlmod.

я зарегался, но просит оплатить регистрацию



#1718 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:22

У них там что вход по приглашениям уже?



#1719 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:19

У них там что вход по приглашениям уже?

Нет. Но, после регистрации просят внести указанную сумму в течение 3-х дней, и при неоплате в течение 3-х дней удаляют аккаунт.
https://hlmod.ru/pag...istration-info/

Сообщение отредактировал BloodyBlade: 29 Декабрь 2018 - 1:59


#1720 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 9:41

Хлмод дожился....дичь! многие скриптеры от туда уже посбегали сами или выдавили рико и КО...а теперь мзду берут ))))


Сообщение отредактировал ryxa007: 29 Декабрь 2018 - 9:42

  • KRUTIK это нравится



Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)